www.krsk2019.ru

Дата Время Вид программы Место Протоколы
22.02.2015  14:00 Спринт г. Красноярск Бюллетень
Стартовые 
Результаты
23.02.2015  14:00 Классика г. Красноярск Стартовые 
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
01.02.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г. Котовск
Тамбовская
область
Бюллетень
Программа
Офиц. сайт
соревнований
02.02.2015 11:00 Маркированная трасса г. Котовск
Тамбовская
область
Стартовый
Результаты 
03.02.2015 11:00 Эстафета маркированная
3 этапа
г. Котовск
Тамбовская
область
Стартовый
Результаты
Сплиты
04.02.2015 11:00 Комбинация г. Котовск
Тамбовская
область
Результаты Чемп.
Результаты Перв.
Дата Время Вид программы Место Протоколы
27.01.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г.Зеленогорск
Красноярский
край
 
28.01.2015 11:00 Маркированная трасса г.Зеленогорск
Красноярский
край
Результаты чемпионат:
Мужчины, Женщины
Результаты спартакиада:
Ю до 18, Д до 18
Результаты Первенство:
Ю18, Д18, М15, Д15
Результаты Первенства
г. Зеленогорска.
Командный Первенство
Командный Чемпионат
Командный Спартакиада
Стартовые
29.01.2015 11:00 Классика г.Зеленогорск
Красноярский
край
Стартовые
Результаты чемпионат:
МужчиныЖенщины
Результаты спартакиада:
Ю до 18Д до 18
Результаты Первенство:
Ю18Д18М15Д15
Результаты Первенства
г. Зеленогорска.
Командный Первенство 
Командный Чемпионат
Командный Спартакиада
30.01.2015 10:00 Эстафета 3 этапа г.Зеленогорск
Красноярский
край
Результаты чемпионат:
МужчиныЖенщины
Результаты спартакиада:
Ю до 18Д до 18
Результаты Первенство:
Ю18(1) (2), Д18М15Д15
Командный Первенство 
Командный Чемпионат
Командный Спартакиада

Протоколы результатов с синими печатями:

Дата Время Вид программы Место Протоколы
17.01.2015  14:00 Классика г. Красноярск Тех.информ.
Стартовые: 
Мдо13,Ждо13,Мдо15
Ждо15,Мдо18,Ждо18
Результаты: 
Мдо13,Ждо13,Мдо15
Ждо15,Мдо18,Ждо18
18.01.2015 10:00 Спринт г. Красноярск Тех.информ.
Результаты: 
Мдо13,Ждо13,Мдо15
Ждо15,Мдо18,Ждо18
Дата Время Вид программы Место Протоколы
09.01.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г. Ковров
Владимирская
область
Бюллетень 
Офиц. сайт
соревнований
10.01.2015 10:00 Спринт г. Ковров
Владимирская
область
Стартовый
Результаты
Сплиты
11.01.2015 10:00 Лонг г. Ковров
Владимирская
область
Стартовый
Результаты 
Сплиты
12.01.2015 10:00 Многодневная г. Ковров
Владимирская
область

Стартовый
Результаты 
Сплиты
Сумма

Дата Время Вид программы Место Протоколы
03.01.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г. Дзержинск
Нижегородская
область
Бюллетень 
Офиц. сайт
соревнований
04.01.2015 10:30 Маркированная трасса г. Дзержинск
Нижегородская
область
Стартовый
Результаты
05.01.2015 10:30 Маркированная трасса
Эстафета 3 чел.
г. Дзержинск
Нижегородская
область
Стартовый
Результаты
06.01.2015 10:30 Комбинация г. Дзержинск
Нижегородская
область
Стартовый
Результаты
Результаты МЖЭ
07.01.2015 10:30 Эстафета 3 чел.

Старт отменен

г. Дзержинск
Нижегородская
область
 
Дата Время Вид программы Место Протоколы
25.12.2014   День приезда
Мондатная коммисия
г. Зеленогорск Бюллетень 
Общая тех.
информация
26.12.2014 11:00 Маркированная трасса г. Зеленогорск Техничка
Стартовый
Результаты
27.12.2014 11:00 Лонг г. Зеленогорск Техничка
Стартовый
Результаты
28.12.2014 11:00 Масс-старт г. Зеленогорск Техничка
Стартовый
Результаты
Командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
15.12.2014   День приезда
Мондатная коммисия
г. Пермь Бюллетень 
Cайт
соревнований
16.12.2014 11:00 Многодневная (пролог КР)
Спринт (ВС)
г. Пермь Стартовый
Результаты
Сплиты
17.12.2014 11:00 Многодневная (финал КР)
Классика (ВС)
г. Пермь Стартовый
Результаты
18.12.2014 11:00 Марафон (КР)
Общий старт (ВС)
г. Пермь Стартовый
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
11.12.2014   День приезда
Мондатная коммисия
г. Пермь Бюллетень 
Cайт
соревнований
12.12.2014 11:00 Спринт   г. Пермь Стартовый
Результаты
13.12.2014 11:00 Классика  г. Пермь Стартовый
Техническая
Результаты
Сплиты
14.12.2014 11:00 Лонг г. Пермь Стартовый
GPS M Ж
Результаты
Сплиты
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о