Вторник, 18 Январь 2011 17:06

Для спортсменов и тренеров по линии ЦСП согласно приказов приобретены билеты на первенство России в г. Уфу и чемпионат России в г. Екатеринбург

Проезд №133 Красноярск-Уфа, вагон 9 (плацкартный)

отправление из Красноярска 16 февраля в 14.53 (местного времени)

прибытие в Уфу 18 февраля в 07.47 (местного времени)

21 БИЛЕТ

 

Фамилия Имя Отчество

Год

Рождения

Спортивная квалификация

1.

Трифоненков Максим Тимофеевич

1991

МС

2.

Павлов Андрей Николаевич

1992

МС

3.

Бормотов Андрей Александрович

1993

КМС

4.

Волков Егор Сергеевич

1992

КМС

5.

Близневская Анна Александровна

1991

КМС

6.

Тихонова Елена Сергеевна

1992

КМС

7.

Дюбина Ольга Валентиновна

1992

КМС

 

 

 

 

 

Тренеры:

 

 

1.

Худик Сергей Валерьевич

 

 

2.

Близневская Валентина Степановна

 

 

3.

Токарев Вадим Михайлович

 

 

4.

Агапов Игорь Петрович

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

Год

Рождения

Спортивная квалификация

1.

Хуснутдинов Тимур Анварович

1994

КМС

2.

Дареев Иван Иванович

1994

I

3.

Карасев Александр Александрович

1995

I

4.

Спугис Евгений Игоревич

1994

II

5.

Токарева Алина Сергеевна

1994

КМС

6.

Злобина Марина Алексеевна

1994

КМС

7.

Колесова Виктория Александровна

1994

I

8.

Шупикова Дарья Сергеевна

1998

II

9.

Григорьева Регина Сергеевна

1998

II

10.

Мохова Юлия Константиновна

1998

II

 

Проезд №128 Уфа-Красноярск, вагон 7 (плацкартный)

отправление из Уфы 22 февраля в 16.41 (местного времени)

прибытие в Красноярск 24 февраля в 16.07 (местного времени)

13 БИЛЕТОВ

 

Фамилия Имя Отчество

Год

Рождения

Спортивная квалификация

1.

Дюбина Ольга Валентиновна

1992

КМС

 

 

 

 

 

Тренеры:

 

 

1.

Токарев Вадим Михайлович

 

 

2.

Агапов Игорь Петрович

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

Год

Рождения

Спортивная квалификация

1.

Хуснутдинов Тимур Анварович

1994

КМС

2.

Дареев Иван Иванович

1994

I

3.

Карасев Александр Александрович

1995

I

4.

Спугис Евгений Игоревич

1994

II

5.

Токарева Алина Сергеевна

1994

КМС

6.

Злобина Марина Алексеевна

1994

КМС

7.

Колесова Виктория Александровна

1994

I

8.

Шупикова Дарья Сергеевна

1998

II

9.

Григорьева Регина Сергеевна

1998

II

10.

Мохова Юлия Константиновна

1998

II

 

Проезд №142 Уфа-Екатеринбург, вагон 4 (плацкартный)

отправление из Уфы 22 февраля в 00.38 (местного времени)

прибытие в Екатеринбург 23 февраля в 15.13 (местного времени)

8 БИЛЕТОВ

 

Фамилия Имя Отчество

Год

Рождения

Спортивная квалификация

1.

Трифоненков Максим Тимофеевич

1991

МС

2.

Павлов Андрей Николаевич

1992

МС

3.

Бормотов Андрей Александрович

1993

КМС

4.

Волков Егор Сергеевич

1992

КМС

5.

Близневская Анна Александровна

1991

КМС

6.

Тихонова Елена Сергеевна

1992

КМС

 

 

 

 

 

Тренеры:

 

 

1.

Худик Сергей Валерьевич

 

 

2.

Близневская Валентина Степановна

 

 

 

Проезд №55 Красноярск-Екатеринбург, вагон 13 (плацкартный)

отправление из Красноярска 22 февраля в 22.15 (местного времени)

прибытие в Екатеринбург 24 февраля в 04.52 (местного времени)

7 БИЛЕТОВ

 

Фамилия Имя Отчество

Год

Рождения

Спортивная квалификация

1.

Веселов Кирилл Владимирович

1983

ЗМС

2.

Григорьев Андрей Александрович

1984

МСМК

3.

Барчуков Владимир Валерьевич

1984

МСМК

4.

Мальчикова Полина Сергеевна

1986

МСМК

5.

Галеева Наталья Олеговна

1990

МС

6.

Головач Александра Леонидовна

1990

КМС

 

 

 

 

 

Тренеры:

 

 

1.

Близневский Александр Юрьевич

 

 

 

Проезд №76 Екатеринбург-Красноярск, вагон 11 (купе)

отправление из Екатеринбурга 28 февраля в 20.05 (местного времени)

прибытие в Красноярск 2 марта в 07.22 (местного времени)

15 БИЛЕТОВ

 

Фамилия Имя Отчество

Год

Рождения

Спортивная квалификация

1.

Веселов Кирилл Владимирович

1983

ЗМС

2.

Григорьев Андрей Александрович

1984

МСМК

3.

Барчуков Владимир Валерьевич

1984

МСМК

4.

Трифоненков Максим Тимофеевич

1991

МС

5.

Павлов Андрей Николаевич

1992

МС

6.

Бормотов Андрей Александрович

1993

КМС

7.

Волков Егор Сергеевич

1992

КМС

8.

Мальчикова Полина Сергеевна

1986

МСМК

9.

Галеева Наталья Олеговна

1990

МС

10.

Близневская Анна Александровна

1991

КМС

11.

Головач Александра Леонидовна

1990

КМС

12

Тихонова Елена Сергеевна

1992

КМС

 

 

 

 

 

Тренеры:

 

 

1.

Худик Сергей Валерьевич

 

 

2.

Близневский Александр Юрьевич

 

 

3.

Близневская Валентина Степановна

 

 

 

Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о