МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДА КАНСКА
МБУ" СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМ В. И.СТОЛЬНИКОВА"



20.06.2021 г. Канск

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж-12

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1                                                                                                       
     Вавилова Ксения                СШОР им. Стольникова 2011  б/р     221    1211441     10:10:00      
2                                                                                                       
     Власова Владислава             СШ-1 Железногорск    2011  Iю      222    2260315     10:10:00      
3                                                                                                       
     Воякина Анна                   СШОР им. Стольникова 2012  б/р     223    1211437     10:10:00      
4                                                                                                       
     Гринштейн Мирра                СШОР 'Сибиряк'Красно 2011  IIIю    224    1422527     10:10:00      
5                                                                                                       
     Грудницкая София               СШОР 'Олимп' Зеленог 2010  б/р     225    1452023     10:10:00      
6                                                                                                       
     Насирова Мария                 СШОР им.В.П.Щедрухин 2010  IIю     226    7009211     10:10:00      
7                                                                                                       
     Чеботарева Виктория            СШ-1 Железногорск    2011  IIIю    227    2260320     10:10:00      

Ж-14

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1                                                                                                       
     Муратшина Анастасия            СШОР 'Олимп' Зеленог 2008  I       1062   1452031     10:00:00      
     Чернобылова Васелиса           СШОР 'Олимп' Зеленог 2009  б/р     2062   1452039     10:00:00      
     Безухова Анастасия             СШОР 'Олимп' Зеленог 2008  б/р     3062   1452021     10:00:00      
2                                                                                                       
     Грекович Дарья                 СШОР им. Стольникова 2009  IIIю    1063   1211439     10:00:00      
     Нечерпочук Ангелина            СШОР им. Стольникова 2009  IIIю    2063   1211450     10:00:00      
     Руденко Диана                  СШОР им. Стольникова 2009  б/р     3063   1211431     10:00:00      
3                                                                                                       
     Чижикова Виктория              СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  I       1064   8654620     10:00:00      
     Матвеева Есения                СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  III     2064   1422510     10:00:00      
     Шайхутдинова Марьяна           СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  I       3064   8657032     10:00:00      
4                                                                                                       
     Рычкова Анастасия              СШОР 'Сибиряк'Красно 2008  Iю      1065   1422319     10:00:00      
     Калиниченко Виталина           СШОР 'Сибиряк'Красно 2008  III     2065   2117501     10:00:00      
     Патрина Елена                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2009  IIю     3065   1422535     10:00:00      
5                                                                                                       
     Разумова Диана                 Шушенский р-н        2008  Iю      1066   9201858     10:00:00      
     Криндаль Екатерина             Шушенский р-н        2008  IIIю    2066   9201854     10:00:00      
     Рулис Алина                    Шушенский р-н        2009  IIIю    3066   9201860     10:00:00      
6                                                                                                       
     Демкина Яна                    Берёзовская ДЮСШ     2009  IIю     1067   1422327     10:00:00      
     Ивлева Алина                   Берёзовская ДЮСШ     2008  Iю      2067   1422301     10:00:00      
     Гонтаренко Таисия              Берёзовская ДЮСШ     2009  IIIю    3067   1422303     10:00:00      
7                                                                                                       
     Шибакова Вера                  Берёзовская ДЮСШ     2008  II      1068   1422348     10:00:00      
     Медведь Анна                   Берёзовская ДЮСШ     2007  II      2068   1422313     10:00:00      
     Чигорина Арина                 Берёзовская ДЮСШ     2008  II      3068   7210833     10:00:00      
8                                                                                                       
     Матющенко Анастасия            СШОР им.В.П.Щедрухин 2008  IIю     1069   7211040     10:00:00      
     Степаненко Анжелика            СШ-1 Железногорск    2008  Iю      2069   1070665     10:00:00      
     Прокопчук Яна                  СШОР им.В.П.Щедрухин 2008  Iю      3069   7211038     10:00:00      
9                                                                                                       
     Васелюк Зарина                 СШОР им. Стольникова 2009  б/р     1070   1211438     10:00:00      
     Кошелева Валерия               СШОР им. Стольникова 2009  б/р     2070   1211440     10:00:00      
10                                                                                                      
     Криндаль София                 Шушенский р-н        2008  IIIю    1071   9201859     10:00:00      
     Лияскина Елизавета             Шушенский р-н        2009  IIIю    2071   9201853     10:00:00      
11                                                                                                      
     Животова Алина                 Берёзовская ДЮСШ     2009  IIIю    1072   1422306     10:00:00      

Ж-16

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1                                                                                                       
     Безденежных Алиса              СШ-1 Лесосибирск     2006  II      1056   1403878     10:00:00      
     Аршукова Виктория              СШ-1 Лесосибирск     2005  II      2056   1403884     10:00:00      
     Минихаирова Юлия               СШ-1 Лесосибирск     2005  II      3056   1403880     10:00:00      
2                                                                                                       
     Жукова Полина                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2005  КМС     1057   8657007     10:00:00      
     Власова Ярослава               СШ-1 Железногорск    2005  Iю      2057   8068015     10:00:00      
     Широглазова Светлана           СШОР 'Сибиряк'Красно 2006  КМС     3057   8657001     10:00:00      
3                                                                                                       
     Кузина Алина                   СШОР 'Олимп' Зеленог 2006  КМС     1058   1452030     10:00:00      
     Каменева Валерия               СШОР 'Олимп' Зеленог 2006  КМС     2058   1452033     10:00:00      
     Шнайдер Валерия                СШОР 'Олимп' Зеленог 2005  КМС     3058   1452043     10:00:00      
4                                                                                                       
     Рыськова Виктория              СШОР им.В.П.Щедрухин 2006  I       1059   7009221     10:00:00      
     Журковская Екатерина           СШОР им.В.П.Щедрухин 2005  I       2059   7009226     10:00:00      
     Злотникова Людмила             СШОР им.В.П.Щедрухин 2006  I       3059   7009222     10:00:00      
5                                                                                                       
     Першина Елизавета              Берёзовская ДЮСШ     2006  I       1060   8122922     10:00:00      
     Жигалко Екатерина              Берёзовская ДЮСШ     2006  б/р     2060   1422312     10:00:00      
     Арамян Анна                    Берёзовская ДЮСШ     2005  II      3060   8004001     10:00:00      
6                                                                                                       
     Овчинникова Полина             пгт.Шушенское        2006  I       1061   8005385     10:00:00      
     Шако Софья                     СШОР 'Олимп' Зеленог 2006  II      2061   1452040     10:00:00      
     Барабаш Дарья                  Берёзовская ДЮСШ     2005  б/р     3061   1422315     10:00:00      

Ж-20

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1                                                                                                       
     Юрьева Полина                  АЗВС Красноярск      2001  КМС     1050   1451996     10:00:00      
     Плясовская Дарья               АЗВС Красноярск      2002  КМС     2050   9201855     10:00:00      
     Зырянова Оксана                АЗВС Красноярск      2001  МС      3050   8625667     10:00:00      
2                                                                                                       
     Михайлова Анна                 СШОР им. Стольникова 2001  КМС     1051   1211426     10:00:00      
     Гаффарова Ангелина             СШОР им. Стольникова 2001  КМС     2051   1211427     10:00:00      
     Слепко Виктория                СШОР им. Стольникова 2003  КМС     3051   1211429     10:00:00      
3                                                                                                       
     Леус Надежда                   СШОР им.В.П.Щедрухин 2004  КМС     1052   7009220     10:00:00      
     Матющенко Екатерина            СШОР им.В.П.Щедрухин 2003  I       2052   7009219     10:00:00      
     Залуцкая Людмила               АЗВС Красноярск      2003  I       3052   2117502     10:00:00      
4                                                                                                       
     Балыбердина Виктория           СШ-1 Лесосибирск     2003  I       1053   1403883     10:00:00      
     Оленик Ксения                  СШ-1 Лесосибирск     2004  II      2053   1403871     10:00:00      
     Белясова Екатерина             АЗВС Красноярск      2001  I       3053   206508      10:00:00      
5                                                                                                       
     Теряева Екатерина              СШОР 'Сибиряк'Красно 2004  КМС     1054   7003194     10:00:00      
     Родина Екатерина               СШОР 'Сибиряк'Красно 2002  КМС     2054   8657020     10:00:00      
     Кузнецова София                АЗВС Красноярск      2002  II      3054   2117507     10:00:00      
6                                                                                                       
     Ока Аделина                    СШОР 'Олимп' Зеленог 2001  КМС     1055   9201856     10:00:00      

М-12

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1                                                                                                       
     Грекович Иван                  СШОР им. Стольникова 2010  б/р     201    1211467     10:10:00      
2                                                                                                       
     Заболотский Анатолий           СШОР 'Сибиряк'Красно 2010  Iю      202    2117503     10:10:00      
3                                                                                                       
     Киселев Артем                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2010  б/р     203    1452027     10:10:00      
4                                                                                                       
     Котельников Матвей             СШОР им. Стольникова 2011  б/р     204    1211449     10:10:00      
5                                                                                                       
     Машновский Кирилл              СШОР им. Стольникова 2011  б/р     205    1211444     10:10:00      
6                                                                                                       
     Москалев Сергей                СШОР 'Олимп' Зеленог 2010  б/р     206    1452029     10:10:00      
7                                                                                                       
     Москаленко Николай             СШОР им.В.П.Щедрухин 2010  Iю      207    7009215     10:10:00      
8                                                                                                       
     Попов Степан                   СШОР им. Стольникова 2011  б/р     208    1211446     10:10:00      
9                                                                                                       
     Приходько Максим               СШОР 'Олимп' Зеленог 2010  б/р     209    1452049     10:10:00      
10                                                                                                      
     Рычков Кирилл                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2010  IIIю    210    1422310     10:10:00      
11                                                                                                      
     Чеботарев Вадим                СШ-1 Железногорск    2013  IIIю    211    2260319     10:10:00      
12                                                                                                      
     Янченко Артем                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2010  б/р     212    1452035     10:10:00      

М-14

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1                                                                                                       
     Муравьев Иван                  СШ-1 Железногорск    2008  III     1013   8068026     10:00:00      
     Родин Аркадий                  СШ-1 Железногорск    2008  III     2013   1070666     10:00:00      
     Дюбин Дмитрий                  СШ-1 Железногорск    2007  I       3013   8068017     10:00:00      
2                                                                                                       
     Жданов Иван                    СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  III     1014   7009225     10:00:00      
     Боровик Святослав              СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  III     2014   7009230     10:00:00      
     Корнабедов Ярослав             СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  II      3014   7009229     10:00:00      
3                                                                                                       
     Гаврилов Семен                 СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  III     1015   7211063     10:00:00      
     Жыло Григорий                  СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  II      2015   7211049     10:00:00      
     Жуковец Владислав              СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  I       3015   7009228     10:00:00      
4                                                                                                       
     Влавацкий Александр            Берёзовская ДЮСШ     2007  II      1016   1422322     10:00:00      
     Лапохин Егор                   Берёзовская ДЮСШ     2007  II      2016   1422337     10:00:00      
     Челноков Данил                 Берёзовская ДЮСШ     2007  II      3016   1422354     10:00:00      
5                                                                                                       
     Падерин Никита                 СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  Iю      1017   1422320     10:00:00      
     Матвеев Савелий                СШОР 'Сибиряк'Красно 2009  IIIю    2017   2117510     10:00:00      
     Решетников Арсений             СШОР 'Сибиряк'Красно 2009  Iю      3017   1422307     10:00:00      
6                                                                                                       
     Голубев Дмитрий                СШОР им. Стольникова 2007  II      1018   1211461     10:00:00      
     Петров Ярослав                 СШОР им. Стольникова 2008  III     2018   1211468     10:00:00      
     Воякин Дмитрий                 СШОР им. Стольникова 2009  IIIю    3018   1211445     10:00:00      
7                                                                                                       
     Тарских Юрий                   СШОР 'Олимп' Зеленог 2007  I       1019   1452036     10:00:00      
     Закиров Владимир               СШОР 'Олимп' Зеленог 2009  II      2019   1452025     10:00:00      
     Илларионов Никита              СШОР 'Олимп' Зеленог 2007  I       3019   1452055     10:00:00      
8                                                                                                       
     Шершнев Егор                   Берёзовская ДЮСШ     2007  Iю      1020   1422339     10:00:00      
     Тихонов Константин             Берёзовская ДЮСШ     2008  Iю      2020   1422321     10:00:00      
     Ячменев Михаил                 Берёзовская ДЮСШ     2008  Iю      3020   1422323     10:00:00      
9                                                                                                       
     Батура Павел                   СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  II      1021   1055555     10:00:00      
     Широглазов Богдан              СШОР 'Сибиряк'Красно 2008  I       2021   2117505     10:00:00      
     Величко Семен                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2009  Iю      3021   2117508     10:00:00      
10                                                                                                      
     Бирюков Николай                СШОР им.В.П.Щедрухин 2009  IIю     1022   7211064     10:00:00      
     Комаренко Егор                 СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  IIю     2022   7211052     10:00:00      
     Агеев Артем                    СШ-1 Лесосибирск     2007  III     3022   1403879     10:00:00      
11                                                                                                      
     Елагин Александр               СШ-1 Железногорск    2008  IIIю    1023   2260316     10:00:00      
     Маслобойников Артем            СШ-1 Железногорск    2007  Iю      2023   1070667     10:00:00      
     Лакомский Михаил               Берёзовская ДЮСШ     2009  Iю      3023   1422338     10:00:00      
12                                                                                                      
     Петушинский Артем              СШОР им. Стольникова 2007  IIю     1024   1211452     10:00:00      
     Романов Никита                 СШОР им. Стольникова 2008  IIю     2024   1211443     10:00:00      
13                                                                                                      
     Колесов Степан                 СШОР 'Олимп' Зеленог 2008  б/р     1025   1452028     10:00:00      
14                                                                                                      
     Прадедович Антон               Берёзовская ДЮСШ     2008  IIIю    1026   1422358     10:00:00      

М-16

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1                                                                                                       
     Акинин Александр               СШОР 'Олимп' Зеленог 2005  КМС     1007   1452022     10:00:00      
     Немыкин Игорь                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2006  I       2007   1452032     10:00:00      
     Таскаев Роман                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2005  I       3007   1452037     10:00:00      
2                                                                                                       
     Коротких Мирон                 СШ-1 Железногорск    2006  Iю      1008   8068024     10:00:00      
     Бродников Никита               СШ-1 Железногорск    2005  IIIю    2008   1070663     10:00:00      
     Двирный Никита                 СШ-1 Железногорск    2006  III     3008   8068016     10:00:00      
3                                                                                                       
     Букин Артем                    СШОР им.В.П.Щедрухин 2005  I       1009   7009223     10:00:00      
     Майданович Максим              СШОР им.В.П.Щедрухин 2006  I       2009   7009224     10:00:00      
     Лавицкий Андрей                СШОР им.В.П.Щедрухин 2005  III     3009   7211062     10:00:00      
4                                                                                                       
     Борисов Даниил                 СШОР им. Стольникова 2006  I       1010   1211455     10:00:00      
     Андрюхин Владислав             СШОР им. Стольникова 2006  II      2010   1211456     10:00:00      
     Чумичев Денис                  СШОР им. Стольникова 2006  I       3010   1211453     10:00:00      
5                                                                                                       
     Величко Глеб                   СШОР 'Сибиряк'Красно 2005  КМС     1011   1422318     10:00:00      
     Тимофеенко Владислав           Берёзовская ДЮСШ     2006  II      2011   1422351     10:00:00      
     Дырин Антон                    Берёзовская ДЮСШ     2006  II      3011   1422329     10:00:00      
6                                                                                                       
     Семенов Илья                   СШОР 'Сибиряк'Красно 2006  II      1012   2117506     10:00:00      
     Комаров Никита                 СШОР им.В.П.Щедрухин 2006  КМС     2012   7212065     10:00:00      

М-20

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1                                                                                                       
     Линкевич Иван                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2004  КМС     1001   8872019     10:00:00      
     Широглазов Павел               СШОР 'Сибиряк'Красно 2004  КМС     2001   8657010     10:00:00      
     Попов Данил                    СШОР 'Сибиряк'Красно 2004  КМС     3001   8657015     10:00:00      
2                                                                                                       
     Таразеев Дмитрий               АЗВС Красноярск      2001  КМС     1002   2117509     10:00:00      
     Зырянов Илья                   АЗВС Красноярск      2001  КМС     2002   8640202     10:00:00      
     Ващенко Максим                 Берёзовская ДЮСШ     2004  II      3002   1422356     10:00:00      
3                                                                                                       
     Шаповалов Денис                СШОР 'Олимп' Зеленог 2002  КМС     1003   1452041     10:00:00      
     Огородов Александр             СШОР им.В.П.Щедрухин 2003  КМС     2003   7009218     10:00:00      
     Кушнер Эмиль                   СШОР им.В.П.Щедрухин 2002  КМС     3003   7009217     10:00:00      
4                                                                                                       
     Богатырев Илья                 СШОР им. Стольникова 2003  I       1004   1211471     10:00:00      
     Лачинов Семен                  СШ-1 Лесосибирск     2004  I       2004   1403870     10:00:00      
     Киреев Максим                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2004  I       3004   1452026     10:00:00      
5                                                                                                       
     Андрющенко Александр           СШОР им. Стольникова 2004  II      1005   9201852     10:00:00      
     Киндинов Константин            СШ-1 Железногорск    2001  I       2005   206501      10:00:00      
     Байрашев Михаил                СШ-1 Железногорск    2001  I       3005   206502      10:00:00      
Главный судья: А.В. Разумов ССВК
Главный секретарь: И.В. Жукова СС2К