Дата Время Вид программы Протоколы
13.06.2014 11:00 Спринт Стартовый
Результаты
Сплиты
14.06.2014 11:00 Классика Стартовый
Результаты
Сплиты
15.06.2014 10:00 Эстафета - 3 чел. Стартовый
Результаты
Сплиты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
05.06.2014 17:00-18:00 Мандатная комиссия л/б СФУ "Политехник"  
06.06.2014 11:00 Спринт ст. Минино Стартовые
Результаты
Сплиты
07.06.2014 15:00 Классика д. Ермолаево Стартовые
Результаты
Сплиты
08.06.2014 11:00 Эстафета г. Сосновоборск Стартовыe
Результаты

1. Место и время проведения.
Красноярский край, город Минусинск, 12 – 16 июня 2014 года.
Центр соревнований расположен по адресу: общежитие Минусинского педагогического колледжа, ул. Ботаническая, 29 б.

2. Организаторы соревнований.
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, КГАУ “Центр спортивной подготовки”, Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования, отдел спорта и молодежной политики администрации г.Минусинска, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Центр детско-юношеского туризма» г.Минусинска.

Воскресенье, 27 Апрель 2014 02:54

Сибирский азимут - 2014

Дата

Время

Вид программы

Протоколы

27.04.2014 10:00-18:30 Мандатная комиссия  Справка мандатной комиссии
28.04.2014 11:00 Выбор (25 – 65 мин.)  Стартовый
 Протоколы
 Официальные протоколы
29.04.2014 11:00 Кросс (65 – 140 мин.)  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы
30.04.2014 11:00 Спринт (до 25 мин.)  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы
01.05.2014 11:00 Общий старт – классика  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы
02.05.2014 11:00 Классика (30–60 мин.)  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы
03.05.2014

10:00

Многодневный кросс  Стартовый
 Результаты
 Сплиты
 Официальные протоколы

08 апреля 2014 г.
Начало заседания в 13.00
Место проведения – лаборатория лыжной базы СФУ
г. Красноярск ул. Киренского 1а.

ewfewqafwefwef

Дата Вид Протоколы
25.03.2014 Лыжная гонка-маркированная трасса Результаты
26.03.2014 Лыжная гонка-масстарт Результаты
27.03.2014 Лыжная гонка-сринт Результаты

 

Пятница, 21 Март 2014 17:34

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

fso1

Дата Вид Протоколы Доп.инф.
24.03 Спринт Стартовый Online Результаты Сплиты Фото
25.03 Марафон Стартовый Online Результаты Сплиты Фото

univer barnaul 2014

Дата Вид Протоколы
18 марта ЛГ – маркированная трасса Стартовый Результаты
19 марта ЛГ – классическая дистанция Стартовый Результаты
20 марта ЛГ – эстафета, 3 чел. Стартовый Результаты
Вторник, 11 Март 2014 14:47

ESOC 2014 TV

esoc logo darkblue1

Дата Вид Время GPS Стартовый Результаты
07.03 mix relay 15:00-16:00 TV GPS M / W M W(ESOC) / M W(WC) / Нац.гр.
08.03 sprint 14:20-17:00 TV GPS M / W M W(ESOC) / M W(WC) / Нац.гр.
09.03 long 11:00-15:00 TV GPS M / W M W(ESOC) / M W(WC) / Нац.гр.
11.03 middle 14:00-17:00 GPS M / W M W(ESOC) / M W(WC) / Нац.гр.
12.03 relay 14:00-17:00 TV GPS M / W M W(ESOC) / M W(WC) / Нац.гр.
14.03 Elong 10:00-14:00 GPS M / W M W(WC) / Нац.гр.

 

Результаты M W(ESOC) M W(WC) 1 2

Воскресенье, 02 Март 2014 11:45

Первенство России

Герб

Дата Вид Протоколы
02.03 Эстафета Результаты Сплиты
03.03    
04.03    

27-02-2014 18-31-43

Дата Вид Протоколы Доп.инф.
01.03 Маркированная трасса Стартовый Результаты Техн.инф.
02.03 Эстаaета Стартовый Результаты Техн.инф.
Четверг, 27 Февраль 2014 09:44

Чемпионат России. Кыштым

Герб

Дата Вид Протоколы Доп.инф.
26.02 Лыжная гонка-эстафета Стартовый Результаты  
27.02 Лыжная гонка-классика Стартовый Результаты  
28.02 Лыжная гонка-общий старт Стартовый Результаты  

ГербПОЛОЖЕНИЕ О проведении Открытого первенства МБОУ ДОД «Березовская ДЮСШ», III этап Кубка Красноярского края

Дата Вид Протоколы
22.02 Лыжная гонка-спринт Стартовый Online Результаты Сплиты
23.02 Лыжная гонка-классика Стартовый Online Результаты Сплиты

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 21 февраля 12:00 по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вторник, 18 Февраль 2014 17:47

JWSOC and EYSOC

18-02-2014 15-25-17

Дата Вид Протоколы Доп.инф.
19.02 Middle distance Стартовый Результаты Сплиты GPS M, W
20.02 Long distance Стартовый Результаты Сплиты GPS M, W 
22.02 Sprint Стартовый Результаты Сплиты GPS M, W
23.02 Relay Стартовый Результаты GPS M, W
Пятница, 14 Февраль 2014 16:38

Ergan Ski-O

15-02-2014 0-43-13Соревнования по лыжному ориентированию в Турции

Дата Вид Протоколы Доп.инф.
12.02 Foot-o Результаты Сплиты Фото с сайта
13.02 Ski-o Результаты Сплиты
Фото с сайта

Сайт соревнований: www.torad.org.tr/en/default.asp

2014-02-03-22-46-23

Дата Вид Протоколы
14.02 Лыжная гонка – маркированная трасса Стартовый Результаты
15.02 Лыжная гонка – эстафета, м. трасса Стартовый Результаты
16.02 Лыжная гонка – комбинация Стартовый Результаты
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о