МНСТЕРСВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНЕ"ЦЕНТР СПОРТВНОЙ ПОДГОТОВК"
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦЯ СПОРТВНОГО ОРЕНТРОВАНЯ
ОТДЕЛ ПО ФЗЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ СПОРТУ ГОРОДА КАНСКА
МБУ" СПОРТВНАЯ ШКОЛА ОЛМПЙСКОГО РЕЗЕРВА М В. .СТОЛЬНКОВА"

Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины)
кросс-классика, 0830021811Я
19.06.2021 г. Канск

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж-12

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1    Грудницкая София               СШОР 'Олимп' Зеленог 2010  б/р     612    1452023     00:12:00      
2    Насирова Мария                 СШОР им.В.П.Щедрухин 2010  IIю     613    7009211     00:13:00      
3    Вавилова Ксения                СШОР им. Стольникова 2011  б/р     614    1211441     00:14:00      
4    Власова Владислава             СШ-1 Железногорск    2011  Iю      615    2260315     00:15:00      
5    Воякина Анна                   СШОР им. Стольникова 2012  б/р     616    1211437     00:16:00      
6    Гринштейн Мирра                СШОР 'Сибиряк'Красно 2011  IIIю    617    1422527     00:17:00      
7    Чеботарева Виктория            СШ-1 Железногорск    2011  IIIю    618    2260320     00:18:00      

Ж-14

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1    Криндаль София                 Шушенский р-н        2008  IIIю    501    9201859     00:01:00      
2    Медведь Анна                   Берёзовская ДЮСШ     2007  II      502    1422313     00:02:00      
3    Васелюк Зарина                 СШОР им. Стольникова 2009  б/р     503    1211438     00:03:00      
4    Прокопчук Яна                  СШОР им.В.П.Щедрухин 2008  Iю      504    7211038     00:04:00      
5    Патрина Елена                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2009  IIю     505    1422535     00:05:00      
6    Шибакова Вера                  Берёзовская ДЮСШ     2008  II      506    1422348     00:06:00      
7    Нечерпочук Ангелина            СШОР им. Стольникова 2009  IIIю    507    1211450     00:07:00      
8    Матвеева Есения                СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  III     508    1422510     00:08:00      
9    Рулис Алина                    Шушенский р-н        2009  IIIю    509    9201860     00:09:00      
10   Гонтаренко Таисия              Берёзовская ДЮСШ     2009  IIIю    510    1422303     00:10:00      
11   Разумова Диана                 Шушенский р-н        2008  Iю      511    9201858     00:11:00      
12   Матющенко Анастасия            СШОР им.В.П.Щедрухин 2008  IIю     512    7211040     00:12:00      
13   Шайхутдинова Марьяна           СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  I       513    8657032     00:13:00      
14   Криндаль Екатерина             Шушенский р-н        2008  IIIю    514    9201854     00:14:00      
15   Безухова Анастасия             СШОР 'Олимп' Зеленог 2008  б/р     515    1452021     00:15:00      
16   Животова Алина                 Берёзовская ДЮСШ     2009  IIIю    516    1422306     00:16:00      
17   Муратшина Анастасия            СШОР 'Олимп' Зеленог 2008  I       517    1452031     00:17:00      
18   Руденко Диана                  СШОР им. Стольникова 2009  б/р     518    1211431     00:18:00      
19   Чижикова Виктория              СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  I       519    8654620     00:19:00      
20   Ивлева Алина                   Берёзовская ДЮСШ     2008  Iю      520    1422301     00:20:00      
21   Кошелева Валерия               СШОР им. Стольникова 2009  б/р     521    1211440     00:21:00      
22   Чигорина Арина                 Берёзовская ДЮСШ     2008  II      522    7210833     00:22:00      
23   Чернобылова Васелиса           СШОР 'Олимп' Зеленог 2009  б/р     523    1452039     00:23:00      
24   Лияскина Елизавета             Шушенский р-н        2009  IIIю    524    9201853     00:24:00      
25   Рычкова Анастасия              СШОР 'Сибиряк'Красно 2008  Iю      525    1422319     00:25:00      
26   Грекович Дарья                 СШОР им. Стольникова 2009  IIIю    526    1211439     00:26:00      
27   Калиниченко Виталина           СШОР 'Сибиряк'Красно 2008  III     527    2117501     00:27:00      
28   Степаненко Анжелика            СШ-1 Железногорск    2008  Iю      528    1070665     00:28:00      
29   Демкина Яна                    Берёзовская ДЮСШ     2009  IIю     529    1422327     00:29:00      

Ж-16

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1    Шако Софья                     СШОР 'Олимп' Зеленог 2006  II      301    1452040     00:01:00      
2    Рыськова Виктория              СШОР им.В.П.Щедрухин 2006  I       302    7009221     00:02:00      
3    Першина Елизавета              Берёзовская ДЮСШ     2006  I       303    1422347     00:03:00      
4    Безденежных Алиса              ДЮСШ-1 Лесосибирск   2006  II      304    1403878     00:04:00      
5    Власова Ярослава               СШ-1 Железногорск    2005  Iю      305    8068015     00:05:00      
6    Арамян Анна                    Берёзовская ДЮСШ     2005  II      306    8004001     00:06:00      
7    Аршукова Виктория              ДЮСШ-1 Лесосибирск   2005  II      307    1403884     00:07:00      
8    Кузина Алина                   СШОР 'Олимп' Зеленог 2006  КМС     308    1452030     00:08:00      
9    Минихаирова Юлия               ДЮСШ-1 Лесосибирск   2005  II      309    1403880     00:09:00      
10   Жукова Полина                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2005  КМС     310    8657007     00:10:00      
11   Овчинникова Полина             пгт.Шушенское        2006  I       311    8005385     00:11:00      
12   Злотникова Людмила             СШОР им.В.П.Щедрухин 2006  I       312    7009222     00:12:00      
13   Барабаш Дарья                  Берёзовская ДЮСШ     2005  б/р     313    1422315     00:13:00      
14   Каменева Валерия               СШОР 'Олимп' Зеленог 2006  КМС     314    1452033     00:14:00      
15   Широглазова Светлана           СШОР 'Сибиряк'Красно 2006  КМС     315    8657001     00:15:00      
16   Жигалко Екатерина              Берёзовская ДЮСШ     2006  б/р     316    1422312     00:16:00      
17   Журковская Екатерина           СШОР им.В.П.Щедрухин 2005  I       317    7009226     00:17:00      
18   Шнайдер Валерия                СШОР 'Олимп' Зеленог 2005  КМС     318    1452043     00:18:00      

Ж-20

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1    Кузнецова София                АЗВС Красноярск      2002  II      101    2117507     00:01:00      
2    Ока Аделина                    СШОР 'Олимп' Зеленог 2001  КМС     102    1452035     00:02:00      
3    Юрьева Полина                  АЗВС Красноярск      2001  КМС     103    2040849     00:03:00      
4    Матющенко Екатерина            СШОР им.В.П.Щедрухин 2003  I       104    7009219     00:04:00      
5    Теряева Екатерина              СШОР 'Сибиряк'Красно 2004  КМС     105    7003194     00:05:00      
6    Слепко Виктория                СШОР им. Стольникова 2003  КМС     106    1211429     00:06:00      
7    Шиловская Анна                 СШОР 'Олимп' Зеленог 2001  КМС     107    1452042     00:07:00      
8    Родина Екатерина               СШОР 'Сибиряк'Красно 2002  КМС     108    8657020     00:08:00      
9    Леус Надежда                   СШОР им.В.П.Щедрухин 2004  КМС     109    7009220     00:09:00      
10   Белясова Екатерина             АЗВС Красноярск      2001  I       110    1422342     00:10:00      
11   Гаффарова Ангелина             СШОР им. Стольникова 2001  КМС     111    1211427     00:11:00      
12   Плясовская Дарья               АЗВС Красноярск      2002  КМС     112    2097559     00:12:00      
13   Михайлова Анна                 СШОР им. Стольникова 2001  КМС     113    1211426     00:13:00      
14   Залуцкая Людмила               АЗВС Красноярск      2003  I       114    2117502     00:14:00      
15   Оленик Ксения                  ДЮСШ-1 Лесосибирск   2004  II      115    1403871     00:15:00      
16   Зырянова Оксана                АЗВС Красноярск      2001  МС      116    8625667     00:16:00      
17   Балыбердина Виктория           ДЮСШ-1 Лесосибирск   2003  I       117    1403883     00:17:00      

М-12

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1    Янченко Артем                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2010  б/р     601    1452060     00:01:00      
2    Машновский Кирилл              СШОР им. Стольникова 2011  б/р     602    1211444     00:02:00      
3    Киселев Артем                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2010  б/р     603    1452027     00:03:00      
4    Грекович Иван                  СШОР им. Стольникова 2010  б/р     604    1211467     00:04:00      
5    Чеботарев Вадим                СШ-1 Железногорск    2013  IIIю    605    2260319     00:05:00      
6    Рычков Кирилл                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2010  IIIю    606    1422310     00:06:00      
7    Москалев Сергей                СШОР 'Олимп' Зеленог 2010  б/р     607    1452029     00:07:00      
8    Попов Степан                   СШОР им. Стольникова 2011  б/р     608    1211446     00:08:00      
9    Москаленко Николай             СШОР им.В.П.Щедрухин 2010  Iю      609    7009215     00:09:00      
10   Котельников Матвей             СШОР им. Стольникова 2011  б/р     610    1211449     00:10:00      
11   Заболотский Анатолий           СШОР 'Сибиряк'Красно 2010  Iю      611    2117503     00:11:00      

М-14

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1    Челноков Данил                 Берёзовская ДЮСШ     2007  II      401    1422354     00:01:00      
2    Воякин Дмитрий                 СШОР им. Стольникова 2009  IIIю    402    1211445     00:02:00      
3    Шершнев Егор                   Берёзовская ДЮСШ     2007  Iю      403    1422339     00:03:00      
4    Широглазов Богдан              СШОР 'Сибиряк'Красно 2008  I       404    2117505     00:04:00      
5    Родин Аркадий                  СШ-1 Железногорск    2008  III     405    1070666     00:05:00      
6    Гаврилов Семен                 СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  III     406    7211063     00:06:00      
7    Агеев Артем                    ДЮСШ-1 Лесосибирск   2007  III     407    1403879     00:07:00      
8    Величко Семен                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2009  Iю      408    2117508     00:08:00      
9    Уберт Дмитрий                  Берёзовская ДЮСШ     2008  IIю     409    1422325     00:09:00      
10   Закиров Владимир               СШОР 'Олимп' Зеленог 2009  II      410    1452025     00:10:00      
11   Дюбин Дмитрий                  СШ-1 Железногорск    2007  I       411    8068017     00:11:00      
12   Матвеев Савелий                СШОР 'Сибиряк'Красно 2009  IIIю    412    2117510     00:12:00      
13   Романов Никита                 СШОР им. Стольникова 2008  IIю     413    1211443     00:13:00      
14   Корнабедов Ярослав             СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  II      414    7009229     00:14:00      
15   Тарских Юрий                   СШОР 'Олимп' Зеленог 2007  I       415    1452036     00:15:00      
16   Комаренко Егор                 СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  IIю     416    7211052     00:16:00      
17   Муравьев Иван                  СШ-1 Железногорск    2008  III     417    8068026     00:17:00      
18   Прадедович Антон               Берёзовская ДЮСШ     2008  IIIю    418    1422358     00:18:00      
19   Жуковец Владислав              СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  I       419    7009228     00:19:00      
20   Колесов Степан                 СШОР 'Олимп' Зеленог 2008  б/р     420    1452028     00:20:00      
21   Петров Ярослав                 СШОР им. Стольникова 2008  III     421    1211468     00:21:00      
22   Решетников Арсений             СШОР 'Сибиряк'Красно 2009  Iю      422    1422307     00:22:00      
23   Тихонов Константин             Берёзовская ДЮСШ     2008  Iю      423    1422321     00:23:00      
24   Илларионов Никита              СШОР 'Олимп' Зеленог 2007  I       424    0           00:24:00      
25   Влавацкий Александр            Берёзовская ДЮСШ     2007  II      425    1422322     00:25:00      
26   Жданов Иван                    СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  III     426    7009225     00:26:00      
27   Голубев Дмитрий                СШОР им. Стольникова 2007  II      427    1211461     00:27:00      
28   Падерин Никита                 СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  Iю      428    1422320     00:28:00      
29   Лапохин Егор                   Берёзовская ДЮСШ     2007  II      429    1422337     00:29:00      
30   Елагин Александр               СШ-1 Железногорск    2008  IIIю    430    2260316     00:30:00      
31   Лакомский Михаил               Берёзовская ДЮСШ     2009  Iю      431    1422338     00:31:00      
32   Бирюков Николай                СШОР им.В.П.Щедрухин 2009  IIю     432    7211064     00:32:00      
33   Петушинский Артем              СШОР им. Стольникова 2007  IIю     433    1211452     00:33:00      
34   Гламаздин Константин           СШОР 'Олимп' Зеленог 2009  б/р     434    1452022     00:34:00      
35   Маслобойников Артем            СШ-1 Железногорск    2007  Iю      435    1070667     00:35:00      
36   Батура Павел                   СШОР 'Сибиряк'Красно 2007  II      436    1055555     00:36:00      
37   Жыло Григорий                  СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  II      437    7211049     00:37:00      
38   Ячменев Михаил                 Берёзовская ДЮСШ     2008  Iю      438    1422323     00:38:00      
39   Боровик Святослав              СШОР им.В.П.Щедрухин 2007  III     439    7009230     00:39:00      

М-16

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1    Комаров Никита                 СШОР им.В.П.Щедрухин 2006  КМС     201    7212065     00:01:00      
2    Андрюхин Владислав             СШОР им. Стольникова 2006  II      202    1211456     00:02:00      
3    Семенов Илья                   СШОР 'Сибиряк'Красно 2006  II      203    2117506     00:03:00      
4    Двирный Никита                 СШ-1 Железногорск    2006  III     204    8068016     00:04:00      
5    Акинин Александр               СШОР 'Олимп' Зеленог 2005  КМС     205    8653412     00:05:00      
6    Бродников Никита               СШ-1 Железногорск    2005  IIIю    206    1070663     00:06:00      
7    Тимофеенко Владислав           Берёзовская ДЮСШ     2006  II      207    1422351     00:07:00      
8    Таскаев Роман                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2005  I       208    1452037     00:08:00      
9    Лавицкий Андрей                СШОР им.В.П.Щедрухин 2005  III     209    7211062     00:09:00      
10   Борисов Даниил                 СШОР им. Стольникова 2006  I       210    1211455     00:10:00      
11   Дырин Антон                    Берёзовская ДЮСШ     2006  II      211    1422329     00:11:00      
12   Букин Артем                    СШОР им.В.П.Щедрухин 2005  I       212    7009223     00:12:00      
13   Немыкин Игорь                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2006  I       213    1452032     00:13:00      
14   Величко Глеб                   СШОР 'Сибиряк'Красно 2005  КМС     214    1422318     00:14:00      
15   Коротких Мирон                 СШ-1 Железногорск    2006  Iю      215    8068024     00:15:00      
16   Майданович Максим              СШОР им.В.П.Щедрухин 2006  I       216    7009224     00:16:00      
17   Чумичев Денис                  СШОР им. Стольникова 2006  I       217    1211453     00:17:00      

М-20

№    Фамилия, имя                   Коллектив            ГР    Разряд  Номер  Номер чипа  Время старта  
1    Шаповалов Денис                СШОР 'Олимп' Зеленог 2002  КМС     1      1452041     00:01:00      
2    Огородов Александр             СШОР им.В.П.Щедрухин 2003  КМС     2      7009218     00:02:00      
3    Ващенко Максим                 Берёзовская ДЮСШ     2004  II      3      1422356     00:03:00      
4    Байрашев Михаил                СШ-1 Железногорск    2001  I       4      4019306     00:04:00      
5    Киреев Максим                  СШОР 'Олимп' Зеленог 2004  I       5      1452026     00:05:00      
6    Киндинов Константин            СШ-1 Железногорск    2001  I       6      4019307     00:06:00      
7    Андрющенко Александр           СШОР им. Стольникова 2004  II      7      1211451     00:07:00      
8    Широглазов Павел               СШОР 'Сибиряк'Красно 2004  КМС     8      8657010     00:08:00      
9    Фельк Владислав                СШОР 'Олимп' Зеленог 2002  КМС     9      1452038     00:09:00      
10   Таразеев Дмитрий               АЗВС Красноярск      2001  КМС     10     1302421     00:10:00      
11   Кушнер Эмиль                   СШОР им.В.П.Щедрухин 2002  КМС     11     7009217     00:11:00      
12   Лачинов Семен                  ДЮСШ-1 Лесосибирск   2004  I       12     1403870     00:12:00      
13   Богатырев Илья                 СШОР им. Стольникова 2003  I       13     1211471     00:13:00      
14   Попов Данил                    СШОР 'Сибиряк'Красно 2004  КМС     14     8657015     00:14:00      
15   Зырянов Илья                   АЗВС Красноярск      2001  КМС     15     8640202     00:15:00      
16   Линкевич Иван                  СШОР 'Сибиряк'Красно 2004  КМС     16     8654630     00:16:00      
Главный судья: А.В. Разумов ССВК
Главный секретарь: .В. Жукова СС2К