www.krsk2019.ru

Дата Время Вид программы Место Протоколы
04.12.2014   День приезда
Мондатная коммисия
с."Заповедное"
Томская обл.
Бюллетень

Техническая
информация
на все дни
05.12.2014 11:00 Общий старт 65-100 мин   с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты
Сплиты
06.12.2014 11:00 Спринт с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты
Сплиты 
07.12.2014 11:00 Классика с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
28.11.2014   День приезда
Мондатная коммисия
с."Заповедное"
Томская обл.
 Бюллетень
29.11.2014 11:00   с."Заповедное"
Томская обл.
Старт отменен

30.11.2014 11:00 Маркированная трасса   с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты (М)
Результаты (Ж)
Сплиты
01.12.2014 11:00 Комбинация с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты 
Сплиты
02.12.2014 11:00 Эстафета 3 чел. с."Заповедное"
Томская обл.
Стартовый
Результаты 
Сплиты
Фото

Обновлено Положение-Регламент Первенства Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). Новый документ вы можете скачать нажав кнопку "Подробнее".

21 ноября 2014 г.
Начало заседания в 13.00
Место проведения – лаборатория лыжной базы СФУ
г. Красноярск ул. Киренского 1а.

Дата Время Вид программы Место Протоколы
04.11.2014   Заезд
Мондатная коммисия
Открытие соревнований

г.Железноводск
лагерь отдыха "Бештау"

Информационный
бюллетень №3

Схемы стартов
05.11.2014 11:00 Общий старт - Кросс Островские Ванны
г.Железноводск
Стартовые
Результаты ЧР
Результаты ПР
06.11.2014 11:00 Выбор л/о "Узень"
Ставропольский Край
Стартовые
Результаты ЧР
Результаты ПР
07.11.2014  11:00

Марафон

Островские Ванны
г.Железноводск
Стартовые
Online-результаты
08.11.2014   День отдыха
Модельная тренировка
   
09.11.2014 11:00

Эстафета 3 человека

г.Железноводск
Ставропольский Край

Стартовые
Результаты ЧР

10.11.2014 11:00

Эстафета 4 человека

Комсомольская поляна
г.Железноводск

Результаты ЧР
11.11.2014 11:00

Эстафета 2 человека

Иноземцево
Ставропольский Край
Результаты ЧР
Командные 
Дата Время Вид программы Место Протоколы
25.10.2014 11:00 Спринт Мемориал "Катынь"
Смоленская область

Стартовый
Результаты

26.10.2014 11:00 Классика Гвоздово
Смоленская область
Стартовый
Результаты

27.10.2014 11:00 Эстафета г. Смоленск
Смоленская область
Результаты

Обновлено Положение-Регламент Первенства Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). Новый документ прикреплен к этой новости.

17-го сентября на заседании президиума Федерации спортивного ориентирования России были приняты ряд регламентирующих документов. Один из них: ПОЛОЖЕНИЕ о территориальной принадлежности спортсменов сборных команд субъектов РФ, механизме перехода спортсменов из одного субъекта РФ в другой, заключении договоров между региональными федерациями спортивного ориентирования по осуществлению параллельного зачета результатов выступления спортсменов в спортивных мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней.

Публикуем этот документ на нашем сайте:

Вторник, 23 Сентябрь 2014 05:04

Повестка заседания президиума, 26.09.2014

26 сентября 2014 г.
Начало заседания в 13.00
Место проведения – лаборатория лыжной базы СФУ
г. Красноярск ул. Киренского 1а.

Дата  Время  Вид программы  Место
17.09.14 16.00

Мандатная комиссия

Заседание ГСК совместно с 
представителями команд 

Ул. Ады Лебедевой 89, спортклуб КГПУ им. 
В.П. Астафьева 
19.09.14

15.15

16.00 

Церемония открытия

Старт на дистанцию спринт

Ост. авт. № 12 2я Сопка, лесная площадка
у кафе 
20.09.14 11.00 Старт на дистанцию классика Академия биатлона, конечная ост. авт. №
32
22.09.14 16.00 Старт на дистанцию эстафет

Академия биатлона, конечная ост. авт.

№ 32, начало серпантина

Просьба не опаздывать на открытие.
Автомашины и автобусы необходимо оставлять только на специально оборудованных стоянках автотранспорта.
Шоссе 22.09.14 переходить согласно правил дорожного движения

Дата Время Вид программы Место Протоколы
20.08.2014 16:00-18:00 Мандатная комиссиия    
21.08.2014 11:00 Спринт о. Татышев Стартовый
Результаты
Сплиты
22.08.2014 11:00 Классика Собакина речка Стартовый
Результаты
Сплиты
23.08.2014 11:00 Эстафета л/б г. Сосновоборск Стартовый
Результаты
24.08.2014 11:00 Финал озеро Горное Стартовый
Результаты
Сплиты

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ МЕСТ СТАРТА ПО ДНЯМ

I. Общее положения

Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Сибири" памяти мастера спорта России международного класса М. Терешина (ориентирование бегом; все возрастные категории) (далее - соревнования) проводятся на основании календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края на 2014 год, утвержденного приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края от 30.12.2013 № 442-п, приказа министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края от 21.01.2010 № 15-п об аккредитации Красноярской региональной краевой федерации Спортивного ориентирования, в соответствии с правилами соревнований по виду спорта "спортивное ориентирование", утвержденными приказом Минспорттуризма России от 02.04.2010 № 278.

Открытое Первенство г. Железногоска по спортивному ориентированию «Путеводная звезда 2014» (далее Соревнования) проводится в рамках проведения спортивного праздника, посвящённого Дню города среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Соревнования посвящены Дню города Железногорска. Цель мероприятия собрать максимальное число участников и зрителей не равнодушных к активному и здоровому образу жизни и познакомить их с видом спорта – спортивное ориентирование.

Соревнования проводятся 26 июля 2014 года в лесном массиве ДЮСШ-1 и на территории ПКиО им. С.М. Кирова.

Обращаем Ваше внимание, на необходимость подачи заявки для пропуска на въезд в город.

Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о