Дата Время Вид программы Место Протоколы
04.12.2014   День приезда
Мондатная коммисия
с."Заповедное"
Томская обл.
Бюллетень

Техническая
информация
на все дни
05.12.2014 11:00 Общий старт 65-100 мин   с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты
Сплиты
06.12.2014 11:00 Спринт с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты
Сплиты 
07.12.2014 11:00 Классика с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
28.11.2014   День приезда
Мондатная коммисия
с."Заповедное"
Томская обл.
 Бюллетень
29.11.2014 11:00   с."Заповедное"
Томская обл.
Старт отменен

30.11.2014 11:00 Маркированная трасса   с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты (М)
Результаты (Ж)
Сплиты
01.12.2014 11:00 Комбинация с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты 
Сплиты
02.12.2014 11:00 Эстафета 3 чел. с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты 
Сплиты
Фото
Дата Время Вид программы Место Протоколы
04.11.2014   Заезд
Мондатная коммисия
Открытие соревнований

г.Железноводск
лагерь отдыха "Бештау"

Информационный
бюллетень №3

Схемы стартов
05.11.2014 11:00 Общий старт - Кросс Островские Ванны
г.Железноводск
Стартовые
Результаты ЧР
Результаты ПР
06.11.2014 11:00 Выбор л/о "Узень"
Ставропольский Край
Стартовые
Результаты ЧР
Результаты ПР
07.11.2014  11:00

Марафон

Островские Ванны
г.Железноводск
Стартовые
Online-результаты
08.11.2014   День отдыха
Модельная тренировка
   
09.11.2014 11:00

Эстафета 3 человека

г.Железноводск
Ставропольский Край

Стартовые
Результаты ЧР

10.11.2014 11:00

Эстафета 4 человека

Комсомольская поляна
г.Железноводск

Результаты ЧР
11.11.2014 11:00

Эстафета 2 человека

Иноземцево
Ставропольский Край
Результаты ЧР
Командные 
Дата Время Вид программы Место Протоколы
25.10.2014 11:00 Спринт Мемориал "Катынь"
Смоленская область

Стартовый
Результаты

26.10.2014 11:00 Классика Гвоздово
Смоленская область
Стартовый
Результаты

27.10.2014 11:00 Эстафета г. Смоленск
Смоленская область
Результаты
Дата  Время  Вид программы  Место
17.09.14 16.00

Мандатная комиссия

Заседание ГСК совместно с 
представителями команд 

Ул. Ады Лебедевой 89, спортклуб КГПУ им. 
В.П. Астафьева 
19.09.14

15.15

16.00 

Церемония открытия

Старт на дистанцию спринт

Ост. авт. № 12 2я Сопка, лесная площадка
у кафе 
20.09.14 11.00 Старт на дистанцию классика Академия биатлона, конечная ост. авт. №
32
22.09.14 16.00 Старт на дистанцию эстафет

Академия биатлона, конечная ост. авт.

№ 32, начало серпантина

Просьба не опаздывать на открытие.
Автомашины и автобусы необходимо оставлять только на специально оборудованных стоянках автотранспорта.
Шоссе 22.09.14 переходить согласно правил дорожного движения

Дата Время Вид программы Место Протоколы
20.08.2014 16:00-18:00 Мандатная комиссиия    
21.08.2014 11:00 Спринт о. Татышев Стартовый
Результаты
Сплиты
22.08.2014 11:00 Классика Собакина речка Стартовый
Результаты
Сплиты
23.08.2014 11:00 Эстафета л/б г. Сосновоборск Стартовый
Результаты
24.08.2014 11:00 Финал озеро Горное Стартовый
Результаты
Сплиты

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ МЕСТ СТАРТА ПО ДНЯМ

Дата Время Вид программы Протоколы
13.06.2014 11:00 Спринт Стартовый
Результаты
Сплиты
14.06.2014 11:00 Классика Стартовый
Результаты
Сплиты
15.06.2014 10:00 Эстафета - 3 чел. Стартовый
Результаты
Сплиты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
05.06.2014 17:00-18:00 Мандатная комиссия л/б СФУ "Политехник"  
06.06.2014 11:00 Спринт ст. Минино Стартовые
Результаты
Сплиты
07.06.2014 15:00 Классика д. Ермолаево Стартовые
Результаты
Сплиты
08.06.2014 11:00 Эстафета г. Сосновоборск Стартовыe
Результаты

Сибирский азимут - 2014

Воскресенье, 27 Апрель 2014 02:54
Дата

Время

Вид программы

Протоколы

27.04.2014 10:00-18:30 Мандатная комиссия  Справка мандатной комиссии
28.04.2014 11:00 Выбор (25 – 65 мин.)  Стартовый
 Протоколы
 Официальные протоколы
29.04.2014 11:00 Кросс (65 – 140 мин.)  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы
30.04.2014 11:00 Спринт (до 25 мин.)  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы
01.05.2014 11:00 Общий старт – классика  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы
02.05.2014 11:00 Классика (30–60 мин.)  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы
03.05.2014

10:00

Многодневный кросс  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы

ewfewqafwefwef

Дата Вид Протоколы
25.03.2014 Лыжная гонка-маркированная трасса Результаты
26.03.2014 Лыжная гонка-масстарт Результаты
27.03.2014 Лыжная гонка-сринт Результаты

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Пятница, 21 Март 2014 17:34

fso1

Дата Вид Протоколы Доп.инф.
24.03 Спринт Стартовый Online Результаты Сплиты Фото
25.03 Марафон Стартовый Online Результаты Сплиты Фото
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о