Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края
"УНИВЕРСИАДА-2021"
20.09.2020г.
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ЮНОШИ, 13 КП, 4.000 м, набор высоты 130 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11 Сазыкин Герман СФУ МС 2000 00:07:54 00:07:54 1 I 0:59( 38) 1:09( 44) 1:06( 41) 1:58( 32) 1:40( 31)
12 Злобин Александр СФУ МС 1996 00:06:48 00:14:42 1 I 2:20( 38) 1:06( 44) 0:57( 40) 1:10( 32) 1:14( 31)
13 Линкевич Игорь СФУ МС 1999 00:06:39 00:21:21 1 I 2:16( 38) 1:05( 44) 1:10( 42) 0:54( 32) 1:16( 31)
2
21 Таразеев Дмитрий СибГУ им.Решетнёва 2001 00:08:12 00:08:12 2 I 1:05( 38) 1:05( 44) 1:50( 40) 1:17( 32) 1:47( 31)
22 Ширнин Вячеслав СибГУ им.Решетнёва КМС 1999 00:08:13 00:16:25 2 I 2:37( 38) 1:20( 44) 1:29( 42) 1:12( 32) 1:33( 31)
23 Зырянов Илья СибГУ им.Решетнёва КМС 2000 00:08:22 00:24:47 2 I 2:44( 38) 1:13( 44) 1:03( 41) 2:05( 32) 1:24( 31)
3
61 Агеенко Владислав СФУ КМС 2001 00:08:08 00:08:08 3 I 1:02( 38) 1:10( 44) 1:08( 41) 2:02( 32) 1:39( 31)
62 Барышников Илья СФУ I 2003 00:08:49 00:16:57 3 I 2:39( 38) 1:23( 44) 1:58( 42) 1:13( 32) 1:43( 31)
63 Таскаев Максим СФУ КМС 2000 00:08:03 00:25:00 3 I 2:31( 38) 1:39( 44) 1:01( 40) 1:15( 32) 1:29( 31)
4
41 Байрашев Михаил СПСА ГПС МЧС России 2001 00:09:40 00:09:40 4 II 1:16( 38) 1:14( 44) 2:21( 40) 1:22( 32) 2:10( 31)
42 Селезнев Игорь СПСА ГПС МЧС России 2001 00:11:08 00:20:48 4 II 3:24( 38) 1:24( 44) 1:24( 41) 2:25( 32) 2:44( 31)
43 Иванов Кирилл СПСА ГПС МЧС России 1999 00:08:46 00:29:34 4 II 722:32( 38) 1:08( 44) 1:27( 42) 1:22( 32) 1:45( 31)
5
31 Косач Дмитрий КрасГАУ 1999 00:09:28 00:09:28 5 1:07( 38) 1:10( 44) 1:35( 42) 2:35( 32) 1:44( 31)
32 Карасев Иван КрасГАУ 1998 00:12:39 00:22:07 5 4:01( 38) 1:29( 44) 1:08( 40) 1:31( 32) 4:11( 31)
33 Щербаков Максим КрасГАУ 2001 00:16:12 00:38:19 5 5:17( 38) 1:37( 44) 1:56( 41) 5:21( 32) 2:27( 31)
6
81 Голубев Никита СПСА ГПС МЧС России 2001 00:09:56 00:09:56 6 1:29( 38) 1:23( 44) 1:40( 40) 1:49( 32) 2:07( 31)
82 Ликонцев Алексей СПСА ГПС МЧС России 1999 00:15:25 00:25:21 6 3:49( 38) 1:31( 44) 6:23( 41) 2:30( 32) 1:33( 31)
83 Черемушкин Павел СПСА ГПС МЧС России 2000 00:16:59 00:42:20 6 2:50( 38) 1:21( 44) 2:29( 42) 2:15( 32) 8:17( 31)
7
101 Ужакин Андрей КрасГАУ 1999 00:09:34 00:09:34 7 1:15( 38) 1:31( 44) 1:22( 40) 1:58( 32) 2:08( 31)
102 Воликов Сергей КрасГАУ 2001 00:15:35 00:25:09 7 3:27( 38) 1:49( 44) 5:16( 42) 2:14( 32) 2:55( 31)
103 Логвинец Степан КрасГАУ 2002 00:20:16 00:45:25 7 2:58( 38) 1:38( 44) 9:26( 41) 3:19( 32) 2:23( 31)
8
91 Сапожников Денис СибЮИ МВД России 1999 00:07:56 00:07:56 8 1:09( 38) 1:09( 44) 1:09( 41) 1:53( 32) 1:35( 31)
92 Забобонин Андрей СибЮИ МВД России 2000 00:25:04 00:33:00 8 2:48( 38) 1:21( 44) 11:38( 40) 6:48( 32) 2:19( 31)
93 Чечура Игорь СибЮИ МВД России 1999 00:13:22 00:46:22 8 4:37( 38) 2:01( 44) 2:58( 42) 1:58( 32) 1:58( 31)
9
111 Чубуков Евгений СПСА ГПС МЧС России 1999 00:08:06 00:08:06 9 1:03( 38) 1:04( 44) 1:29( 42) 1:38( 32) 1:43( 31)
112 Булгатов Аюр СПСА ГПС МЧС России 2001 00:17:04 00:25:10 9 2:41( 38) 1:27( 44) 4:38( 41) 6:42( 32) 1:45( 31)
113 Сапелкин Александр СПСА ГПС МЧС России 2001 00:22:12 00:47:22 9 2:51( 38) 1:25( 44) 10:20( 40) 5:41( 32) 1:36( 31)
10
121 Мельников Евгений СПСА ГПС МЧС России 2001 00:08:13 00:08:13 10 1:04( 38) 1:07( 44) 1:53( 40) 1:14( 32) 1:48( 31)
122 Шерстов Павел СПСА ГПС МЧС России 2002 00:16:52 00:25:05 10 128:07( 38) 595:54( 44) 10:27( 42) 0:57( 32) 1:29( 31)
123 Еремин Андрей СПСА ГПС МЧС России 2001 00:28:31 00:53:36 10 -716:-58( 38) 1:26( 44) 6:10( 41) 7:07( 32) 10:14( 31)
11
131 Кислицын Дмитрий КГПУ КМС 2000 00:07:55 1:00( 38) 1:04( 44) 1:29( 42) 1:40( 32) 1:40( 31)
12
51 Пашков Александр СибЮИ МВД России 1999 00:15:56 1:31( 38) 1:23( 44) 7:13( 41) 2:34( 32) 1:42( 31)
52 Куликов Артем СибЮИ МВД России 2000 00:46:22 3:35( 38) 1:16( 44) 32:20( 42) 6:17( 32) 2:56( 31)
53 Золин Иван СибЮИ МВД России 2000 п.п. 7.2.6
13
71 Ужакин Сергей КрасГАУ 2001 00:13:37 1:19( 38) 2:04( 44) 1:32( 41) 3:27( 32) 3:00( 31)
72 Петров Иван КрасГАУ 2002 00:19:21 5:57( 38) 2:03( 44) 3:09( 40) 7:01( 32) 2:12( 31)
73 Сенатов Станислав КрасГАУ 1995 п.п. 7.2.6 10:34( 38)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 750 баллов
I - 130% - 00:27:45
II - 145% - 00:30:57
III - 163% - 00:34:48
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
ДЕВУШКИ, 10 КП, 3.400 м, набор высоты 110 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
221 Дансарунова Дарья КГПУ МС 1998 00:06:04 00:06:04 1 I 1:18( 38) 1:33( 35) 1:30( 34) 1:05( 39)
222 Осипова Карина КГПУ КМС 2000 00:07:01 00:13:05 1 I 2:07( 38) 1:38( 35) 2:04( 32) 1:06( 39)
223 Зырянова Оксана КГПУ КМС 2001 00:06:15 00:19:20 1 I 2:14( 38) 1:25( 35) 1:47( 33) 1:00( 39)
2
211 Кузьминых Дарья СФУ МС 1999 00:06:48 00:06:48 2 I 1:20( 38) 1:43( 35) 1:50( 33) 1:13( 39)
212 Шупикова Дарья СФУ МС 1998 00:06:22 00:13:10 2 I 2:12( 38) 1:31( 35) 1:32( 34) 1:11( 39)
213 Вяткина Марина СФУ МС 1999 00:06:11 00:19:21 2 I 2:05( 38) 1:25( 35) 1:45( 32) 1:02( 39)
3
271 Лиштаева Анна СФУ КМС 2003 00:06:48 00:06:48 3 I 1:23( 38) 1:43( 35) 1:50( 33) 1:12( 39)
272 Тимофеева Кристина СФУ МС 1998 00:06:30 00:13:18 3 I 2:17( 38) 1:33( 35) 1:37( 34) 1:05( 39)
273 Лябзина Анна СФУ МС 1996 00:07:23 00:20:41 3 I 2:09( 38) 2:01( 35) 2:04( 32) 1:03( 39)
4
231 Плясовская Дарья СибГУ им.Решетнёва КМС 2000 00:07:45 00:07:45 4 I 1:27( 38) 1:50( 35) 2:25( 34) 1:17( 39)
232 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнёва КМС 2000 00:07:35 00:15:20 4 I 2:21( 38) 1:52( 35) 1:57( 33) 1:28( 39)
233 Уткина Людмила СибГУ им.Решетнёва 1999 00:07:44 00:23:04 4 I 2:16( 38) 1:56( 35) 2:30( 32) 1:04( 39)
5
281 Чалкина Ксения КГПУ МС 1998 00:08:27 00:08:27 5 I 1:30( 38) 2:05( 35) 2:41( 32) 1:27( 39)
282 Лябзина Александра КГПУ МС 2000 00:08:28 00:16:55 5 I 2:38( 38) 2:16( 35) 1:55( 33) 1:42( 39)
283 Гардт Ника КГПУ II 2000 00:07:39 00:24:34 5 I 2:24( 38) 1:57( 35) 1:52( 34) 1:26( 39)
6
241 Кузнецова Софья КрасГАУ 2002 00:14:18 00:14:18 6 3:40( 38) 2:55( 35) 4:06( 32) 2:50( 39)
242 Карасева Надежда КрасГАУ 1999 00:10:21 00:24:39 6 3:11( 38) 2:11( 35) 3:33( 33) 1:25( 39)
243 Залуцкая Людмила КрасГАУ 2002 00:08:23 00:33:02 6 2:35( 38) 1:53( 35) 1:53( 34) 2:07( 39)
7
291 Горячева Елизавета КрасГАУ 2002 00:14:29 00:14:29 7 2:36( 38) 3:30( 35) 3:31( 34) 4:04( 39)
292 Шевердук Алена КрасГАУ 1999 00:10:23 00:24:52 7 3:04( 38) 2:11( 35) 2:44( 32) 2:07( 39)
293 Лихота Юлия КрасГАУ 2000 00:11:02 00:35:54 7 3:08( 38) 3:17( 35) 3:10( 33) 1:42( 39)
8
301 Вологдина Яна СибЮИ МВД России 2001 00:08:05 00:08:05 8 1:26( 38) 1:58( 35) 2:23( 34) 1:26( 39)
302 Короткевич Алина СибЮИ МВД России 2002 00:15:11 00:23:16 8 722:33( 38) 2:56( 35) 2:00( 33) 7:50( 39)
303 Чевгаева Кристина СибЮИ МВД России 1999 00:18:00 00:41:16 8 -717:-12( 38) 3:05( 35) 5:52( 32) 6:05( 39)
9
261 Родина Екатерина СибЮИ МВД России 2002 00:07:44 00:07:44 9 1:25( 38) 1:50( 35) 2:24( 34) 1:19( 39)
262 Лебедева Виктория СибЮИ МВД России 2000 00:15:29 00:23:13 9 722:47( 38) 2:55( 35) 2:57( 32) 6:52( 39)
263 Матюнина Владислава СибЮИ МВД России 2001 00:18:05 00:41:18 9 -717:-12( 38) 3:05( 35) 8:09( 33) 3:49( 39)
10
251 Крохта Кристина СПСА ГПС МЧС России 2001 00:14:23 1:43( 38) 1:55( 35) 5:49( 33) 4:16( 39)
252 Рукавишникова Полина СПСА ГПС МЧС России 2000 00:12:05 4:05( 38) 2:44( 35) 2:43( 34) 2:18( 39)
253 Декина Анна СПСА ГПС МЧС России 2002 п.п. 7.2.6 2:50( 38)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 960 баллов
I - 133% - 00:25:42
II - 148% - 00:28:36
III - 166% - 00:32:05
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик