Вторник, 18 Январь 2011 16:46

Проект приказа на участие в чемпионате и первенстве сфо сборной команды края по спортивному ориентированию на лыжах

ПРОЕКТ ПРИКАЗА НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ СФО

СБОРНОЙ КОМАНДЫ КРАЯ

ПО  СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ

(проект находится в ЦСП, он может быть подписан только в феврале)

В этот приказ не входят

спортсмены-участники 3 этапа Спартакиады учащихся и тренеры-представители (Агапов И.П., Тарасенко П.В.), которые будут размещаться и питаться в Кедровом за счет федерального финансирования

 

Как только приказ будет подписан,

на сайте КРКФСО будет размещено соответствующее объявление

 

п. Кедровый, 12 – 15 февраля 2011 г.

Кол-во участников: 29

Кол-во тренеров: 5

 

Спортсмены взрослого и юниорского возраста:

Кол-во участников: 15

Кол-во тренеров: 5

Проживание для иногородних участников

3 чел. * 250 руб. * 3 дн. = 2 250 руб.

Питание  (в него входит стартовый взнос 1 200 руб.)

20 чел. * 450 руб. * 4 дн. = 36 000 руб.

                                                                              Итого: 38 250 руб.     

 

Список участников и тренеров

 

Фамилия Имя Отчество

Год

Рождения

Спортивная квалификация

1.

Веселов Кирилл Владимирович

1983

ЗМС

2.

Григорьев Андрей Александрович

1984

МСМК

3.

Барчуков Владимир Валерьевич

1984

МСМК

4.

Трифоненков Максим Тимофеевич

1991

МС

5.

Павлов Андрей Николаевич

1992

МС

6.

Бормотов Андрей Александрович

1993

КМС

7.

Волков Егор Сергеевич

1992

КМС

8.

Алипов Павел Андреевич

1993

I

9.

Мальчикова Полина Сергеевна

1986

МСМК

10

Близневская Анна Александровна

1991

КМС

11.

Тихонова Елена Сергеевна

1992

КМС

12.

Дюбина Ольга Валентиновна

1992

КМС

13.

Агапова Ирина Игоревна

1990

КМС

14.

Головач Александра Леонидовна

1990

КМС

15

Ковалева Лилия Александровна

1990

КМС

 

 

 

 

 

Тренеры:

 

 

1.

Худик Сергей Валерьевич

 

 

  1. 2.

Токарев Вадим Михайлович

 

 

  1. 3.

Агапов Игорь Петрович

 

 

  1. 4.

Тарасенко Петр Васильевич

 

 

  1. 5.

Аксенова Людмила Николаевна

 

 

 

Спортсмены юношеского возраста (1994г.р. и моложе):

Кол-во участников: 14

Кол-во тренеров: 0

Проживание для иногородних участников

14 чел. * 250 руб. * 3 дн. = 10 500 руб.

Питание (в него входит стартовый взнос 750 руб.)  

14 чел. * 450 руб. * 4 дн. = 25 200 руб.

                                                                              Итого: 35 700 руб.     

 

Список участников

 

Фамилия Имя Отчество

Год

Рождения

Спортивная квалификация

1.

Кеда Александр Викторович

1996

II

2.

Злобин Александр Алексеевич

1996

II

3.

Краеренко Алексей Васильевич

1995

I

4.

Носов Алексей Александрович

1995

I

5.

Шарапов Виталий Сергеевич

1994

II

6.

Иванов Александр Александрович

1996

II

7.

Гусельников Дмитрий Андреевич

1996

II

8.

Миллер Анастасия Андреевна

1996

II

9.

Шупикова Дарья Сергеевна

1998

II

10.

Григорьева Регина Сергеевна

1998

II

11.

Мохова Юлия Константиновна

1998

II

12.

Маколов Вадим Андреевич

1997

III

13.

Рыженко Лидия Владимировна

1998

14.

Кениг Кристина Андреевна

1998

III

 

Тренеры:

 

 

1.

 

 

 

2.

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________

Скачать оригинал документа можно здесь.

Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о