Дата Время Вид программы Место Протоколы
22.01.2016 10:00
13:00
Комиссия по допуску участников
Лыжная гонка - Спринт
п. Березовка,  
Красноярский край
Бюллетень
Техническая
Стартовые
Результаты
Оф.протоколы
23.01.2016 13:00 Лыжная гонка - Классика п. Березовка,  
Красноярский край
Техническая
Арена
Стартовые
GPS М|Ж 
Результаты
Командные
Оф.протоколы
24.01.2016 11:00 Лыжная гонка -Эстафета 3 этапа п. Березовка,  
Красноярский край
Техническая
Арена
Стартовые
Оф.протоколы
Оф.командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
04.01.2016  13:00 Лыжная гонка - Маркированная трасса Башкартостан,  
г. Октябрьский
Бюллетень  
Сайт соревнований
Стартовые
Результаты 
Кубок|Всерос.
05.01.2016 12:30 Лыжная гонка - Эстафета 3 чел.
маркированная трасса
Лыжная гонка - Общий старт
Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Результаты 
Кубок|Всерос.
06.01.2016 13:00 Лыжная гонка - Комбинация Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые 
Онлайн
Результаты 
Кубок|Всерос.
07.01.2016 13:00 Лыжная гонка -Эстафета 3 этапа Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Результаты 
Кубок|Всерос.

 

Дата Время Вид программы Место Протоколы
27.01.2016 17:00  Комиссия по допуску участников

г. Канск,  
Красноярский край
Бюллетень 
Техническая 
Программа
28.01.2016 13:30 Лыжная гонка - Маркированная трасса г. Канск,  
Красноярский край
Стартовые 
Результаты 
Оф.протоколы
29.01.2016 Отменен Лыжная гонка - Спринт г. Канск,  
Красноярский край
Стартовые  
Акт об отмене
30.01.2016 Отменен Лыжная гонка - Классика г. Канск, 
Красноярский край
Стартовые  
Акт об отмене
31.01.2016 Отменен Лыжная гонка -Эстафета 3 этапа г. Канск, 
Красноярский край
Акт об отмене
Командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
09.01.2016  14:00 Лыжная гонка - Спринт Березовая роща,  
г. Красноярск
Положение 
Техническая
Стартовые
Д13|Д15|Д18
М13|М15|М18
Результаты 
10.01.2016 13:00 Лыжная гонка - Общий старт Березовая роща,  
г. Красноярск
Стартовые 
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
20.12.2015   Комиссия по допуску
участников
Томск,  
ц/с "Заповедное"
Бюллетень №1
Программа
21.12.2015 13:00 Маркированная трасса Томск,  
ц/с "Заповедное"
Техническая
Арена
Результаты Кубок
Результаты РССС
Сплиты
Командные РССС
22.12.2015 12:00 Классика Томск,  
ц/с "Заповедное"
Техническая
Арена
Стартовые
Результаты Кубок
Результаты РССС
Сплиты
Командные РССС
23.12.2015 12:00 Эстафета 3 чел. Томск,  
ц/с "Заповедное"
Техническая
Арена
Стартовые
Результаты Кубок
Результаты РССС
Сплиты
Командные РССС
Дата Время Вид программы Место Протоколы
14.12.2015   Комиссия по допуску
участников
Башкартостан,  
г. Октябрьский
Бюллетень  
Сайт соревнований
15.12.2015 13:00 Лыжная гонка - Спринт Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Результаты
Чемп.|Всерос.
16.12.2015 13:00 Лыжная гонка - Лонг Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Онлайн
Результаты 
Чемп.|Всерос.
17.12.2015 13:00 Лыжная гонка -Классика
Лыжная гонка - Многодневная
Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Онлайн
Результаты 
Чемп.|Всерос.
Дата Время Вид программы Место Протоколы
16.12.2015   Комиссия по допуску
участников
Красноярск,  
ул. Киренского 1Б
Программа
Техническая
18.12.2015 14:00 Маркированная трасса Красноярск,  
ул. Киренского 1Б
Правила
Арена
Стартовые
Результаты
Официальные
результаты
19.12.2015 11:00 Классика Красноярск,  
ул. Киренского 1Б
Арена 
Стартовые
Результаты
Командные 
Официальные 
результаты
20.12.2015 10:00 Эстафета 3 чел. Красноярск,  
ул. Киренского 1Б
Арена 
Стартовые
Командные
Официальные 
результаты М|Ж
Дата Время Вид программы Место Протоколы
10.12.2015   Комиссия по допуску
участников
Башкартостан, 
г. Октябрьский
Бюллетень 
Сайт соревнований
11.12.2015 12:00 Лыжная гонка - Общий старт Башкартостан,  
г. Октябрьский
Техническая 
Стартовые
Онлайн
Результаты
12.12.2015 11:00 Лыжная гонка - Классика Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Результаты
13.12.2015 11:00 Лыжная гонка -Эстафета
Лыжная гонка - Многодневная
Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые МЖ|ДЮ
Онлайн МЖ
Результаты МЖ|ДЮ
Дата Время Вид программы Место Протоколы
03.12.2015  15:00 Комиссия по допуску
участников
с. Запаведное Бюллетень
Арена
04.12.2015 12:00 Маркированная дистанция с. Запаведное Техническая
Схема ниток
Сплиты
Результаты
05.12.2015 11:00 Классика с. Запаведное Техническая 
Стартовые
Сплиты
Результаты
06.12.2015 11:00 Эстафета 3 чел с. Запаведное Техническая 
Стартовые
Сплиты
Результаты

 Расписание трансляций 1 этапа Кубка мира 2015-2016

  Поддержим наших спортсменов!!!

 

Пятница 27 Ноября 16.00-18.15 Спринт
    Трансляция: Женщины/ Мужчины
Результаты: Женщины/ Мужчины
Сплиты: Женщины/ Мужчины
Суббота 28 Ноября 14.45-16.15 Смешанная эстафета
    Трансляция: 1 этап/2 этап/3 этап
                  4 этап/5 этап/6 этап
РезультатыСплиты
Воскресенье 29 Ноября 16.00-18.30 Мидл
    Трансляция: ЖенщиныМужчины
Результаты / Сплиты
Вторник 1 Декабря 15.00-17.15 Общий старт лонг
    Трансляция: ЖенщиныМужчины
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
24.12.2015   Комиссия по допуску
участников
Красноярский край,  
г. Зеленогорск
Бюллетень  
Программа 
Техническая
25.12.2015 13:00 Маркированная трасса Красноярский край,  
г. Зеленогорск
Арена
Стартовые
Сплиты
Результаты
Оф.протоколы
26.12.2015 11:00 Лонг Красноярский край,  
г. Зеленогорск
Аренa
Стартовые 
Сплиты
Результаты 
Командные
Оф.протоколы
27.12.2015 10:00 Эстафета 3 этапа
Общий старт
Красноярский край,  
г. Зеленогорск
Арены 
Стартовые  
Оф.протоколы
Оф.командные 
Дата Время Вид программы Место Протоколы
03.10.2015 14:30 Спринт Заправочный
комплекс
"Фрегат"
Положение
Техническая
Стартовый
Сплиты
Результаты
04.10.2015 11:00 Общий старт Аттракционы Техническая
Стартовый
Сплиты
Результаты
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о