www.krsk2019.ru

Воскресенье, 20 Март 2011 10:15

Программа проведения всероссийских и межрегиональных соревнований по спортивному ориентированию «Сибирский азимут» 26 апреля – 2 мая 2011 г.

Время

Мероприятие

26 апреля - вторник

10:00 – 18:00

Работа мандатной комиссии соревнований (холл г.Турист)

11:00 – 17:00

Официальная тренировка (самостоятельное движение на местность полигона)

19:30 – 20:30

Совещание ГСК соревнований с представителями команд (актовый зал г. Турист)

27 апреля - среда

10:00

Отъезд автобусов от мест проживания на старт

11:00

Начало старта на дистанции «Спринт – 0830011811Я»

12:00 – 13:00

Церемония награждения 1-го дня на финише по мере определения призеров в группах

13:00 – 13:30

Отъезд автобусов к местам проживания

18:00 – 18:30

Дозаявки на дисциплины «эстафета-2 чел» и «эстафета-3 чел»

28 апреля – четверг

10:00

Отъезд автобусов от мест проживания на старт

10:20 – 10:40

Выдача протоколов результатов 1-го дня соревнований аккредитованным представителям

11:00

Начало старта на дистанции «Классика – 0830021811Я»

13:30 – 14:00

Отъезд автобусов к местам проживания

17:00 – 18:00

Церемония открытия и награждения за 2-ой день соревнований (Дом культуры)

20:00 – 20:30

Последний прием заявок на дисциплины «эстафета-2 чел» и «эстафета-3 чел»

29 апреля - пятница

10:00

Самостоятельное движение на старт (в границах поселка) от мест проживания

10:20 – 10:40

Выдача протоколов результатов 2-го дня соревнований аккредитованным представителям

11:00

Начало старта на дистанции «Многодневный кросс – 0830051811Я»

12:30 – 13:30

Церемония награждения 3-го дня на финише по мере определения призеров в группах

13:30 – 14:00

Отъезд автобусов к местам проживания

30 апреля - суббота

10:00

Самостоятельное движение на старт (в границах поселка) от мест проживания

10:20 – 10:40

Выдача протоколов результатов 3-го дня соревнований аккредитованным представителям

11:00

Начало старта на дистанции «Эстафета-2 чел. – 0830061811Я»

12:30 – 13:30

Церемония награждения 4-го дня на финише по мере определения призеров в группах

13:30 – 14:00

Отъезд автобусов к местам проживания

1 мая - воскресенье

10:00

Отъезд автобусов от мест проживания на старт

10:20 – 10:40

Выдача протоколов результатов 4-го дня соревнований аккредитованным представителям

11:00

Начало старта на дистанции «Эстафета-3чел. – 0830071811Я»

12:00 – 13:30

Церемония награждения 5-го дня на финише по мере определения призеров в группах

13:30 – 14:00

Отъезд автобусов к местам проживания

2 мая - понедельник

9:00

Отъезд автобусов от мест проживания на старт

9:20 – 9:40

Выдача протоколов результатов 5-го дня соревнований аккредитованным представителям

10:00

Начало старта на дистанции «Кросс – 0830031811Я»

11:00 – 12:00

Церемония награждения 6-го дня на финише по мере определения призеров в группах

12:00 – 12:30

Выдача протоколов результатов 6-го дня соревнований аккредитованным представителям

12:30 – 13:00

Отъезд автобусов к местам проживания

Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о