www.krsk2019.ru

Дата Время Вид программы Место Протоколы
22.03.2015   День приезда
Мандатная коммисия
г. Лесосибирск  
23.03.2015 11:00 Маркированная трасса г. Лесосибирск Арена
Тех.информ
Результаты
24.03.2015 11:00 Спринт г. Лесосибирск Арена
Тех.информ
Стартовый
Результаты
25.03.2015 11:00 Классика г. Лесосибирск Арена
Тех.информ
Стартовый
Результаты
Командные
26.03.2015 10:00 Эстафета (3 эта) г. Лесосибирск Арена
Тех.информ
Стартовый
Результаты
Командные

Дорогие друзья, публикуем на нашем сайте Положение о проведении первенства Красноярского края среди школьников по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) в рамках Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры». На данный момент размещаем только содержание, титульный лист с синими печатями будет размещен 16.03.2015. Содержание можно скачать здесь

Дорогие друзья, публикуем на нашем сайте Положение о краевых соревнований по спортивному ориентированию на 2015 год. Положение можно скачать по этим двум ссылкам (1)(2). На одной ссылке текст положения, на второй титульный лист с синими печатями.

Дата Время Вид программы Место Протоколы
03.03.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г. Кыштым
Челябинская
область
Бюллетень 
Программа
Офиц. сайт
соревнований
04.03.2015   Официальная тренировка
Совещание ГСК
г. Кыштым
Челябинская
область
 
05.03.2015 10:00 Маркированная трасса г. Кыштым
Челябинская
область
Стартовый
Результаты
06.03.2015 10:00 Классика г. Кыштым
Челябинская
область
Стартовый
Результаты
07.03.2015 10:00 Эстафета 3 этапа г. Кыштым
Челябинская
область
Стартовый
Результаты

Дата Время Вид программы Место Протоколы
02.03.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г. Вологда
Вологодская 
область
Бюллетень 
Офиц. сайт
соревнований
03.03.2015 10:00 Общий старт г. Вологда
Вологодская
область
Стартовый
Результаты
04.03.2015 14:00 Классика г. Вологда
Вологодская
область
Стартовый
Результаты
05.03.2015 10:00 Эстафета 3 этапа г. Вологда
Вологодская
область
Стартовый
Результаты 
07.03.2015 10:00 Лонг г. Вологда
Вологодская
область

Результаты 

Дорогие друзья, публикуем версию бюллетеня Сибирского Азимута - 2015 актуальную с 09.04.2015. Для тех, кто скачивал бюллетень раньше, просьба смотреть банковские реквизиты для оплаты и телефоны транспортной службы в текущей версии. Скачать её можно здесь

 

 

Дата Время Вид программы Место Протоколы
22.02.2015  14:00 Спринт г. Красноярск Бюллетень
Стартовые 
Результаты
23.02.2015  14:00 Классика г. Красноярск Стартовые 
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
01.02.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г. Котовск
Тамбовская
область
Бюллетень
Программа
Офиц. сайт
соревнований
02.02.2015 11:00 Маркированная трасса г. Котовск
Тамбовская
область
Стартовый
Результаты 
03.02.2015 11:00 Эстафета маркированная
3 этапа
г. Котовск
Тамбовская
область
Стартовый
Результаты
Сплиты
04.02.2015 11:00 Комбинация г. Котовск
Тамбовская
область
Результаты Чемп.
Результаты Перв.
Дата Время Вид программы Место Протоколы
27.01.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г.Зеленогорск
Красноярский
край
 
28.01.2015 11:00 Маркированная трасса г.Зеленогорск
Красноярский
край
Результаты чемпионат:
Мужчины, Женщины
Результаты спартакиада:
Ю до 18, Д до 18
Результаты Первенство:
Ю18, Д18, М15, Д15
Результаты Первенства
г. Зеленогорска.
Командный Первенство
Командный Чемпионат
Командный Спартакиада
Стартовые
29.01.2015 11:00 Классика г.Зеленогорск
Красноярский
край
Стартовые
Результаты чемпионат:
МужчиныЖенщины
Результаты спартакиада:
Ю до 18Д до 18
Результаты Первенство:
Ю18Д18М15Д15
Результаты Первенства
г. Зеленогорска.
Командный Первенство 
Командный Чемпионат
Командный Спартакиада
30.01.2015 10:00 Эстафета 3 этапа г.Зеленогорск
Красноярский
край
Результаты чемпионат:
МужчиныЖенщины
Результаты спартакиада:
Ю до 18Д до 18
Результаты Первенство:
Ю18(1) (2), Д18М15Д15
Командный Первенство 
Командный Чемпионат
Командный Спартакиада

Протоколы результатов с синими печатями:

Дата Время Вид программы Место Протоколы
17.01.2015  14:00 Классика г. Красноярск Тех.информ.
Стартовые: 
Мдо13,Ждо13,Мдо15
Ждо15,Мдо18,Ждо18
Результаты: 
Мдо13,Ждо13,Мдо15
Ждо15,Мдо18,Ждо18
18.01.2015 10:00 Спринт г. Красноярск Тех.информ.
Результаты: 
Мдо13,Ждо13,Мдо15
Ждо15,Мдо18,Ждо18

Дорогие друзья, публикуем на нашем сайте Положение Кубка Красноярского Края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), версия отсканированная с синими печатями.

Дата Время Вид программы Место Протоколы
09.01.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г. Ковров
Владимирская
область
Бюллетень 
Офиц. сайт
соревнований
10.01.2015 10:00 Спринт г. Ковров
Владимирская
область
Стартовый
Результаты
Сплиты
11.01.2015 10:00 Лонг г. Ковров
Владимирская
область
Стартовый
Результаты 
Сплиты
12.01.2015 10:00 Многодневная г. Ковров
Владимирская
область

Стартовый
Результаты 
Сплиты
Сумма

Дата Время Вид программы Место Протоколы
03.01.2015   День приезда
Мондатная коммисия
г. Дзержинск
Нижегородская
область
Бюллетень 
Офиц. сайт
соревнований
04.01.2015 10:30 Маркированная трасса г. Дзержинск
Нижегородская
область
Стартовый
Результаты
05.01.2015 10:30 Маркированная трасса
Эстафета 3 чел.
г. Дзержинск
Нижегородская
область
Стартовый
Результаты
06.01.2015 10:30 Комбинация г. Дзержинск
Нижегородская
область
Стартовый
Результаты
Результаты МЖЭ
07.01.2015 10:30 Эстафета 3 чел.

Старт отменен

г. Дзержинск
Нижегородская
область
 
Дата Время Вид программы Место Протоколы
25.12.2014   День приезда
Мондатная коммисия
г. Зеленогорск Бюллетень 
Общая тех.
информация
26.12.2014 11:00 Маркированная трасса г. Зеленогорск Техничка
Стартовый
Результаты
27.12.2014 11:00 Лонг г. Зеленогорск Техничка
Стартовый
Результаты
28.12.2014 11:00 Масс-старт г. Зеленогорск Техничка
Стартовый
Результаты
Командные
Дата Время Вид программы Место Протоколы
15.12.2014   День приезда
Мондатная коммисия
г. Пермь Бюллетень 
Cайт
соревнований
16.12.2014 11:00 Многодневная (пролог КР)
Спринт (ВС)
г. Пермь Стартовый
Результаты
Сплиты
17.12.2014 11:00 Многодневная (финал КР)
Классика (ВС)
г. Пермь Стартовый
Результаты
18.12.2014 11:00 Марафон (КР)
Общий старт (ВС)
г. Пермь Стартовый
Результаты
Дата Время Вид программы Место Протоколы
11.12.2014   День приезда
Мондатная коммисия
г. Пермь Бюллетень 
Cайт
соревнований
12.12.2014 11:00 Спринт   г. Пермь Стартовый
Результаты
13.12.2014 11:00 Классика  г. Пермь Стартовый
Техническая
Результаты
Сплиты
14.12.2014 11:00 Лонг г. Пермь Стартовый
GPS M Ж
Результаты
Сплиты
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о