Среда, 20 Июнь 2012 14:21

MWOC 2012

С 8 по 14 июня в Дании проходил Чемпионат Мира по ориентированию среди военнослужащих. Российскую команду на этом чемпионате представляли:

Сергей Детков

Андрей Храмов

Роман Ефимов

Леонид Новиков

Валентин Новиков

Дмитрий Цветков

С первого же дня соревнований Российская команда стала радовать нас своими результатами.

На средней дистанции Валентин Новиков завоевал, золотую медаль,  с отставанием  в 7 секунд, расположился брат Валентина, Леонид Новиков, завоевав серебро.

На длинной дистанции, спортсменам предстояло преодолеть 11 км, Валентин Новиков с отрывом в 2 минуты одержал победу, Дмитрий Цветков так же показал отличное время, которое позволило ему занять третье место.

В эстафете российская команда, в составе: Леонида Новикова, Дмитрия Цветкова и Валентина Новикова показала достойный результат, заняв второе место, проиграв 11 секунд сборной Швейцарии.