www.krsk2019.ru

Дата Время Вид программы Место Протоколы
03.01.2017   Комиссия по допуску
 
Бюллетень
04.01.2017 13:00 Эстафета 2 чел. п. Юматово
р. Башкартостан
Техническая
Стартовые
Сплиты 
Результаты 
05.01.2017 13:00 Маркированная трасса

п. Юматово 
р. Башкартостан

Техническая
Стартовые
Результаты
06.01.2017 13:00 Эстафета
маркированная трасса 3 чел.
п. Юматово 
р. Башкартостан
Техническая
Стартовые
Результаты
07.01.2017 13:00  Комбинация п. Юматово 
р. Башкартостан
Техническая
Стартовые
Сплиты ЗН
Результаты
08.01.2017 13:00  Классика - общий старт п. Юматово 
р. Башкартостан
Техническая
Стартовые
Сплиты 
Результаты
09.01.2017 13:00  Эстафета 3 чел. п. Юматово 
р. Башкартостан 
Техническая
Стартовые
Сплиты 
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
22.12.2016 18:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Техническая
23.12.2016 14:00 Эстафета 3 чел. г. Лесосибирск Акт отмены
24.12.2016 11:00 Маркированная трасса

г. Лесосибирск

Акт отмены
25.12.2016 11:00 Лонг
г. Лесосибирск
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Оф. протокол
Командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
11.12.2016 16:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Техническая
12.12.2016 12:00 Спринт г. Златоуст
Челябинская
обл.
Результаты 
Сплиты
13.12.2016 11:00 Лонг

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Стартовые
Результаты 
Сплиты
15.12.2016 11:00 Многодневная 
Классика

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Результаты Классика 
Сплиты Классика
Дата Время Вид программы Место Протоколы
07.12.2016 16:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Техническая
08.12.2016 12:00 Общий старт г. Златоуст
Челябинская
обл.
Стартовые
Результаты 
Сплиты
09.12.2016 11:00 Классика

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Старт отменен
10.12.2016 11:00 Классика

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Результаты
Сплиты 
11.12.2016 11:00 Многодневная 
Эстафета 3 чел.

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Старт Многодневная 
Старт Эстафета
Результаты Многодневная
Результаты Эстафета
Дата Время Вид программы Место Протоколы
01.12.2016 16:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Программа
02.12.2016 12:00 Маркированная трасса

г. Томск
с/к «Кедр»

Техническая
Арена 
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Оф. результаты
03.12.2016 11:00 Классика

г. Томск
с/к «Кедр»

Техническая 
Арена 
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Online
Оф. результаты
04.12.2016 11:00 Спринт

г. Томск
с/к «Кедр»

Техническая 
Арена 
Стартовые
Сплиты
Online
Оф. результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
23.11.2016 16:00 Комиссия по допуску г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Положение ТЛ|ВС
Техническая
Правила МТ
25.11.2016 14:00 Маркированная трасса г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Стартовые
Результаты 
Командый 
Оф. протоколы
26.11.2016 11:00 Лонг г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Доп. техническая
Стартовые
Результаты
Сплиты
Командый 
Оф. протоколы
27.11.2016 11:00 Эстафета 3 этапа 
(маркированная трасса)
г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена  
Доп. техническая
Стартовые
Результаты 
Командый 
Оф. протоколы
Оф. командный
Дата Время Вид программы Место Протоколы
14.09.2016 16:00 Комиссия по допуску г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Положение ТЛ|ВС
Техническая
16.09.2016 15:00 Спринт г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Стартовые
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы 
Командные
17.09.2016 11:00 Классика г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Стартовые 
Результаты 
Сплиты 
Оф. протоколы
Командные
18.09.2016 11:00 Эстафета 3 этапа г. Красноярск 
л/б "СФУ"
Арена 
Стартовые 
Результаты 
Сплиты  
Оф. протоколы
Оф. командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
30.09.2016   Комиссия по допуску л/б Зеленогорск
 
Положение 
01.10.2016 14:30 Спринт Камень города Техническая
Стартовые
Результаты
17|15|13|11
Оф. протоколы 
02.10.2016 11:00 Общий старт Школа №167 Техническая 
Результаты  
Оф. протоколы

Кубок Сибири 2016

Среда, 17 Август 2016 14:44
Дата Время Вид программы Место Протоколы
17.08.2016  
Комиссия по допуску
г. Красноярск
л/б "СФУ"
Положение 
Бюллетень 
Справка КД
18.08.2016 11:00 Спринт до 15 г. Красноярск
л/б "СФУ"
Арена 
Техническая
Стартовые
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы
Командные
19.08.2016 11:00 Спринт до 25 г. Красноярск
озеро "Горное"
Арена 
Техническая
Доп. техническая
Стартовые
Результаты
Сплиты
Оф. протоколы
20.08.2016 11:00 Общий старт Классика г. Красноярск
с/к "СФУ"
Арена 
Техническая
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Cумма 3х дней
Оф. протоколы
Оф. командные
21.08.2016 11:00 Кросс (гандикап) г. Красноярск
озеро "Горное"
Арена 
Новая
Техническая
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Оф. протоколы
Дата Время Вид программы Место Протоколы
09.06.2016 18:00 

Комиссия по допуску

 

г. Красноясрк 

 

10.06.2016 11:00 Спринт

г. Красноясрк

С/К СФУ

Техническая 
Арена
Стартовые
Сплиты
Результаты 
Командый
Оф. протоколы

11.06.2016 13:00 Классика

г. Красноясрк

Л/Б СФУ 

Техническая
Арена
Стартовые
Сплиты  
Результаты 
Командный
Оф. протоколы

12.06.2016 10:00 Эстафета 3 этапа
г. Красноясрк 
Мясокомбинат

Техническая 
Арена
Стартовые
Сплиты  
Результаты 
Командный
Оф. протоколы
Оф. командные

Дата Время Вид программы Место Протоколы
27.05.2016 18:00 Комиссия по допуску участников г. Красноясрк
Киренского 1Б

Положение
Командные 
Справка о ГСК

28.05.2016 10:00 Спринт г. Красноясрк 
Киренского 1Б
Техническая
Арена
Стартовые
Сплиты  
Результаты 
Оф. протоколы 
29.05.2016 10:00 Классика г. Красноясрк 
Киренского 1Б
Техническая
Стартовые
Сплиты  
Результаты 
Оф. протоколы
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о