Понедельник, 16 Июль 2012 10:04

Список спортсменов сборной команды Красноярского края по спортивному ориентированию на сезон 2012/2013 г.

СОГЛАСОВАНО:   СОГЛАСОВАНО: УТВЕРЖДЕНО
Председатель КРК  "Федерация спортивного ориентирования"   Директор СКГАУ  "Академия зимних видов спорта" приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики 
__________________ А.Ю. Близневский   __________________К.В. Пнёв Красноярского края
" ___ " ____________ 2012 г.   " ___ " ____________ 2012 г. от " ___ " ________ 2012 г. № ____
Список 
спортсменов сборной команды Красноярского края по спортивному ориентированию на сезон 2012/2013 г. 
Тренеры, работающие с командой
Фамилия, имя, отчество тренера Год рожд Спорт. звание Должность Дисциплина Основное место работы
1 Близневская Валентина Степановна 1958 ЗТР старший тренер лыжная гонка СФУ
2 Близневский Александр Юрьевич 1958 ЗТР тренер лыжная гонка СФУ
3 Худик Сергей Валерьевич 1983 ЗТР тренер лыжная гонка АЗВС
4 Бизюкин Сергей Владимирович 1964 ТВК тренер кросс СФУ
5 Александрова Людмила Ивановна 1960 ТВК тренер кросс СФУ
6 Токарев Вадим Михайлович 1972 ТВК тренер лыжная гонка, кросс МОУ ДОД "ЦЕКИТ" г. Зеленогорск
7 Разумов Андрей Валерьевич 1966 ТВК тренер лыжная гонка, кросс МБОУ ДОД ДДЮТиЭ г. Канск
8 Тарасенко Петр Васильевич     тренер лыжная гонка, кросс ДЮСШ п. Березовка
9 Аксенова Людмила Николаевна     тренер кросс, лыжная гонка ДЮСШ п. Березовка
 
Фамилия, имя, отчество спортсмена Год рожд Спор. звание Дисциплина вида спорта Показанный лучший результат спортивного сезона 2011/2012 Планируемый результат в спортивном сезоне 2012/2013 Ф.И.О. тренера
Мужчины
1 Григорьев Андрей Сергеевич 1984 змс лыжная гонка ЧР - 1м ЧР 1-5м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
2 Веселов Кирилл Владимирович 1983 змс лыжная гонка ЧР - 1м ЧР 1-5м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
3 Барчуков Владимир Валерьевич 1984 змс лыжная гонка ЧР - 1м ЧР 1-5м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
4 Лебедев Илья Андреевич 1987 мс лыжная гонка ЧР - 1м ЧР 3-8м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
5 Трифоненков Максим Тимофеевич 1991 мс лыжная гонка ЧР - 5м ЧР 5-10м Трифоненкова Т.А.
6 Бормотов Андрей Александрович 1993 мс лыжная гонка ЧР - 5м ЧР 10-15 м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
7 Павлов Андрей Николаевич 1992 мс лыжная гонка ЧСФО - 4м ЧР 8-13м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
8 Волков Егор Сергеевич 1992 мс лыжная гонка ЧСФО - 5м ЧР 8-13м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
9 Зыков Василий Юрьевич 1983 мс кросс Чк - 1м ЧСФО 1-6м Мельников М.Н.
10 Меренцов Сергей Юрьевич 1979 мс кросс Чк - 2м ЧР 10-15 м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
11 Лукъяненко Алексей Александрович 1991 мс кросс Чк - 2м ЧСФО 1-6м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
12 Степанидин Дмитрий Юрьевич 1990 мс кросс Чк - 2м ЧСФО 1-6м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
13 Александров Владимир Николаевич 1990 кмс кросс Чк - 2м ЧСФО 1-6м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
14 Толстов Андрей Владимирович 1985 мс кросс Чк - 5 м (по решению тренерского совета) ЧСФО 1-6м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
Женщины
1 Мальчикова Полина Сергеевна 1986 змс лыжная гонка ЧР - 1м ЧР 1-5м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
2 Тарасенко Юлия Вячеславовна 1984 мсмк лыжная гонка ЧР - 1м ЧР 1-20м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
3 Галеева Наталья Олеговна 1990 мс лыжная гонка ЧР - 1м ЧР 1-20м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
4 Худик Анна Александровна 1991 мсмк лыжная гонка ЧР - 2м ЧР 1-20м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
5 Моисеенко Елизавета Юрьевна 1994 кмс лыжная гонка ЧР - 3м ЧСФО 1-6м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
6 Пучкина Алена Николаевна 1993 кмс лыжная гонка ЧР - 3м ЧСФО 1-6м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
7 Дюбина Ольга Валентиновна 1992 кмс лыжная гонка ЧСФО - 4м ЧСФО 1-6м Онищенко И.В., Дюбин В.И.
8 Тихонова  Елена Сергеевна 1992 кмс лыжная гонка ПР - 2м ПСФО 1-6м Онищенко И.В., Тарасенко П.В.
9 Чечетка Надежда Валерьевна 1988 мс кросс Чк - 1м ЧР 1-20м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
10 Желткова Анастасия Валерьевна 1993 кмс кросс Чк - 1м ПСФО 1-6м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
11 Бандурова Наталья Юрьевна 1990 кмс кросс Чк - 2м ПСФО 1-6м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
12 Ермолова Елена Николаевна 1991 кмс кросс Чк - 2м ПСФО 1-6м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
13 Григорьева Ирина Вячеславовна 1983 мс кросс по решению тренерского совета (травма) ЧР 1-20м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
14 Юдина Татьяна Александровна 1992 кмс кросс Пк - 4 м (по решению тренерского совета) ПСФО 1-6м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
Юниоры 
1 Дурнов Александр Дмитриевич 1993 мс лыжная гонка ПР - 2м ЧР 1-20м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
2 Хуснутдинов Тимур Анварович 1994 кмс лыжная гонка Пк - 3м ПР 1-20м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
3 Карасев Александр Александрович 1995 кмс лыжная гонка ПР - 3м ПР 1-20м Тарасенко П.В.
4 Краеренко Алексей Васильевич 1995 кмс лыжная гонка ПР - 3м ПСФО 1-6м Аксенова Л.Н., Аксенов С.Г.,                  Смолик Д.Ю.
5 Носов Алексей Александрович 1995 1 лыжная гонка ПСФО - 5м ПСФО 1-6м Аксенова Л.Н., Аксенов С.Г.,                            Смолик Д.Ю.
6 Сергеев Денис Николаевич 1994 кмс кросс ПСФО - 2м ПСФО 1-5м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
7 Ширнин Дмитрий Викторович 1995 кмс кросс ПСФО - 3м ПСФО 1-5м Ширнин В.В, Ширнина Т.В.
8 Олейников Сергей Андреевич 1994 кмс кросс Пк - 3м ПР 12-17м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
9 Измагилов Владислав Фаритович 1993 кмс кросс Пк - 2м ПР 10-15м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
10 Травников Александр Викторович 1993 1 кросс ПСФО - 5м ПСФО 1-5м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
11 Сарана Андрей Николаевич 1993 кмс кросс Пк - 8 м (по решению тренерского совета) ПСФО 1-5м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
12 Буров Виталий Анатольевич 1994 кмс кросс Пк - 7 м (по решению тренерского совета) ПСФО 1-5м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
Юниорки
1 Токарева Алина Сергеевна 1994 кмс лыжная гонка ПР - 5м ПСФО 1-6м Токарев В.М.
2 Шаповалова Мария Алексеевна 1994 кмс лыжная гонка ПР - 5м ПСФО 1-6м Разумов А.В.,                   Близневская В.С.,                         Худик С.В.
3 Злобина Марина Алексеевна 1994 кмс лыжная гонка ПР - 20м ПСФО 1-6м Тарасенко П.В.
4 Кобзаренко Дарья Петровна 1994 кмс кросс ПСФО - 1м (перевод с Алтайского кр.) ПР 3-8м Близневский А.Ю., Близневская В.С., Худик С.В.
5 Мазурова Ольга Валерьевна 1995 2 кросс Пк - 4 м (по решению тренерского совета) ПСФО 1-5м Разумов А.В., Разумова Л.М.
6 Адольф Евгения Александровна 1993 1 кросс по решению тренерского совета (травма) ПК 1-5м Бизюкин С.В., Александрова Л.И.
Юноши
1 Злобин Александр Алексеевич 1996 1 лыжная гонка ПР - 3м ПР 1-20м Тарасенко П.В.
2 Кеда Александр Викторович 1996 2 лыжная гонка Пк - 3м ПСФО 1-6м Токарев В.М.
3 Евсеев Владимир Александрович 1996 1 кросс Пк - 1м ПСФО 1-5м Разумов А.В., Разумова Л.М.
4 Маколов Вадим Андреевич 1997 1 кросс Пк - 1м ПСФО 1-5м Разумов А.В., Разумова Л.М.
5 Ербягин Владислав Андреевич 1996 кмс кросс ПСФО - 3м ПСФО 1-6м Павлова Т.К.,          Сысоева М.А.
6 Агафонов Алексей Дмитриевич 1997 1 кросс Пк - 2м ПСФО 1-5м Ширнин В.В.,          Ширнина Т.В.
7 Санжара Анатолий Станиславович 1997 1 кросс Пк - 3м ПСФО 1-6м Павлова Т.К.,          Сысоева М.А.
8 Данилов Александр Сергеевич  1996 1 кросс Пк - 3м ПСФО 1-6м Павлова Т.К.,          Сысоева М.А.
Девушки
1 Иванова Наталья Борисовна 1996 кмс кросс ПСФО - 2м ПСФО 1-6м Иванов Б.Н.
2 Миллер Анастасия Андреевна 1996 2 лыжная гонка Пк - 2м ПСФО 1-6м Агапов И.П.
3 Лябзина Анна Степановна 1996 кмс кросс ПСФО - 3м ПСФО 1-5м Лябзин С.В., Бизюкин С.В, Александрова Л.И.
Юноши (1998-2001 г.р.)
1 Глобенко Игорь Васильевич 1998 2 лыжная гонка ПСФО - 1м ПСФО 1-6м Токарев В.М.
2 Разумов Владимир Геннадьевич 1998 кмс лыжная гонка ПСФО - 2м ПСФО 1-6м Разумов А.В., Разумова Л.М.
3 Линкевич Игорь Олегович 1999 2 лыжная гонка ПСФО - 4м ПСФО 1-6м Онищенко И.В., Линкевич О.И.
4 Тихомиров Евгений Константинович 1998 1 лыжная гонка П - 2м ПСФО 1-6м Разумов А.В., Разумова Л.М.
5 Сазыкин Герман Вячеславович 2000 2 кросс Пк - 1м ПСФО 1-5м Аксенова Л.Н., Аксенов С.Г.,                  Смолик Д.Ю.
6 Бударев Владислав Нодарович 1999 2 кросс Пк - 2м ПСФО 1-6м Павлова Т.К.,          Сысоева М.А.
Девушки (1998-2001 г.р.)
1 Шупикова Дарья Сергеевна 1998 кмс лыжная гонка ПР - 2м ПСФО 1-6м Токарев В.М.
2 Григорьева Регина Сергеевна 1998 кмс лыжная гонка ПР - 2м ПСФО 1-6м Токарев В.М.
3 Мохова Юлия Константиновна 1998 1 лыжная гонка ПР - 2м ПСФО 1-6м Аксенова Л.Н., Аксенов С.Г.,                  Смолик Д.Ю.
4 Колотовкина Ксения Александровна 2000 лыжная гонка Пк - 2м ПСФО 1-6м Онищенко И.В.
5 Шульга Ольга Игоревна 1999 2 лыжная гонка Пк - 3м ПСФО 1-6м Онищенко И.В.
6 Строева Софья Алексеевна 1999 лыжная гонка Пк - 3м ПСФО 1-6м Онищенко И.В.
7 Шаюк Алена Андреевна 1998 2 лыжная гонка Пк - 3м ПСФО 1-6м Аксенова Л.Н., Аксенов С.Г.,                  Смолик Д.Ю.
8 Селюкова Диана Игоревна 2001 лыжная гонка Пк - 3м ПСФО 1-6м Онищенко И.В.
9 Данилова Наталья Сергеевна 1998 1 кросс Пк - 1м ПСФО 1-6м Павлова Т.К.,          Сысоева М.А.
10 Дунина Татьяна Андреевна 1999 2 кросс Пк - 1м ПСФО 1-5м Разумов А.В., Разумова Л.М.
11 Гуркова Ксения Васильевна 1998 1 кросс Пк - 3м ПСФО 1-5м Ширнин В.В.,          Ширнина Т.В.
12 Лябзина Александра Степановна 2000 кросс ПСФО - 1м ПСФО 1-5м Лябзин С.В., Бизюкин С.В, Александрова Л.И.
13 Войтенко Ольга Руслановна 1999 2 кросс Пк - 4 м (по решению тренерского совета) ПСФО 1-5м Разумов А.В., Разумова Л.М.
  Старший тренер       Близневская В.С.    
    • Спортивная заморозка, штанги, турник здесь
    • taekwondo-pro.com
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о