1.Всероссийские соревнования "Сибирский азимут" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) 25-28.04.2018г.
2.Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) 28.04-02.05.2018г.
3.Семинар подготовки спортивных судей всероссийской категории.Региональный семинар подготовки спортивных судей первой категории.25-27.04.2018г.

Информационный бюллетень №1
Вызов на всероссийские соревнования

До Всемирного дня ориентирования остаётся 17 дней. На сегодня зарегистрировано 828 организаторов (классы, школы, клубы, команды) из 71 страны мира.
Присоединяйтесь к грандиозному мероприятию направленному на популяризацию спортивного ориентирования и его развитие.

 

Выписка решения Исполкома ФСОР для руководителей региональных федераций

Краткое руководство по организации WOD 2018

Учебное пособие для организаторов

Регистрация для организаторов

Сайт WOD

Центр соревнований: Центр лыжного спорта "Демино"

 

Сайт соревнований

 

 

Дата

Время Вид программы стартовый результаты
06.03.2018

 11:00

лыжная гонка  маркированная трасса

стартовый

on-line
результаты

07.03.2018  11:00 лыжная гонка – эстафета – маркированная трасса стартовый

on-line
результаты

08.03.2018

 11:00

лыжная гонка – комбинация

стартовый

on-line
результаты

09.03.2018

 11:00

 лыжная гонка – лонг – общий старт

стартовый

on-line
результаты

 с 27 февраля по 3 марта 2018г., в г. Новоуральске пройдет V Всероссийская зимняя Универсиада по спортивному ориентированию.

Центр соревнований: санатории “Зеленый мыс”

Сайт соревнований

 

Дата

Время Вид программы стартовый результаты
27.02.2018

 

Комиссия по допуску участников

   
28.02.2018  11:00 лыжная гонка – маркированная трасса стартовый

результаты

01.03.2018

 11:00

лыжная гонка – классика

стартовый

результаты

02.03.2018

 10:30

 лыжная гонка – эстафета – 3 человека

стартовый

результаты

Командный протокол результатов

Программа соревнований

26.03 - День заезда (комиссия по допуску участников)
27.03 - ЛГ - маркированная трасса(0830203811Я)
28.03 - ЛГ - спринт (0830133811Я)
29.03 - ЛГ - классика-общий старт (0830293811Я)

Сайт соревнований

 

Дата

Время Вид программы Трансляция Протоколы
21.02.2018

 11:00

Sprint

GPS

стартовый
результаты

22.02.2018

11:00

Mixed Sprint Relay

GPS

стартовый
результаты

24.02.2018

11:00

Pursuit

GPS M
GPS W

стартовый
результаты

25.02.2018

10:00

 Middle distance (mass start)

GPS M
GPS W

стартовый
результаты

 

Сайт соревнований

Центр соревнований: санаторий «Лесная жемчужина» , г. Котовск (Тамбовская обл.)  

 

Дата

Время Вид программы Место Протоколы
18.02.2018

 

Комиссия по допуску участников

"Лесная жемчужина"

 

19.02.2018

11:00

лыжная гонка - лонг

"Лесная жемчужина"

стартовый
результаты

20.02.2018

11:00

лыжная гонка - эстафета 3 чел.

"Лесная жемчужина"

стартовый
результаты

21.02.2018

11:00

лыжная гонка - спринт

"Лесная жемчужина"

стартовый
результаты

Сайт соревнований

Центр соревнований: ДОЛ «Голубое озеро» , п. Цвелодудово (Ленинградская обл.)  

 

Дата

Время Вид программы Место Протоколы
13.02.2018

10:00

лыжная гонка-маркированная трасса

п.Цвелодубово

результаты

14.02.2018

11:00

лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса

п.Цвелодубово

результаты
15.02.2018

11:00

лыжная гонка - комбинация

п.Цвелодубово

результаты
16.02.2018

10:00

лыжная гонка - классика - общий старт

п.Цвелодубово

результаты

Сайт соревнований

 В составе сборной команды России 9 представителей Красноярского края:

Чемпионат Европы:  Веселов Кирилл, Злобин Александр.

Первенство мира: Линкевич Игорь,Разумов Владимир, Сазыкин Герман, Вяткина Марина, Кузьминых Дарья, Шупикова Дарья.

Первенство Европы: Токарев Иван.

Болеем за наших!!!

с 31 января по 4 февраля 2018 года в г. Красноярске пройдет Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины).
Центр соревнований: лыжная база "Сибирского федерального университета".
Адрес: ул. Киренского 1б.
Регистрация участников до 31.01.2018 г.,ОБЯЗАТЕЛЬНО!
31 января 2018 года с 17.00 до 18.00 - Комиссия по допуску участников (Центр соревнований)

 

Дата

Время Вид программы Место Протоколы
01.02.2018

11:00

лыжная гонка-маркированная трасса (вариант "А" п.п. 4.7)

Первенство Красноярского края

л/б СФУ
ул. Киренского 1Б
арена
тех.информация

стартовый 
результаты
сплиты  
оф. протокол

02.02.2018

11:00

лыжная гонка-спринт

Чемпионат и первенство Красноярского края

л/б СФУ
ул. Киренского 1Б
тех.информация

стартовый 
результаты
сплиты  
оф. протокол
03.02.2018

11:00

лыжная гонка-классика

Чемпионат и первенство Красноярского края

л/б СФУ
ул. Киренского 1Б
арена
тех.информация

стартовый 
результаты
сплиты  
оф. протокол
04.02.2018

10:00

лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Чемпионат и первенство Красноярского края

л/б СФУ
ул. Киренского 1Б
тех.информация

стартовый 
результаты
сплиты 
оф. протокол
командный

Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о