www.krsk2019.ru

zelenogorsk6 октября, в окрестностях города Зеленогорска состоится первенство г. Зеленогорска по спортивному ориентированию кроссовые дисциплины.
Соревнования лично-командные. К участию допускаются спортсмены ДЮСШ, КФК, ДЮКФП, центры и станции детско-юношеского туризма по возрастным группам М, – 12 15,17, 19.

Среда, 21 Август 2013 03:17

Общее собрание КРКФСО

Дата собрания 23 августа 2013г.
Время 19:00
Место л/б СФУ (ул. Киренского 1б)

Уважаемые члены Красноярской региональной краевой федерации спортивного ориентирования.
В соответствие с решением Президиума ФСО России от 25 апреля 2013 года (п.п. 12.3., 12.4., 12.5.), нам необходиво провести
общие собрание и избрать делегатов (1 кандидатура от ФСО, 1 кандидатура от регионального отделения) для участия в отчетной отчетной конференции ФСО России.

gkkC 21 по 26 августа, в окрестностях города Красноярска будут проходить традиционные соревнования по спортивному ориентиронию (кроссовые дисциплины) "Кубок Сибири памяти Максима Терешина - 2013"

Предлагаем Вашему вниманию информационный бюллетень.

fso1Протоколы командных результатов здесь

Дата Вид Протоколы
28.06 Спринт Протоколы
29.06 Классика Протоколы
30.06 Эстафета  

kansk

Дата Время Вид программы Протоколы
14.06.2013 11:00 Спринт Стартовый
Результаты
Сплиты
15.06.2013 11:00 Классика Стартовый
Результаты
Сплиты
16.06.2013 10:00 Эстафета Стартовый
Результаты
Сплиты
Вторник, 04 Июнь 2013 04:37

Чемпионат Красноярского края

229px-Coat of arms of Krasnoyarsk Krai.svg

Дата Время Вид Протоколы
06.06. 17:00-18:00 Мандатная к.  
07.06. 11:00 Спринт Стартовый
Результаты
Сплиты
08.06. 11:00 Классика Стартовый
Результаты
Сплиты
069.06. 11:00 Эстафета Стартовый
Результаты
Сплиты

Внимание, участки, в технической информации третьего дня соревнований (эстафета), произошли изменения - масштаб карты изменен на 1-7500 м.

1. Место и время проведения:

Город Канск, Красноярского края, 13-17 июня 2013 года.
Главная судейская коллегия:
Главный судья соревнований:
Разумов Андрей Валерьевич I СК, г. Канск.
Главный секретарь:
Худик Сергей Валерьевич, СВК, г. Красноярск.
Зам. главного судьи по хронометражу:
Сиднев Андрей Викторович, СВК, г. Красноярск.
Судья-инспектор:
Павлов Андрей Николаевич IIIСК, г. Красноярск.
Зам. главного судьи по организационным вопросам:
Шушаков Михаил Георгиевич, г. Канск

I. Общие положения

Краевые соревнования по спортивному ориентированию (далее – соревнования) проводятся на основании календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края на 2013 год, утвержденного приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края от 28.12.2012 № 343 п, приказа министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края от 21.01.2010 № 15-п об аккредитации общественной организации Красноярской региональной краевой федерации спортивного ориентирования, в соответствии с правилами вида спорта «спортивное ориентирование».

Соревнования проводятся с целью развития спортивного ориентирования в Красноярском крае как общедоступного оздоровительного вида спорта.

Дата Время Вид программы Место Протоколы
17.04.2013 17:00-18:00 Мандатная комиссия л/б СФУ Политехник  
18.04.2013 16:00 Спринт "Березовая роща"

Стартовый
Результаты

Техническая информация

19.04.2013 11:00 Классика п. Березовка

Стартовый
Результаты
Сплиты

Техническая информация

Вторник, 07 Май 2013 13:10

КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

perm 05 2013

Дата Вид Протоколы
06.05.2013 Мн. кросс Стартовый  Результаты  Сплиты
07.05.2013 Мн. кросс Стартовый  Результаты  Сплиты
08.05.2013 Мн. кросс Стартовый  Результаты  Сплиты
10.05.2013
Спринт

пролог - Результаты Сплиты  

финал - Результаты  Сплиты

11.05.2013 Спринт

пролог - Результаты  Сплиты  

финал - Результаты  Сплиты           

Воскресенье, 28 Апрель 2013 15:32

Сибирский Азимут - 2013

sibazimut

Дата Время Вид программы Протоколы Фото
29.04.2013 11:00  Эстафета 2 этапа Стартовый
Результаты
Сплиты
Фото с сайта orient.nsk.ru
30.04.2013 11:00  Спринт Стартовый
Результаты
Сплиты
Фото с сайта orient.nsk.ru
01.05.2013 11:00  Кросс Стартовый
Результаты
Сплиты
Фото с сайта orient.nsk.ru
02.05.2013 11:00  Классика Стартовый
Результаты
Сплиты
Фото с сайта orient.nsk.ru
03.05.2013 11:00  Многодневный кросс Стартовый
Результаты
Сплиты
Фото с сайта orient.nsk.ru
04.05.2013 10:00  Выбор Стартовый
Результаты
Фото с сайта orient.nsk.ru
05.05.2013 День отъезда
Четверг, 04 Апрель 2013 07:14

Кубок России. Пятигорск

CupRFsprint

Дата Вид Протоколы
3 апреля Спринт пролог Стартовый  Результаты 
  Спринт финал Стартовый  Результаты
4 апреля Спринт пролог Стартовый  Результаты
  Спринт финал Результаты

pp 2013

С 28 по 31 марта 2013 года, в  г.  Пятигорске  и  Железноводске, (Ставропольского края) прошли Всероссийские  соревнования по спортивному ориентированию бегом - "XXX юбилейный приз, памяти военного топографа А.В. Пастухова"

Дата Вид Протоколы
29 марта Классика СтартовыйРезультатыСплиты
30 марта Классика Стартовый РезультатыСплиты
31 марта Классика Стартовый РезультатыСплиты

ewfewqafwefwef

Дата Вид Протоколы Доп.инф.
29.03.2013 Маркированная дистанция  Результаты
Фото
30.03.2013 Спринт  Результаты Фото

 sdavfsadv

Четверг, 21 Март 2013 09:04

Апрельский азимут - 2013

kansklogoОткрытое Первенство г. Канска по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
«Апрельский азимут-2013»

Положение

Информационный бюллетень

Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о