Четверг, 09 Декабрь 2010 16:35

Обеспечение судьями КАЛЕНДАРЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ по CПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ на 2011год.

 

 

Срок

Место

Главный  судья

Зам.

гл. судьи по  СТО

Главный 

 секретарь

Зам.гл. судьи

по хронометражу

Судья-инспектор

Технический делегат, Пред.мандатной комиссии

Кол. терр

1.    

КР

 

20-24. 01

Московская обл.

 

Налетов Д.В.

 Московская 

г.Красногорск

ВК атт

Мендель В.Н.

Московская обл.

ВК атт.

Еремеева  Г.А.

г. Москва

ВК  атт.

Доронин С.П.

г. Москва

1 к  атт.

Несынов С.С.

Пермский кр.

г.  Оса

ВК атт.

Худякова Л. А.

3

2.    

ПР

Л

18- 23. 02

Р.Башкортостан г.Уфа

Болотов С.Б.

Р.Башкортостан   г.Уфа

ВК  атт.

 Чесноков С.В.

Владимирская

г. Ковров

ВК атт

Чеснокова Е.Н

Пензенская

г.Пенза

 ВК атт

Феофанов А.А.

Р.Башкортостан   г.Уфа

Леонтьев И.В.

Тамбовская

 г.Тамбов

ВК   атт

Акимов А.В.

5

3.    

ЧР

Л

24.02-01.03

Свердловская обл.

г.Новоуральск

Шешенин И.Г.

Свердловская обл.

 г.Екатеринбург

ВК атт.

Дьяков А.С.

Свердловская обл.

 г.Екатеринбург

1 к. атт.

Злобина Т.В.

Челябинская обл.

г. Чебаркуль

ВК атт.

Кузнецов  Р.А.

г.Санкт-Петербург

1к    атт

Солдатов С.Г.

Челябинская обл.

г. Чебаркуль

ВК  атт.

Свирь А.В.

5

4.    

КР

К

11 -14. 03

 

Ставропольский   край

г. Железноводск

 

Полуосьмак А.А.

Волгоградская

г.Волгоград

ВК атт

Столяров А.А.

Орловская

г.Орел

1к  атт

Князева В.Э.

Ставропольский кр.

г. Железноводск

1к  атт.

Свирь М. А.

Воронежская обл.

г.Воронеж

ВК  атт

Леонтьев И.В.

Тамбовская обл

г.Тамбов

 ВК  атт

Ларина Т.В.

6

5.    

КР

К

17- 21. 03

Ставропольский   край

г. Железноводск

 

Харченко Д.А.

Ставропольский кр.

г. Железноводск

1к атт.

Столяров А.А.

Орловская

г.Орел

1к  атт

ЯнченковаТ.А.

Калининградская обл

г. Калининград

1к  атт.

Свирь М. А.

Воронежская обл.

г.Воронеж

ВК  атт

Леонтьев И.В.

Тамбовская обл

г.Тамбов

 ВК  атт

Янин Ю.Б.

6

6.    

ЧР

Л

02-06.04

Красноярский край

 

Близневский А.Ю.

Красноярский кр.

г.Красноярск

ВК  атт.

Разумов А.Ф.

Красноярский кр.

г.Красноярск

1К атт.

Сиднев А.В.

Красноярский кр.

г.Красноярск

1К  атт.

Худик С. В

Красноярский кр.

г.Красноярск

1К  атт.

Поздеев  С. М

Томская обл.

г.Томск

ВК  атт.

Чупанов А.А.

3

7.    

ВС

В

30.04-04.05

Московская область

Налетов Д.В. Московская  г.Красногорск

ВК  атт

Коробов А.Л

Московская 

г.Красногорск

1 К   атт

Сологубова Е.В.

г.Москва

1к  атт

Коннова О.В.

Московская

г.Красногорск

ВК   атт

Чесноков С.В.

Владимирская

г. Ковров

 ВК  атт

Кузьмин А.Р.

3

8.    

ПР

К

05-08.05

Республика

Башкортостан

Абзаково

Болотов С.Б.

Р.Башкортостан   г.Уфа

ВК  атт.

 Леонтьев И.В.

Тамбовская обл

г.Тамбов

 ВК   атт

Чеснокова Е.Н

Пензенская  обл

г.Пенза

ВК  атт

Феофанов А.А.

Р.Башкортостан  

 г.Уфа

Чесноков С.В.

Владимирская обл

г. Ковров

ВК  атт

Мухина О.Н.

5

9.    

ПР

К

08-14.05

Республика

Башкортостан

Абзаково

Ларина Т.В.

Нижегородская  обл

Нижний Новгород

ВК атт

Скрипко С.В.

Томская обл

г. Томск

 ВК атт

Трубников Д.В.

Нижегородская  обл

г.Дзержинск

  ВК атт

Стенькин О.В.

Нижегородская   обл. г.Дзержинск

 ВК атт

Яшпатров Г. Т.

Респ. Марий Эл,

Йошкар-Ола

ВК, атт

Янин Ю.Б.

4

10. 

ЧР

К

18-24.05

 

Челябинская обл.

 

Редреев В.А.

Челябинская обл.

г. Челябинск

ВК атт.

Леонтьев И.В.

Тамбовская обл

г.Тамбов

ВК  атт

Воропаева Г.С

Курганская обл.

1 к., атт.

Вяткин В.Б.

Свердловская обл.

 г.Екатеринбург

ВК  атт.

Мельников В.С.

Челябинская обл.

ВК, атт

Мухина О.Н.

5

11. 

ЧР

В

25-30.05

Нижегородская  обл.

 Нижний Новгород

 

Трубников Д.В.

Нижегородская  обл

г.Дзержинск  

ВК  атт

Екишев М.Ф.

Нижегородская  обл

г. Нижний Новгород

ВК  атт

Чернушка М.Р.

г. Москва

1к  атт.

Стенькин О.В.

Нижегородская   обл

г.Дзержинск

  ВК атт

Кудрявый А.П.

Владимирская обл

г.Ковров

1к    атт

Кузьмин А.Р./

Свирь А.В.

3/4

12. 

КР и ПР 

В

28.06-03.07

Ленинградская обл.

Белозеров В.Н

г.Санкт-Петербург

ВК   атт.

Семенов М.В.

г.Санкт-Петербург

ВК   атт.

Хабибуллина Д.А.

г.Санкт-Петербург

ВК   атт

Курдюмов А.А.

г.Санкт-Петербург

ВК   атт

Ширинян А.А.

Санкт-Петербург

ВК   атт

Ларина Т.В.

2

13. 

ПР

К

31. 07-

- 08. 08

Тюменская обл.

Лаптев В.А.

Челябинская обл.

  г. Озерск

ВК    атт

Солдатов С.Г.

Челябинская обл.

г. Чебаркуль

ВК атт.

Коковихин С.А.

Томская обл

г. Томск

 ВК  атт

Вяткин В.Б.

Свердловская обл.

 г.Екатеринбург

ВК атт.

Екишев М.Ф.

Нижегородская  обл

Н.Новгород

ВК атт

Константинов Ю.С.

5

14. 

ЧР

К

29.08 – 04.09

Челябинская обл.

 г. Миасс

Кормщиков В.

Пермский край

г. Пермь

 

Солдатов С.Г.

Челябинская обл.

г. Чебаркуль

ВК  атт.

Злобина Т.В.

Челябинская обл.

г. Чебаркуль

ВК атт.

Вяткин В.Б.

Свердловская обл.

 г.Екатеринбург

ВК атт.

Прохоров В.М.

Башкортостан г.Октябрьский

ВК атт

Прохоров А.М.

5

15. 

ЧР

К

14-16.10

Саратовская  обл.

г.  Саратов

Капитонов В.А.

Башкортостан   Уфа

ВК атт

Семенов А.В

Саратовская обл

г.Саратов

1К атт

Ермолова О.А.

Саратовская обл

г.Саратов

 ВК атт

Чесноков В.В.

Пензенская обл

г.Пенза В К   атт

Леонтьев И.В.

Тамбовская обл

г.Тамбов

ВК  атт

Горин В.В.

5

16. 

ЧР и ПР

Л

14-19.12

Челябинская обл.

 г. Златоуст

Редреев В.Аю

Челябинская обл.

г. Челябинск

ВК  атт.

Солдатов С.Г.

Челябинская обл.

г. Чебаркуль

ВК  атт.

Злобина Т.В.

Челябинская обл.

г. Чебаркуль

ВК  атт.

Вяткин В.Б.

Свердловская обл.

 г.Екатеринбург

ВК атт.

Екишев М.Ф.

Нижегородская  обл

Н.Новгород

ВК  атт

Свирь А.В.

4

ЧР- Чемпионат России

ПР- Первенство России

КР- Кубок России

ВС- Всероссийские соревнования

 

Л- ориентирование на лыжах

К- ориентирование бегом

В- ориентирование на велосипедах

 

 

Утверждено Президиумом ФСО России 26 ноября 2010 года

Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о