15 марта 2016 г. 
Начало заседания в 13:00 
Место проведения – лаборатория лыжной базы СФУ
г. Красноярск ул. Киренского 1а.

Повестку заседания можно посмотреть просто нажав "подробнее"

Дата     Время Вид программы Место Протоколы
29.02.2016 17:00 EYSOC 
18:30 JWSOC
20:00 ESOC
Спринт

г. Тироль
Австрия
Бюллетень
Online
Сервис GPS 
Трансляция
Результаты
ES, JW, EY
01.03.2016 18:00 ESOC Смешанная эстафета г. Обертиллиах
Австрия
Online
Сервис GPS
Трансляция
Результаты 
ESOC
02.03.2016 17:00 EYSOC
18:00 JWSOC
19:00 ESOC
Общий старт - мидл г. Обертиллиах
Австрия
Online
Сервис GPS
Трансляция
Результаты 
ES, JW, EY
04.03.2016 16:00 JWSOC 
17:00 ESOC 
18:00 EYSOC
Лонг г. Обертиллиах 
Австрия
Online
Сервис GPS
Трансляция
Результаты 
ES, JW, EY
05.03.2016 16:00 EYSOC
18:00 JWSOC
20:00 ESOC
 Эстафета г. Обертиллиах 
Австрия
Online
Сервис GPS
Трансляция
Результаты 
ES, JWEY
Дата Время Вид программы Место Протоколы
09.03.2016   Комиссия по допуску участников

г. Саранск
респ. Мордовия
Бюллетень
10.03.2016 15:00 Маркированная трасса (25-90 мин.) г. Саранск 
респ. Мордовия
Стартовые
Онлайн
Результаты
Командные
11.03.2016 15:00 Эстафета 3 чел. г. Саранск 
респ. Мордовия
Стартовые
Онлайн
Результаты
Командные
12.03.2016 14:00 Классика (30-60 мин.) г. Саранск 
респ. Мордовия
Стартовые
Онлайн
Результаты
Командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
20.02.2016   Аккредитация 
Модельная тренировка
г. Ковров, 
Владимирская обл.
Бюллетени 1, 2
21.02.2016 15:00 Маркированная трасса г. Ковров,  
Владимирская обл.
Стартовые  
Результаты 
Оф. результаты
Чемп.|Перв.
22.02.2016 15:00 Эстафета 3 чел. 
маркированная трасса
г. Ковров,  
Владимирская обл.
Результаты  
Оф. результаты 
Чемп.|Перв.
24.02.2016 15:00 Комбинация г. Ковров,  
Владимирская обл.
Стартовые  
Результаты 
Оф. результаты 
Чемп.|Перв.
Командные
Чемп.|Перв.
Дата Время Вид программы Место Протоколы
10.02.2016   Аккредитация
Модельная тренировка
РУТБ "ОКА"  
11.02.2016 15:00 Спринт т/ц Заполярье Стартовые 
GPS M|W
Трансляция
Online
Результаты 
12.02.2016 15:00 Преследование т/ц Заполярье Стартовые  
GPS M|W 
Трансляция
Online
Результаты M|W
13.02.2016 День отдыха
14.02.2016 15:00  Смешанная эстафета т/ц Заполярье Стартовые  
GPS M|W 
Трансляция
Online
Результаты  
15.02.2016 15:00  Мидл т/ц Заполярье Стартовые M|W  
GPS M|W 
Трансляция
Online
Результаты M|W 
Дата Время Вид программы Место Протоколы
12.02.2016   Комиссия по допуску участников п. Березовка Положение
Реквизиты 
13.02.2016 14:00 Лыжная гонка - Классика п. Березовка Техническая
Арена
Стартовые
Результаты
Командные
Оф.протоколы
14.02.2016 11:00 Лыжная гонка - Спринт п. Березовка Техническая
Арена
Стартовые
Командные
Оф.протоколы
Дата Время Вид программы Место Протоколы
04.01.2016 14:00 Комиссия по допуску участников

  Бюллетень 
Программа
05.01.2016 12:00 Лыжная гонка - Классика Новосибирская обл. Стартовые
Сплиты
Результаты 
06.01.2016 12:00 Лыжная гонка - Маркированная трасса Новосибирская обл. Стартовые 
Сплиты
Результаты  
07.01.2016 12:00 Лыжная гонка - Эстафета 3 чел.  Новосибирская обл.  Стартовые 
Сплиты
Результаты  
Дата Время Вид программы Место Протоколы
22.01.2016 15:30 Спринт Германия Техническая
Стартовые
Online
Результаты
23.01.2016 15:30 Мидл Германия Техническая 
Стартовые 
Online 
Результаты
24.01.2016 15:30 Лонг Германия Стартовые 
Online 
Результаты
26.01.2016 16:00 Смешанная эстафета Германия Стартовые 
Результаты 
27.01.2016 16:00 Эстафета Германия Стартовые 
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
12.01.2016  14:00 Лыжная гонка - Спринт г. Вологда,  
Вологодская обл.
Сайт соревнований
Техническая
Стартовые
GPS М|Ж
Онлайн
Сплиты
Результаты
13.01.2016 14:00 Лыжная гонка - Лонг  г. Вологда,  
Вологодская обл.
Стартовые
GPS М|Ж
Онлайн 
Сплиты
Результаты
14.01.2016 14:00
Лыжная гонка - Марафон
Лыжная гонка - Классика
г. Вологда,
Вологодская обл.
Стартовые
GPS М|Ж
Онлайн
Оф. протоколы
Кубок |Первенство
Дата Время Вид программы Место Протоколы
22.01.2016 10:00
13:00
Комиссия по допуску участников
Лыжная гонка - Спринт
п. Березовка,  
Красноярский край
Бюллетень
Техническая
Стартовые
Результаты
Оф.протоколы
23.01.2016 13:00 Лыжная гонка - Классика п. Березовка,  
Красноярский край
Техническая
Арена
Стартовые
GPS М|Ж 
Результаты
Командные
Оф.протоколы
24.01.2016 11:00 Лыжная гонка -Эстафета 3 этапа п. Березовка,  
Красноярский край
Техническая
Арена
Стартовые
Оф.протоколы
Оф.командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
04.01.2016  13:00 Лыжная гонка - Маркированная трасса Башкартостан,  
г. Октябрьский
Бюллетень  
Сайт соревнований
Стартовые
Результаты 
Кубок|Всерос.
05.01.2016 12:30 Лыжная гонка - Эстафета 3 чел.
маркированная трасса
Лыжная гонка - Общий старт
Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Результаты 
Кубок|Всерос.
06.01.2016 13:00 Лыжная гонка - Комбинация Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые 
Онлайн
Результаты 
Кубок|Всерос.
07.01.2016 13:00 Лыжная гонка -Эстафета 3 этапа Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Результаты 
Кубок|Всерос.

 

Дата Время Вид программы Место Протоколы
27.01.2016 17:00  Комиссия по допуску участников

г. Канск,  
Красноярский край
Бюллетень 
Техническая 
Программа
28.01.2016 13:30 Лыжная гонка - Маркированная трасса г. Канск,  
Красноярский край
Стартовые 
Результаты 
Оф.протоколы
29.01.2016 Отменен Лыжная гонка - Спринт г. Канск,  
Красноярский край
Стартовые  
Акт об отмене
30.01.2016 Отменен Лыжная гонка - Классика г. Канск, 
Красноярский край
Стартовые  
Акт об отмене
31.01.2016 Отменен Лыжная гонка -Эстафета 3 этапа г. Канск, 
Красноярский край
Акт об отмене
Командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
09.01.2016  14:00 Лыжная гонка - Спринт Березовая роща,  
г. Красноярск
Положение 
Техническая
Стартовые
Д13|Д15|Д18
М13|М15|М18
Результаты 
10.01.2016 13:00 Лыжная гонка - Общий старт Березовая роща,  
г. Красноярск
Стартовые 
Результаты
Суббота, 26 Декабрь 2015 09:11

Общее собрание КРКФСО, 30 декабря 2015

30 декабря 2015 г. 
Регламент работы Общего собрания:
Регистрация делегатов с 14:00 до 14:30
Заседание с 15:00 до 17:00
Торжественная часть с 17:00

Место проведения – лаборатория лыжной базы СФУ
г. Красноярск ул. Киренского 1а.

Протокол общего собрания Красноярской региональной краевой федерации спортивного ориентирования. 

Дата Время Вид программы Место Протоколы
20.12.2015   Комиссия по допуску
участников
Томск,  
ц/с "Заповедное"
Бюллетень №1
Программа
21.12.2015 13:00 Маркированная трасса Томск,  
ц/с "Заповедное"
Техническая
Арена
Результаты Кубок
Результаты РССС
Сплиты
Командные РССС
22.12.2015 12:00 Классика Томск,  
ц/с "Заповедное"
Техническая
Арена
Стартовые
Результаты Кубок
Результаты РССС
Сплиты
Командные РССС
23.12.2015 12:00 Эстафета 3 чел. Томск,  
ц/с "Заповедное"
Техническая
Арена
Стартовые
Результаты Кубок
Результаты РССС
Сплиты
Командные РССС
Дата Время Вид программы Место Протоколы
14.12.2015   Комиссия по допуску
участников
Башкартостан,  
г. Октябрьский
Бюллетень  
Сайт соревнований
15.12.2015 13:00 Лыжная гонка - Спринт Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Результаты
Чемп.|Всерос.
16.12.2015 13:00 Лыжная гонка - Лонг Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Онлайн
Результаты 
Чемп.|Всерос.
17.12.2015 13:00 Лыжная гонка -Классика
Лыжная гонка - Многодневная
Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Онлайн
Результаты 
Чемп.|Всерос.
Дата Время Вид программы Место Протоколы
16.12.2015   Комиссия по допуску
участников
Красноярск,  
ул. Киренского 1Б
Программа
Техническая
18.12.2015 14:00 Маркированная трасса Красноярск,  
ул. Киренского 1Б
Правила
Арена
Стартовые
Результаты
Официальные
результаты
19.12.2015 11:00 Классика Красноярск,  
ул. Киренского 1Б
Арена 
Стартовые
Результаты
Командные 
Официальные 
результаты
20.12.2015 10:00 Эстафета 3 чел. Красноярск,  
ул. Киренского 1Б
Арена 
Стартовые
Командные
Официальные 
результаты М|Ж

19 декабря 2015 г. 
Начало заседания в 13:00 
Место проведения – лаборатория лыжной базы СФУ
г. Красноярск ул. Киренского 1а.

Протокол заседания Президиума

Дата Время Вид программы Место Протоколы
10.12.2015   Комиссия по допуску
участников
Башкартостан, 
г. Октябрьский
Бюллетень 
Сайт соревнований
11.12.2015 12:00 Лыжная гонка - Общий старт Башкартостан,  
г. Октябрьский
Техническая 
Стартовые
Онлайн
Результаты
12.12.2015 11:00 Лыжная гонка - Классика Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые
Результаты
13.12.2015 11:00 Лыжная гонка -Эстафета
Лыжная гонка - Многодневная
Башкартостан,  
г. Октябрьский
Стартовые МЖ|ДЮ
Онлайн МЖ
Результаты МЖ|ДЮ
Дата Время Вид программы Место Протоколы
03.12.2015  15:00 Комиссия по допуску
участников
с. Запаведное Бюллетень
Арена
04.12.2015 12:00 Маркированная дистанция с. Запаведное Техническая
Схема ниток
Сплиты
Результаты
05.12.2015 11:00 Классика с. Запаведное Техническая 
Стартовые
Сплиты
Результаты
06.12.2015 11:00 Эстафета 3 чел с. Запаведное Техническая 
Стартовые
Сплиты
Результаты
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о