Федерация спортивного ориентирования России

fsor

Международная федерация ориентирования

mfao

 

Наши партнеры

 

partner

 

Наши друзья

 kf

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие друзья.

Внимание!!! Участникам Чемпионата и Первенства Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) в связи с неблагоприятными погодными условиями в программе соревнований произошли изменения: 23.12.2016 в 14:00 запланирован старт эстафетной гонки. 24.12.2016 состоится лыжная гонка - маркированная трасса. 25.12.2016 - лыжная гонка - лонг.  

Также Вы можете посмотреть Информационный бюллетень соревнований. Соревнования пройдут с 22 по 25 декабря в г. Лесосибирске.

с 20 по 21 декабря 2016 года, по адресу ул. Биатлонная, 37, состоится семинар по подготовке службы дистанции, службы GPS-трекинга и системы хронометража SportIdent Air+. Целью данного семинара является подготовка судейской коллегии для проведения соревнований XXII Чемпионата мира по лыжному ориентированию, который пройдет с 5 по 13 марта 2017 года в г. Красноярске.

Участникам семинара с собой необходимо обязательно иметь ноутбуки для выполнения практических заданий. 

Дорогие друзья.

Публикуем на нашем сайте Информационный бюллетень, а также информацию по размещению и питанию для учебно-тренировочного сбора по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) в г. Зеленогорске.

УТС состоится с 3 по 10 января 2017 года.

Дата Время Вид программы Место Протоколы
11.12.2016 16:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Техническая
12.12.2016 12:00 Спринт г. Златоуст
Челябинская
обл.
Результаты 
Сплиты
13.12.2016 11:00 Лонг

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Стартовые
Результаты 
Сплиты
15.12.2016 11:00 Многодневная 
Классика

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Результаты Классика 
Сплиты Классика
Дата Время Вид программы Место Протоколы
07.12.2016 16:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Техническая
08.12.2016 12:00 Общий старт г. Златоуст
Челябинская
обл.
Стартовые
Результаты 
Сплиты
09.12.2016 11:00 Классика

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Старт отменен
10.12.2016 11:00 Классика

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Результаты
Сплиты 
11.12.2016 11:00 Многодневная 
Эстафета 3 чел.

г. Златоуст
Челябинская 
обл.

Старт Многодневная 
Старт Эстафета
Результаты Многодневная
Результаты Эстафета
Дата Время Вид программы Место Протоколы
01.12.2016 16:00 Комиссия по допуску

 

Бюллетень
Программа
02.12.2016 12:00 Маркированная трасса

г. Томск
с/к «Кедр»

Техническая
Арена 
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Оф. результаты
03.12.2016 11:00 Классика

г. Томск
с/к «Кедр»

Техническая 
Арена 
Стартовые
Результаты 
Сплиты
Online
Оф. результаты
04.12.2016 11:00 Спринт

г. Томск
с/к «Кедр»

Техническая 
Арена 
Стартовые
Сплиты
Online
Оф. результаты
Разработка и поддержка: sidmasters.ru  © 2012. Все права защищены.
рейтинг сайтов с/о