Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
27.09.2020г.
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Д ДО 15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
131.1 Каменева Валерия I 2006 СШОР "Олимп" 1452032 11:00:00
131.2 Кузина Алина I 2006 СШОР "Олимп" 1452031
2
132.1 Степаненко Анжелика IIю 2008 СШ-1 Железногорск 4637184 11:00:00
132.2 Шолдышева Диана IIIю 2008 СШ-1 Железногорск 4637185
3
133.1 Рыськова Виктория 2006 СШОР им. Щедрухина 7009221 11:00:00
133.2 Злотникова Людмила 2006 СШОР им. Щедрухина 7009222
4
134.1 Першина Елизавета I 2006 Берёзовская ДЮСШ 1422347 11:00:00
134.2 Жигалко Екатерина I 2006 Берёзовская ДЮСШ 1422312
5
135.1 Широглазова Светлана I 2006 СШОР "Сибиряк" 8657001 11:00:00
135.2 Шайхутдинова Марьяна I 2007 СШОР "Сибиряк" 8657032
6
136.1 Муратшина Анастасия I 2008 СШОР "Олимп" 1452034 11:00:00
136.2 Шако Софья II 2006 СШОР "Олимп" 1452033
7
137.1 Шибакова Вера III 2008 Берёзовская ДЮСШ 7211296 11:00:00
137.2 Чигорина Арина III 2008 Берёзовская ДЮСШ 7210833
8
138.1 Калиниченко Виталина IIю 2008 СШОР "Сибиряк" 2117501 11:00:00
138.2 Рычкова Анастасия Iю 2008 СШОР "Сибиряк" 2117508
9
139.1 Матющенко Анастасия IIю 2008 СШОР им. Щедрухина 7211040 11:00:00
139.2 Прокопчук Яна IIю 2008 СШОР им. Щедрухина 7211038
10
140.1 Григорьева Александра IIю 2008 СШОР "Сибиряк" 2117504 11:00:00
140.2 Резанова Олеся IIю 2008 СШОР "Сибиряк" 1422319
11
141.1 Чижикова Виктория I 2007 СШОР "Сибиряк" 8654620 11:00:00
141.2 Олехнович Елизавета Iю 2007 СШОР "Сибиряк" 2126571
12
142.1 Овчинникова Полина I 2006 п. Шушенское 8005385 11:00:00
142.2 Концевая Агнесса 2008 Берёзовская ДЮСШ 1422314
13
143.1 Корякина Мария 2008 СШ-1 Железногорск 4637182 11:00:00
Группа: Д ДО 19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
121.1 Теряева Екатерина КМС 2004 СШОР "Сибиряк" 7003194 11:00:00
121.2 Жукова Полина КМС 2005 СШОР "Сибиряк" 8657007
2
122.1 Журковская Екатерина I 2005 СШОР им. Щедрухина 7009226 11:00:00
122.2 Леус Надежда 2004 СШОР им. Щедрухина 7009220
3
123.1 Калиниченко Юлия КМС 2003 СШОР "Сибиряк" 9201851 11:00:00
123.2 Герасимова София II 2005 СШОР "Сибиряк" 9201853
4
124.1 Матющенко Екатерина I 2003 СШОР им. Щедрухина 7009219 11:00:00
124.2 Плясовская Дарья КМС 2002 АЗВС-Красноярск 2097959
5
125.1 Лиштаева Анна КМС 2003 АЗВС - СФУ 8666335 11:00:00
125.2 Слепко Виктория КМС 2003 СШ им Стольникова 1211429
6
126.1 Арамян Анна II 2005 Берёзовская ДЮСШ 8004001 11:00:00
126.2 Шнайдер Валерия КМС 2005 СШОР "Олимп" 1452052
7
127.1 Власова Ярослава Iю 2005 СШ-1 Железногорск 4637195 11:00:00
Группа: ЖЕНЩИНЫ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Тарасенко Юлия ЗМС 1984 АЗВС - СФУ 9842101 11:00:00
101.2 Кузьминых Дарья МС 1999 АЗВС - СФУ 8666338
2
102.1 Родина Юля I 1976 СШОР "Сибиряк" 9201859 11:00:00
102.2 Лябзина Татьяна I 1972 СШОР "Сибиряк" 8666490
3
103.1 Лябзина Анна МС 1996 АЗВС-Красноярск 1393847 11:00:00
103.2 Иванова Наталья МС 1996 АЗВС-Красноярск 1393569
4
104.1 Ширнина Татьяна МС 1977 г. Минусинск 7211033 11:00:00
104.2 Чанкова Наталья КМС 2000 СШОР им. Щедрухина 7009225
5
105.1 Ока Аделина КМС 2001 СШОР "Олимп" 1452023 11:00:00
105.2 Шиловская Анна КМС 2001 СШОР "Олимп" 1452024
6
106.1 Кузьмина Ольга МС 1961 СК 'Ориен-Драйв' 8654632 11:00:00
106.2 Пискунова Ольга I 1971 СК 'Ориен-Драйв' 1409556
7
107.1 Михайлова Анна КМС 2001 СШ им Стольникова 1211426 11:00:00
107.2 Гаффарова Ангелина КМС 2001 СШ им Стольникова 1211427
8
108.1 Вяткина Марина МС 1999 АЗВС - СФУ 8666337 11:00:00
108.2 Шупикова Дарья МС 1998 АЗВС - СФУ 8666328
9
109.1 Линкевич Ольга I 1974 СШОР "Сибиряк" 7200085 11:00:00
109.2 Родина Екатерина КМС 2002 СШОР "Сибиряк" 8657020
10
110.1 Евсюнина Ольга КМС 2000 АЗВС-Красноярск 1302081 11:00:00
110.2 Лябзина Александра МС 2000 АЗВС-Красноярск 8666470
11
111.1 Плехова Светлана I 1964 СК 'Ориен-Драйв' 7210827 11:00:00
111.2 Ведерникова Светлана I 1957 СК 'Ориен-Драйв' 8002643
12
112.1 Прусская Людмила КМС 1987 СШ-1 Железногорск 8000107 11:00:00
112.2 Тимофеева Кристина МС 1998 АЗВС - СФУ 8666330
13
113.1 Юрьева Полина КМС 2001 АЗВС-Красноярск 1451996 11:00:00
113.2 Цимбалюк Мария III 1974 СШОР "Сибиряк" 7211261
14
114.1 Борисова Инна 1980 Иланский р-н 1211439 11:00:00
15
115.1 Шмонина Татьяна III 1957 г. Минусинск 7211053 11:00:00
Группа: МУЖЧИНЫ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Бобров Сергей I 1954 СК 'Ориен-Драйв' 1302497 11:00:00
1.2 Марков Илья I 1951 СК 'Ориен-Драйв' 8641032
2
2.1 Ишков Денис I 1992 г. Минусинск 7211035 11:00:00
2.2 Агафонов Алексей КМС 1997 г. Минусинск 7009216
3
3.1 Сазыкин Герман МС 2000 АЗВС - СФУ 8666331 11:00:00
3.2 Агеенко Владислав КМС 2001 АЗВС - СФУ 8666332
4
4.1 Григорьев Андрей 1984 СШОР "Сибиряк" 8648651 11:00:00
4.2 Линкевич Игорь МС 1999 СШОР "Сибиряк" 8648652
5
5.1 Клезис Владимир 1985 СК 'Ориен-Драйв' 8122980 11:00:00
5.2 Лейченко Иван 1975 СК 'Ориен-Драйв' 7211072
6
6.1 Лябзин Степан I 1973 СШОР "Сибиряк" 8666480 11:00:00
6.2 Родин Сергей I 1976 СШОР "Сибиряк" 9201856
7
7.1 Полев Максим I 1986 г. Минусинск 7211034 11:00:00
7.2 Ширнин Виктор МС 1973 г. Минусинск 7211022
8
8.1 Юсупов Артур I 1969 СК 'Ориен-Драйв' 8667318 11:00:00
8.2 Конев Владимир I 1987 СК 'Ориен-Драйв' 1301602
9
9.1 Таскаев Максим МС 2000 АЗВС - СФУ 8666325 11:00:00
9.2 Борисов Алексей 1980 Иланский р-н 1211465
Группа: Ю ДО 15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
41.1 Широглазов Богдан Iю 2008 СШОР "Сибиряк" 2117505 11:00:00
41.2 Падерин Никита IIIю 2007 СШОР "Сибиряк" 1422320
2
42.1 Крутиков Ростислав IIIю 2008 СШ-1 Железногорск 4637181 11:00:00
42.2 Барцев Константин IIIю 2008 СШ-1 Железногорск 4637169
3
43.1 Ткачев Вячеслав III 2007 Берёзовская ДЮСШ 1422336 11:00:00
43.2 Шершнев Егор Iю 2007 Берёзовская ДЮСШ 1422339
4
44.1 Майданович Максим I 2006 СШОР им. Щедрухина 7009224 11:00:00
44.2 Жуковец Владислав II 2007 СШОР им. Щедрухина 7009228
5
45.1 Андрюхин Владислав II 2006 СШ им Стольникова 1211456 11:00:00
45.2 Чумичев Денис I 2006 СШ им Стольникова 1211453
6
46.1 Семенов Илья Iю 2006 СШОР "Сибиряк" 1422529 11:00:00
46.2 Батура Павел Iю 2007 СШОР "Сибиряк" 1055555
7
47.1 Макрушин Владимир IIю 2008 СШОР "Сибиряк" 1422527 11:00:00
47.2 Минаков Егор IIю 2006 СШОР "Сибиряк" 1422510
8
48.1 Влавацкий Александр IIю 2007 Берёзовская ДЮСШ 1422322 11:00:00
48.2 Ячменев Михаил Iю 2008 Берёзовская ДЮСШ 1422323
9
49.1 Малахов Максим IIIю 2008 СШ-1 Железногорск 4637183 11:00:00
49.2 Родин Аркадий IIю 2008 СШ-1 Железногорск 4637189
10
50.1 Лапохин Егор II 2007 Берёзовская ДЮСШ 1422337 11:00:00
50.2 Савин Артем Iю 2006 Берёзовская ДЮСШ 1422341
11
51.1 Дюбин Дмитрий II 2007 СШ-1 Железногорск 4637191 11:00:00
51.2 Двирный Никита Iю 2006 СШ-1 Железногорск 4637192
12
52.1 Петров Ярослав III 2008 СШ им Стольникова 1211468 11:00:00
52.2 Голубев Дмитрий II 2007 СШ им Стольникова 1211461
13
53.1 Тимофеенко Владислав II 2006 Берёзовская ДЮСШ 1422351 11:00:00
53.2 Илларионов Никита I 2007 Берёзовская ДЮСШ 8122843
14
54.1 Борисов Даниил I 2006 СШ им Стольникова 1211455 11:00:00
54.2 Дюпин Елисей Iю 2008 СШ им Стольникова 1211469
15
55.1 Корнабедов Ярослав III 2007 СШОР им. Щедрухина 7009229 11:00:00
55.2 Долгов Семен IIю 2008 СШОР им. Щедрухина 7211052
16
56.1 Маслобойников Артем Iю 2007 СШ-1 Железногорск 4637190 11:00:00
56.2 Коротких Мирон IIIю 2006 СШ-1 Железногорск 4637193
17
57.1 Жыло Григорий IIю 2007 СШОР им. Щедрухина 7211049 11:00:00
57.2 Боровик Святослав III 2007 СШОР им. Щедрухина 7009230
18
58.1 Муравьев Иван IIю 2008 СШ-1 Железногорск 4637186 11:00:00
58.2 Чебуров Григорий IIIю 2008 СШ-1 Железногорск 4637180
19
59.1 Дырин Антон II 2006 Берёзовская ДЮСШ 1422329 11:00:00
59.2 Фельк Артем I 2006 Берёзовская ДЮСШ 8122922
20
60.1 Тарских Юрий Iю 2007 СШОР "Олимп" 1452038 11:00:00
21
61.1 Соловьев Денис 2008 СШ-1 Железногорск 4637187 11:00:00
22
62.1 Барков Артем IIIю 2007 СШОР "Сибиряк" 2117506 11:00:00
Группа: Ю ДО 19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
21.1 Рогозин Владимир КМС 2003 СШОР "Сибиряк" 9201855 11:00:00
21.2 Корнеев Арсений I 2002 СШОР "Сибиряк" 1422535
2
22.1 Огородов Александр КМС 2003 СШОР им. Щедрухина 7009218 11:00:00
22.2 Кушнер Эмиль КМС 2002 СШОР им. Щедрухина 7009217
3
23.1 Линкевич Иван КМС 2004 СШОР "Сибиряк" 8872019 11:00:00
23.2 Селюков Ярослав КМС 2005 СШОР "Сибиряк" 8657008
4
24.1 Черемных Евгений II 2005 Берёзовская ДЮСШ 9686566 11:00:00
24.2 Ващенко Максим I 2004 Берёзовская ДЮСШ 1422356
5
25.1 Манев Александр IIIю 2005 СШ-1 Железногорск 4637196 11:00:00
25.2 Очкин Алексей IIIю 2005 СШ-1 Железногорск 4637194
6
27.1 Таскаев Роман I 2005 СШОР "Олимп" 1452028 11:00:00
27.2 Акинин Александр КМС 2005 СШОР "Олимп" 1452029
7
28.1 Богатырев Илья I 2003 СШ им Стольникова 1211471 11:00:00
28.2 Сибилев Андрей I 2005 СШ им Стольникова 1211452
8
29.1 Попов Данил КМС 2004 СШОР "Сибиряк" 8657015 11:00:00
29.2 Широглазов Павел КМС 2004 СШОР "Сибиряк" 8657010
9
30.1 Калашников Глеб III 2005 Берёзовская ДЮСШ 1422360 11:00:00
30.2 Тюлев Вадим III 2004 Берёзовская ДЮСШ 1422359
10
31.1 Киреев Максим I 2004 СШОР "Олимп" 1452027 11:00:00
31.2 Шаповалов Денис I 2002 СШОР "Олимп" 1452022
11
32.1 Болгов Александр I 2004 СШОР "Сибиряк" 9201852 11:00:00
32.2 Радзюк Арсений I 2004 СШОР "Сибиряк" 1422310
12
33.1 Мастепако Константин I 2005 СШОР "Сибиряк" 9201857 11:00:00
33.2 Величко Глеб КМС 2005 СШОР "Сибиряк" 1422318
13
34.1 Барышников Илья I 2003 АЗВС - СФУ 8666326 11:00:00
34.2 Лачинов Семен I 2004 ДЮСШ №1 Лесосибирск 1452026
14
35.1 Букин Артем I 2005 СШОР им. Щедрухина 7009223 11:00:00
35.2 Андрющенко Александр II 2004 СШ им Стольникова 1211451
15
36.1 Непомнящих Данил III 2005 Берёзовская ДЮСШ 1422328 11:00:00
Главный судья А.А. Худик
Главный секретарь С.В. Худик