Первенство Красноярского края, открытое первенство г. Лесосибирска
лыжная гонка-классика-общий старт
21.03.2021, г. Лесосибирск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю до 15, 10 КП, 3.720 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 44) 2( 34) 3( 43) 4( 33) 5( 45) 6( 35) 7( 38) 8( 40) 9( 41) 10(100)
1 Илларионов Никита Березовская ДЮСШ I 51 2007 00:32:53 +00:00 1 I 00:12:27( 44)( 14) 00:02:25( 34)( 1) 00:01:28( 43)( 1) 00:03:25( 33)( 1) 00:02:26( 45)( 1) 00:03:52( 35)( 1) 00:01:30( 38)( 1) 00:02:19( 40)( 1) 00:01:06( 41)( 1) 00:01:32(100)( 2)
2 Батура Павел СШОР "Сибиряк" Iю 64 2007 00:35:48 +02:55 2 I 00:08:34( 44)( 3) 00:03:37( 34)( 7) 00:01:50( 43)( 2) 00:04:24( 33)( 2) 00:03:29( 45)( 5) 00:05:03( 35)( 3) 00:02:12( 38)( 3) 00:02:50( 40)( 8) 00:01:23( 41)( 2) 00:02:01(100)( 9)
3 Агеев Артем СШ№1г.Лесосибирск Iю 49 2007 00:43:32 +10:39 3 III 00:08:00( 44)( 1) 00:03:43( 34)( 8) 00:03:46( 43)( 17) 00:06:34( 33)( 13) 00:04:44( 45)( 10) 00:07:03( 35)( 12) 00:02:39( 38)( 13) 00:03:05( 40)( 11) 00:01:28( 41)( 4) 00:02:01(100)( 9)
4 Хоботов Ярослав СШ№1г.Лесосибирск IIю 57 2007 00:46:24 +13:31 4 III 00:08:30( 44)( 2) 00:03:57( 34)( 10) 00:03:05( 43)( 13) 00:07:05( 33)( 14) 00:04:21( 45)( 9) 00:07:45( 35)( 15) 00:03:07( 38)( 17) 00:03:32( 40)( 14) 00:02:32( 41)( 17) 00:02:01(100)( 9)
5 Влавацкий Александр Березовская ДЮСШ III 59 2007 00:47:00 +14:07 5 Iю 00:14:05( 44)( 16) 00:09:12( 34)( 21) 00:02:01( 43)( 5) 00:05:09( 33)( 5) 00:02:54( 45)( 2) 00:04:54( 35)( 2) 00:02:03( 38)( 2) 00:02:26( 40)( 3) 00:01:30( 41)( 5) 00:02:21(100)( 15)
6 Голубев Дмитрий СШОР им.Стольникова II 56 2007 00:48:25 +15:32 6 Iю 00:08:48( 44)( 5) 00:03:02( 34)( 4) 00:02:17( 43)( 6) 00:07:41( 33)( 17) 00:08:24( 45)( 19) 00:05:25( 35)( 4) 00:02:15( 38)( 6) 00:02:41( 40)( 4) 00:05:36( 41)( 22) 00:01:48(100)( 5)
7 Минихаиров Михаил СШ№1г.Лесосибирск Iю 62 2008 00:50:17 +17:24 7 Iю 00:08:41( 44)( 4) 00:04:15( 34)( 13) 00:07:50( 43)( 23) 00:05:47( 33)( 9) 00:05:24( 45)( 11) 00:08:13( 35)( 16) 00:02:58( 38)( 15) 00:02:59( 40)( 9) 00:01:40( 41)( 8) 00:01:55(100)( 6)
8 Муравьев Иван СШ№1 Железногорск III 60 2008 00:51:31 +18:38 8 Iю 00:17:18( 44)( 21) 00:03:16( 34)( 5) 00:02:29( 43)( 11) 00:08:17( 33)( 19) 00:03:07( 45)( 3) 00:05:32( 35)( 5) 00:02:17( 38)( 9) 00:02:22( 40)( 2) 00:04:22( 41)( 20) 00:02:05(100)( 13)
9 Закиров Владимир СШОР"Олимп" II 63 2009 00:53:00 +20:07 9 Iю 00:15:29( 44)( 17) 00:02:55( 34)( 3) 00:01:54( 43)( 3) 00:04:46( 33)( 4) 00:07:41( 45)( 18) 00:11:45( 35)( 18) 00:02:14( 38)( 4) 00:02:49( 40)( 7) 00:01:23( 41)( 2) 00:01:40(100)( 4)
10 Тарских Юрий СШОР"Олимп" I 76 2007 00:53:08 +20:15 10 Iю 00:15:38( 44)( 18) 00:02:52( 34)( 2) 00:01:55( 43)( 4) 00:04:44( 33)( 3) 00:07:26( 45)( 17) 00:11:47( 35)( 19) 00:02:21( 38)( 11) 00:02:48( 40)( 6) 00:01:46( 41)( 10) 00:01:27(100)( 1)
11 Родин Аркадий СШ№1 Железногорск III 74 2008 00:53:16 +20:23 11 Iю 00:17:17( 44)( 20) 00:03:23( 34)( 6) 00:02:42( 43)( 12) 00:08:07( 33)( 18) 00:03:07( 45)( 3) 00:05:32( 35)( 5) 00:02:16( 38)( 7) 00:07:14( 40)( 22) 00:01:34( 41)( 6) 00:01:38(100)( 3)
12 Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк" IIю 54 2008 00:53:59 +21:06 12 Iю 00:09:39( 44)( 9) 00:04:01( 34)( 11) 00:06:28( 43)( 21) 00:05:22( 33)( 6) 00:03:51( 45)( 8) 00:15:35( 35)( 20) 00:02:16( 38)( 7) 00:02:41( 40)( 4) 00:01:38( 41)( 7) 00:02:02(100)( 12)
13 Денисов Никита СШ№1г.Лесосибирск IIIю 72 2007 00:54:07 +21:14 13 Iю 00:09:46( 44)( 10) 00:04:20( 34)( 14) 00:03:21( 43)( 15) 00:06:19( 33)( 12) 00:06:30( 45)( 15) 00:10:00( 35)( 17) 00:03:11( 38)( 18) 00:03:55( 40)( 15) 00:02:48( 41)( 18) 00:03:27(100)( 22)
14 Челноков Данил Березовская ДЮСШ II 77 2007 00:57:46 +24:53 14 IIю 00:18:43( 44)( 23) 00:04:59( 34)( 18) 00:03:43( 43)( 16) 00:07:32( 33)( 16) 00:05:31( 45)( 12) 00:06:23( 35)( 10) 00:02:28( 38)( 12) 00:03:18( 40)( 13) 00:01:49( 41)( 13) 00:02:45(100)( 21)
15 Хисматулин Салават СШ№1г.Лесосибирск Iю 55 2007 01:00:19 +27:26 15 IIю 00:13:00( 44)( 15) 00:09:59( 34)( 22) 00:02:17( 43)( 6) 00:07:18( 33)( 15) 00:07:02( 45)( 16) 00:06:45( 35)( 11) 00:04:15( 38)( 22) 00:04:29( 40)( 17) 00:02:18( 41)( 16) 00:02:28(100)( 17)
16 Маслобойников Артем СШ№1 Железногорск Iю 50 2007 01:03:06 +30:13 16 IIю 00:09:04( 44)( 6) 00:04:59( 34)( 18) 00:03:15( 43)( 14) 00:05:52( 33)( 10) 00:20:21( 45)( 22) 00:06:11( 35)( 8) 00:02:58( 38)( 15) 00:06:10( 40)( 21) 00:01:46( 41)( 10) 00:01:59(100)( 7)
17 Малахов Максим СШ№1 Железногорск Iю 79 2008 01:03:10 +30:17 17 IIю 00:11:49( 44)( 12) 00:04:46( 34)( 16) 00:02:19( 43)( 8) 00:19:07( 33)( 21) 00:05:32( 45)( 13) 00:06:17( 35)( 9) 00:03:18( 38)( 19) 00:05:46( 40)( 19) 00:01:47( 41)( 12) 00:02:00(100)( 8)
18 Крутиков Ростислав СШ№1 Железногорск IIю 78 2008 01:03:55 +31:02 18 IIю 00:11:44( 44)( 11) 00:04:46( 34)( 16) 00:02:21( 43)( 9) 00:19:07( 33)( 21) 00:05:45( 45)( 14) 00:06:01( 35)( 7) 00:03:22( 38)( 20) 00:05:54( 40)( 20) 00:01:42( 41)( 9) 00:02:35(100)( 20)
19 Падерин Никита СШОР "Сибиряк" II 48 2007 01:07:21 +34:28 19 IIю 00:09:31( 44)( 8) 00:03:56( 34)( 9) 00:06:28( 43)( 21) 00:05:27( 33)( 8) 00:03:49( 45)( 7) 00:28:03( 35)( 21) 00:02:20( 38)( 10) 00:03:06( 40)( 12) 00:01:54( 41)( 14) 00:02:22(100)( 16)
20 Петров Ярослав СШОР им.Стольникова III 53 2008 01:07:28 +34:35 20 00:09:26( 44)( 7) 00:04:05( 34)( 12) 00:06:21( 43)( 20) 00:05:25( 33)( 7) 00:03:46( 45)( 6) 00:28:15( 35)( 22) 00:02:14( 38)( 4) 00:03:00( 40)( 10) 00:02:05( 41)( 15) 00:02:20(100)( 14)
21 Гарманов Вячеслав СШ№1г.Лесосибирск Iю 67 2007 01:16:56 +44:03 21 00:17:35( 44)( 22) 00:05:39( 34)( 20) 00:05:06( 43)( 18) 00:08:38( 33)( 20) 00:18:49( 45)( 21) 00:07:36( 35)( 14) 00:03:33( 38)( 21) 00:03:59( 40)( 16) 00:02:58( 41)( 19) 00:02:30(100)( 19)
22 Орлов Борис СШОР "Сибиряк" IIIю 69 2009 01:25:53 +53:00 22 00:16:11( 44)( 19) 00:21:08( 34)( 23) 00:02:26( 43)( 10) 00:06:04( 33)( 11) 00:17:56( 45)( 20) 00:07:04( 35)( 13) 00:02:43( 38)( 14) 00:04:42( 40)( 18) 00:04:32( 41)( 21) 00:02:28(100)( 17)
23 Величко Семен СШОР "Сибиряк" II 68 2009 не старт.
24 Ложечник Иван СШ№1г.Лесосибирск Iю 73 2007 не старт.
25 Барков Артем СШОР "Сибиряк" Iю 61 2007 не старт.
26 Агеев Роман СШ№1г.Лесосибирск IIIю 66 2008 не старт.
27 Олехнович Лев СШОР "Сибиряк" IIIю 65 2009 не старт.
28 Матвеев Савелий СШОР "Сибиряк" IIю 75 2009 не старт.
29 Романов Никита СШОР им.Стольникова 70 2008 п.7.2.6 01:07:15( 44)( 24) 00:04:21( 34)( 15) 00:05:44( 43)( 19) 00:20:47( 33)( 23)
30 Решетников Арсений СШОР "Сибиряк" IIIю 58 2009 п.7.2.6
31 Прудков Максим СШ№1г.Лесосибирск 52 2009 п.7.2.6 00:12:18( 44)( 13)
32 Сметанников Иван СШОР "Сибиряк" IIIю 71 2009 п.7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 243 баллов
I - 109% - 00:35:50
II - 124% - 00:40:46
III - 142% - 00:46:41
Iю - 172% - 00:56:33
IIю - 205% - 01:07:24
Д до 15, 9 КП, 3.160 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 32) 2( 44) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 42) 7( 38) 8( 39) 9(100)
1 Муратшина Анастасия СШОР"Олимп" I 93 2008 00:27:08 +00:00 1 I 00:07:12( 32)( 3) 00:03:41( 44)( 1) 00:03:52( 34)( 2) 00:03:02( 35)( 4) 00:03:04( 37)( 2) 00:01:26( 42)( 2) 00:01:21( 38)( 4) 00:01:23( 39)( 6) 00:01:40(100)( 5)
2 Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк" I 84 2007 00:27:48 +00:40 2 I 00:06:45( 32)( 1) 00:06:09( 44)( 5) 00:03:26( 34)( 1) 00:02:56( 35)( 2) 00:02:52( 37)( 1) 00:01:24( 42)( 1) 00:01:14( 38)( 2) 00:01:02( 39)( 2) 00:01:33(100)( 2)
3 Медведь Анна Березовская ДЮСШ III 96 2007 00:28:35 +01:27 3 II 00:06:58( 32)( 2) 00:04:06( 44)( 2) 00:04:29( 34)( 7) 00:02:58( 35)( 3) 00:03:40( 37)( 3) 00:01:48( 42)( 4) 00:01:20( 38)( 3) 00:01:22( 39)( 4) 00:01:29(100)( 1)
4 Чигорина Арина Березовская ДЮСШ III 87 2008 00:29:50 +02:42 4 II 00:08:46( 32)( 4) 00:04:21( 44)( 3) 00:04:20( 34)( 5) 00:02:53( 35)( 1) 00:03:55( 37)( 4) 00:01:31( 42)( 3) 00:01:12( 38)( 1) 00:00:51( 39)( 1) 00:01:34(100)( 3)
5 Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк" IIIю 90 2008 00:38:55 +11:47 5 Iю 00:10:11( 32)( 5) 00:06:10( 44)( 7) 00:04:07( 34)( 4) 00:04:58( 35)( 7) 00:05:05( 37)( 8) 00:02:20( 42)( 7) 00:02:01( 38)( 5) 00:01:23( 39)( 6) 00:02:10(100)( 6)
6 Резанова Олеся СШОР "Сибиряк" IIIю 94 2008 00:39:08 +12:00 6 Iю 00:10:36( 32)( 7) 00:06:09( 44)( 5) 00:04:24( 34)( 6) 00:04:37( 35)( 5) 00:04:52( 37)( 6) 00:02:19( 42)( 6) 00:02:04( 38)( 6) 00:01:22( 39)( 4) 00:02:11(100)( 7)
7 Степаненко Анжелика СШ№1 Железногорск IIю 83 2008 00:41:41 +14:33 7 Iю 00:10:14( 32)( 6) 00:06:11( 44)( 8) 00:04:05( 34)( 3) 00:04:37( 35)( 5) 00:04:16( 37)( 5) 00:01:53( 42)( 5) 00:07:15( 38)( 8) 00:01:08( 39)( 3) 00:01:38(100)( 4)
8 Патрина Елена СШОР "Сибиряк" IIIю 89 2009 00:47:19 +20:11 8 IIю 00:11:32( 32)( 8) 00:07:16( 44)( 9) 00:06:45( 34)( 9) 00:05:28( 35)( 8) 00:05:02( 37)( 7) 00:03:43( 42)( 9) 00:02:49( 38)( 7) 00:01:37( 39)( 8) 00:02:31(100)( 8)
9 Грекович Дарья СШОР им.Стольникова 95 2009 01:41:24 +14:16 9 00:11:48( 32)( 9) 00:08:51( 44)( 10) 00:06:27( 34)( 8) 00:46:21( 35)( 9) 00:06:25( 37)( 9) 00:03:34( 42)( 8) 00:08:23( 38)( 9) 00:03:13( 39)( 9) 00:05:39(100)( 9)
10 Матвеева Есения СШОР "Сибиряк" III 91 2007 не старт.
11 Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк" IIю 85 2008 не старт.
12 Демешко Виктория СШОР "Сибиряк" IIIю 82 2009 не старт.
13 Григорьева Александра СШОР "Сибиряк" IIIю 92 2008 не старт.
14 Пронина Элина СШ№1г.Лесосибирск Iю 88 2007 не старт.
15 Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк" I 86 2007 не старт.
16 Безухова Анастасия СШОР"Олимп" 81 2009 п.7.2.6 00:12:29( 32)( 10) 00:06:05( 44)( 4)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 176 баллов
I - 103% - 00:27:56
II - 118% - 00:32:01
III - 136% - 00:36:54
Iю - 164% - 00:44:29
IIю - 195% - 00:52:54
М до 13, 6 КП, 1.220 м, набор высоты 50 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 41) 2( 40) 3( 42) 4( 38) 5( 39) 6(100)
1 Янченко Артем СШОР"Олимп" 119 2010 00:11:47 +00:00 1 Iю 00:01:35( 41)( 2) 00:01:47( 40)( 4) 00:02:09( 42)( 3) 00:02:16( 38)( 3) 00:01:02( 39)( 1) 00:02:31(100)( 5)
2 Депутатов Елисей СШОР "Сибиряк" IIIю 113 2010 00:11:55 +00:08 2 IIю 00:01:43( 41)( 5) 00:01:41( 40)( 2) 00:02:12( 42)( 4) 00:02:09( 38)( 2) 00:01:02( 39)( 1) 00:02:38(100)( 7)
3 Заболотский Анатолий СШОР "Сибиряк" Iю 109 2010 00:11:56 +00:09 3 IIю 00:01:28( 41)( 1) 00:01:43( 40)( 3) 00:02:06( 42)( 2) 00:02:22( 38)( 4) 00:01:04( 39)( 3) 00:02:46(100)( 8)
4 Рычков Кирилл СШОР "Сибиряк" IIю 115 2010 00:11:58 +00:11 4 IIю 00:01:36( 41)( 3) 00:01:38( 40)( 1) 00:02:01( 42)( 1) 00:02:22( 38)( 4) 00:01:08( 39)( 5) 00:02:46(100)( 8)
5 Романов Алексей СШОР "Сибиряк" IIIю 114 2011 00:14:35 +02:48 5 00:02:12( 41)( 9) 00:02:23( 40)( 7) 00:04:01( 42)( 7) 00:02:27( 38)( 6) 00:01:10( 39)( 7) 00:01:50(100)( 2)
6 Емельянов Илья СШОР "Сибиряк" IIIю 105 2011 00:15:57 +04:10 6 00:02:32( 41)( 11) 00:02:27( 40)( 8) 00:03:49( 42)( 5) 00:02:56( 38)( 8) 00:01:29( 39)( 9) 00:02:06(100)( 3)
7 Ястреб Александр СШОР "Сибиряк" IIIю 104 2011 00:16:00 +04:13 7 00:02:07( 41)( 7) 00:02:49( 40)( 11) 00:03:56( 42)( 6) 00:02:47( 38)( 7) 00:01:19( 39)( 8) 00:02:31(100)( 5)
8 Денисов Вячеслав СШ№1г.Лесосибирск 118 2010 00:16:14 +04:27 8 00:02:09( 41)( 8) 00:02:54( 40)( 13) 00:04:56( 42)( 11) 00:02:08( 38)( 1) 00:01:09( 39)( 6) 00:02:18(100)( 4)
9 Чеботарев Вадим СШ№1 Железногорск IIIю 117 2013 00:19:59 +08:12 9 00:01:37( 41)( 4) 00:04:31( 40)( 14) 00:04:52( 42)( 10) 00:03:07( 38)( 10) 00:02:17( 39)( 14) 00:02:51(100)( 10)
10 Веселов Артем СШОР "Сибиряк" IIIю 110 2011 00:24:51 +13:04 10 00:02:36( 41)( 12) 00:02:37( 40)( 10) 00:04:10( 42)( 8) 00:03:18( 38)( 12) 00:02:12( 39)( 13) 00:09:25(100)( 13)
11 Григорьев Сергей СШОР "Сибиряк" 108 2014 00:25:18 +13:31 11 00:02:26( 41)( 10) 00:02:51( 40)( 12) 00:04:11( 42)( 9) 00:03:08( 38)( 11) 00:02:10( 39)( 12) 00:09:51(100)( 14)
12 Черныш Кирилл СШОР"Олимп" 106 2011 00:37:34 +25:47 12 00:04:32( 41)( 14) 00:02:27( 40)( 8) 00:05:44( 42)( 13) 00:21:37( 38)( 13) 00:01:05( 39)( 4) 00:01:36(100)( 1)
13 Квитковский Лев СШОР "Сибиряк" IIю 107 2010 00:44:57 +33:10 13 00:01:58( 41)( 6) 00:02:20( 40)( 6) 00:05:22( 42)( 12) 00:30:04( 38)( 14) 00:01:35( 39)( 10) 00:03:03(100)( 11)
14 Котельников Матвей СШОР им.Стольникова 120 2011 00:57:44 +45:57 14 00:02:50( 41)( 13) 00:02:18( 40)( 5) 00:40:58( 42)( 14) 00:03:00( 38)( 9) 00:01:53( 39)( 11) 00:06:09(100)( 12)
15 Семенов Дмитрий СШ№1г.Лесосибирск 112 2010 не старт.
16 Олехнович Савелий СШОР "Сибиряк" IIIю 111 2011 не старт.
17 Приходько Максим СШОР"Олимп" 116 2010 п.7.2.6
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14 баллов
Iю - 100% - 00:11:47
IIю - 115% - 00:13:33
Д до 13, 6 КП, 1.220 м, набор высоты 50 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 40) 3( 42) 4( 38) 5( 39) 6(100)
1 Власова Владислава СШ№1 Железногорск IIIю 102 2011 00:15:11 +00:00 1 00:01:20( 41)( 1) 00:04:07( 40)( 3) 00:03:47( 42)( 2) 00:02:36( 38)( 1) 00:00:58( 39)( 1) 00:01:57(100)( 1)
2 Сидорина Анастасия СШ№1г.Лесосибирск 101 2010 00:24:33 +09:22 2 00:01:58( 41)( 2) 00:04:54( 40)( 5) 00:03:41( 42)( 1) 00:03:58( 38)( 3) 00:02:53( 39)( 3) 00:06:34(100)( 4)
3 Смирнова Екатерина СШ№1 Железногорск 100 2010 00:24:41 +09:30 3 00:02:15( 41)( 3) 00:04:13( 40)( 4) 00:03:53( 42)( 4) 00:03:55( 38)( 2) 00:03:17( 39)( 5) 00:06:31(100)( 3)
4 Квитковская Полина СШОР "Сибиряк" IIIю 103 2012 00:24:59 +09:48 4 00:06:37( 41)( 5) 00:03:51( 40)( 2) 00:04:57( 42)( 5) 00:04:00( 38)( 4) 00:01:53( 39)( 2) 00:03:01(100)( 2)
5 Чеботарева Виктория СШ№1 Железногорск IIIю 98 2011 00:31:52 +16:41 5 00:02:58( 41)( 4) 00:03:37( 40)( 1) 00:03:51( 42)( 3) 00:04:11( 38)( 5) 00:03:09( 39)( 4) 00:13:25(100)( 5)
6 Гринштейн Мирра СШОР "Сибиряк" IIIю 99 2011 не старт.
Ранг не определялся
МВет, 10 КП, 3.720 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 34) 3( 43) 4( 33) 5( 45) 6( 35) 7( 38) 8( 40) 9( 41) 10(100)
1 Карачков Петр СШ№1г.Лесосибирск 80 1959 00:31:11 +00:00 1 00:07:48( 44)( 1) 00:02:40( 34)( 1) 00:01:56( 43)( 1) 00:03:37( 33)( 1) 00:02:44( 45)( 1) 00:04:22( 35)( 1) 00:01:48( 38)( 1) 00:02:45( 40)( 1) 00:01:18( 41)( 1) 00:01:43(100)( 1)
Ранг не определялся
ЖВет, 9 КП, 3.160 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 44) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 42) 7( 38) 8( 39) 9(100)
1 Харина Ирина СШ№1г.Лесосибирск 97 1956 00:57:39 +00:00 1 00:12:14( 32)( 1) 00:15:39( 44)( 1) 00:10:33( 34)( 1) 00:04:51( 35)( 1) 00:04:08( 37)( 1) 00:03:24( 42)( 1) 00:02:13( 38)( 1) 00:01:30( 39)( 1) 00:02:27(100)( 1)
Ранг не определялся
Ю до21,18, 16 КП, 5.620 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 34) 2( 43) 3( 36) 4( 32) 5( 31) 6( 35) 7( 44) 8( 33) 9( 45) 10( 37) 11( 40) 12( 41) 13( 39) 14( 38) 15( 42) 16(100)
1 Акинин Александр СШОР"Олимп" КМС 7 2005 00:34:21 +00:00 1 I 00:06:24( 34)( 9) 00:01:03( 43)( 2) 00:03:17( 36)( 1) 00:02:10( 32)( 3) 00:02:32( 31)( 3) 00:03:10( 35)( 2) 00:02:24( 44)( 3) 00:01:13( 33)( 2) 00:02:18( 45)( 1) 00:01:47( 37)( 4) 00:01:25( 40)( 2) 00:01:02( 41)( 4) 00:01:33( 39)( 2) 00:00:40( 38)( 1) 00:01:01( 42)( 1) 00:01:52(100)( 1)
2 Лачинов Семен СШ№1г.Лесосибирск I 4 2004 00:34:22 +00:01 2 I 00:06:31( 34)( 10) 00:01:02( 43)( 1) 00:03:17( 36)( 1) 00:02:15( 32)( 4) 00:02:29( 31)( 1) 00:03:13( 35)( 3) 00:02:23( 44)( 2) 00:01:15( 33)( 3) 00:02:18( 45)( 1) 00:01:46( 37)( 3) 00:01:24( 40)( 1) 00:00:58( 41)( 2) 00:01:33( 39)( 2) 00:00:42( 38)( 4) 00:01:01( 42)( 1) 00:01:52(100)( 1)
3 Мастепако Константин СШОР "Сибиряк" I 13 2005 00:34:47 +00:26 3 I 00:03:56( 34)( 2) 00:01:06( 43)( 3) 00:04:25( 36)( 5) 00:02:16( 32)( 5) 00:02:32( 31)( 3) 00:03:21( 35)( 4) 00:02:44( 44)( 4) 00:01:08( 33)( 1) 00:03:19( 45)( 7) 00:01:37( 37)( 1) 00:01:25( 40)( 2) 00:01:00( 41)( 3) 00:01:32( 39)( 1) 00:00:41( 38)( 3) 00:01:19( 42)( 8) 00:02:02(100)( 4)
4 Широглазов Павел СШОР "Сибиряк" КМС 3 2004 00:37:57 +03:36 4 I 00:03:50( 34)( 1) 00:01:08( 43)( 4) 00:03:49( 36)( 3) 00:02:20( 32)( 6) 00:02:31( 31)( 2) 00:02:54( 35)( 1) 00:02:10( 44)( 1) 00:06:30( 33)( 19) 00:02:25( 45)( 3) 00:01:41( 37)( 2) 00:02:11( 40)( 8) 00:00:54( 41)( 1) 00:01:37( 39)( 4) 00:00:40( 38)( 1) 00:01:04( 42)( 3) 00:01:52(100)( 1)
5 Фельк Артем Березовская ДЮСШ I 12 2006 00:50:35 +16:14 5 III 00:07:06( 34)( 11) 00:01:23( 43)( 9) 00:12:50( 36)( 17) 00:02:43( 32)( 8) 00:03:02( 31)( 7) 00:04:07( 35)( 6) 00:03:46( 44)( 11) 00:01:29( 33)( 6) 00:02:43( 45)( 4) 00:02:00( 37)( 6) 00:01:47( 40)( 6) 00:01:06( 41)( 5) 00:01:55( 39)( 7) 00:00:51( 38)( 5) 00:01:15( 42)( 6) 00:02:09(100)( 5)
6 Андрюхин Владислав СШОР им.Стольникова II 6 2006 00:50:44 +16:23 6 III 00:11:05( 34)( 18) 00:01:34( 43)( 11) 00:04:48( 36)( 8) 00:02:40( 32)( 7) 00:05:49( 31)( 17) 00:04:53( 35)( 11) 00:03:19( 44)( 9) 00:02:02( 33)( 10) 00:02:53( 45)( 5) 00:02:14( 37)( 9) 00:01:45( 40)( 5) 00:01:18( 41)( 10) 00:01:40( 39)( 5) 00:00:54( 38)( 6) 00:01:11( 42)( 5) 00:02:15(100)( 7)
7 Тимофеенко Владислав Березовская ДЮСШ II 9 2006 00:50:46 +16:25 7 III 00:10:25( 34)( 14) 00:02:18( 43)( 15) 00:07:01( 36)( 11) 00:03:08( 32)( 12) 00:03:08( 31)( 8) 00:05:09( 35)( 12) 00:03:35( 44)( 10) 00:01:21( 33)( 4) 00:03:02( 45)( 6) 00:02:07( 37)( 7) 00:01:47( 40)( 6) 00:01:16( 41)( 8) 00:01:46( 39)( 6) 00:00:57( 38)( 8) 00:01:08( 42)( 4) 00:02:14(100)( 6)
8 Власов Алексей СШОР"Олимп" Iю 16 2006 00:52:09 +17:48 8 III 00:05:00( 34)( 5) 00:01:14( 43)( 6) 00:04:31( 36)( 6) 00:02:44( 32)( 9) 00:03:21( 31)( 10) 00:04:27( 35)( 9) 00:03:12( 44)( 7) 00:05:27( 33)( 18) 00:03:27( 45)( 9) 00:02:20( 37)( 10) 00:04:56( 40)( 20) 00:01:14( 41)( 7) 00:02:36( 39)( 11) 00:01:19( 38)( 15) 00:01:54( 42)( 13) 00:04:01(100)( 18)
9 Батура Николай СШОР "Сибиряк" МС 21 1982 00:56:07 +21:46 в/к 00:05:09( 34)( 6) 00:01:21( 43)( 8) 00:04:19( 36)( 4) 00:02:45( 32)( 10) 00:03:13( 31)( 9) 00:04:27( 35)( 9) 00:03:09( 44)( 6) 00:05:24( 33)( 17) 00:03:31( 45)( 11) 00:03:17( 37)( 17) 00:02:44( 40)( 14) 00:02:16( 41)( 20) 00:04:33( 39)( 19) 00:01:12( 38)( 13) 00:02:36( 42)( 19) 00:05:26(100)( 19)
10 Ващенко Максим Березовская ДЮСШ I 11 2004 00:59:02 +24:41 9 00:11:04( 34)( 17) 00:01:38( 43)( 12) 00:05:02( 36)( 9) 00:03:41( 32)( 13) 00:03:23( 31)( 11) 00:04:06( 35)( 5) 00:04:35( 44)( 14) 00:07:23( 33)( 20) 00:03:28( 45)( 10) 00:02:33( 37)( 11) 00:03:40( 40)( 18) 00:01:17( 41)( 9) 00:02:00( 39)( 8) 00:00:56( 38)( 7) 00:01:21( 42)( 9) 00:02:29(100)( 8)
11 Двирный Никита СШ№1 Железногорск III 18 2006 01:00:59 +26:38 10 01:19:28( 34)( 22) 00:05:42( 43)( 22) 00:20:00( 36)( 19) -1:-14:-47( 32)( 2) 00:03:37( 31)( 12) 00:04:22( 35)( 8) 00:03:18( 44)( 8) 00:01:34( 33)( 7) 00:03:24( 45)( 8) 00:02:09( 37)( 8) 00:02:51( 40)( 16) 00:01:22( 41)( 11) 00:02:17( 39)( 9) 00:00:59( 38)( 10) 00:01:16( 42)( 7) 00:03:03(100)( 12)
12 Минаков Егор СШОР "Сибиряк" IIю 25 2006 01:05:35 +31:14 11 00:09:07( 34)( 13) 00:03:24( 43)( 20) 00:05:29( 36)( 10) 00:04:08( 32)( 16) 00:05:06( 31)( 15) 00:06:55( 35)( 18) 00:07:46( 44)( 19) 00:01:56( 33)( 8) 00:04:12( 45)( 14) 00:03:09( 37)( 15) 00:02:57( 40)( 17) 00:01:29( 41)( 12) 00:03:03( 39)( 15) 00:01:25( 38)( 16) 00:01:50( 42)( 11) 00:03:13(100)( 15)
13 Бродников Никита СШ№1 Железногорск 10 2005 01:05:39 +31:18 12 00:12:45( 34)( 19) 00:02:56( 43)( 18) 00:07:45( 36)( 12) 00:04:24( 32)( 18) 00:05:49( 31)( 17) 00:05:48( 35)( 14) 00:05:23( 44)( 17) 00:02:13( 33)( 11) 00:03:41( 45)( 12) 00:02:48( 37)( 12) 00:02:29( 40)( 10) 00:01:31( 41)( 13) 00:02:26( 39)( 10) 00:00:58( 38)( 9) 00:01:23( 42)( 10) 00:02:54(100)( 9)
14 Шотт Егор СШ№1г.Лесосибирск Iю 26 2006 01:08:58 +34:37 13 00:14:41( 34)( 20) 00:02:51( 43)( 16) 00:08:10( 36)( 13) 00:04:15( 32)( 17) 00:04:18( 31)( 14) 00:05:18( 35)( 13) 00:04:28( 44)( 13) 00:02:19( 33)( 14) 00:04:29( 45)( 18) 00:03:05( 37)( 14) 00:02:33( 40)( 11) 00:01:38( 41)( 15) 00:03:05( 39)( 17) 00:02:06( 38)( 17) 00:01:57( 42)( 17) 00:03:12(100)( 14)
15 Очкин Алексей СШ№1 Железногорск IIIю 27 2005 01:15:30 +41:09 14 00:08:23( 34)( 12) 00:02:53( 43)( 17) 00:09:00( 36)( 14) 00:05:12( 32)( 20) 00:08:40( 31)( 21) 00:06:50( 35)( 17) 00:07:39( 44)( 18) 00:02:55( 33)( 16) 00:04:24( 45)( 17) 00:03:13( 37)( 16) 00:04:32( 40)( 19) 00:01:44( 41)( 19) 00:02:58( 39)( 14) 00:01:17( 38)( 14) 00:02:07( 42)( 18) 00:03:04(100)( 13)
16 Семенов Илья СШОР "Сибиряк" Iю 19 2006 01:16:47 +42:26 15 01:13:58( 34)( 21) 00:04:14( 43)( 21) 00:35:29( 36)( 21) -1:-14:-53( 32)( 1) 00:04:04( 31)( 13) 00:06:41( 35)( 16) 00:04:17( 44)( 12) 00:02:16( 33)( 12) 00:04:14( 45)( 15) 00:03:04( 37)( 13) 00:02:45( 40)( 15) 00:01:43( 41)( 18) 00:02:37( 39)( 13) 00:01:05( 38)( 11) 00:01:55( 42)( 14) 00:02:55(100)( 10)
17 Коротких Мирон СШ№1 Железногорск IIю 24 2006 01:17:12 +42:51 16 00:10:58( 34)( 16) 00:02:56( 43)( 18) 00:10:11( 36)( 15) 00:04:03( 32)( 15) 00:05:55( 31)( 20) 00:05:51( 35)( 15) 00:05:19( 44)( 16) 00:02:16( 33)( 12) 00:12:34( 45)( 19) 00:03:39( 37)( 20) 00:02:39( 40)( 12) 00:01:40( 41)( 17) 00:02:36( 39)( 11) 00:01:08( 38)( 12) 00:01:55( 42)( 14) 00:02:55(100)( 10)
18 Калашников Глеб Березовская ДЮСШ 20 2005 01:37:00 +02:39 17 00:06:06( 34)( 7) 00:02:10( 43)( 14) 00:33:27( 36)( 20) 00:03:55( 32)( 14) 00:05:35( 31)( 16) 00:07:22( 35)( 19) 00:04:44( 44)( 15) 00:01:57( 33)( 9) 00:12:53( 45)( 20) 00:03:21( 37)( 18) 00:02:39( 40)( 12) 00:01:31( 41)( 13) 00:03:18( 39)( 18) 00:02:12( 38)( 18) 00:01:55( 42)( 14) 00:03:27(100)( 16)
19 Андрющенко Александр СШОР им.Стольникова II 15 2004 01:37:29 +03:08 18 00:10:36( 34)( 15) 00:02:01( 43)( 13) 00:11:54( 36)( 16) 00:04:49( 32)( 19) 00:05:51( 31)( 19) 00:27:43( 35)( 20) 00:08:34( 44)( 20) 00:02:26( 33)( 15) 00:04:17( 45)( 16) 00:03:28( 37)( 19) 00:02:28( 40)( 9) 00:01:39( 41)( 16) 00:03:03( 39)( 15) 00:02:39( 38)( 19) 00:01:51( 42)( 12) 00:03:39(100)( 17)
20 Раицкий Лев СШ№1г.Лесосибирск Iю 22 2005 не старт.
21 Борисов Даниил СШОР им.Стольникова I 14 2006 не старт.
22 Величко Глеб СШОР "Сибиряк" КМС 23 2005 не старт.
23 Попов Данил СШОР "Сибиряк" КМС 17 2004 не старт.
24 Фирер Илья СШ№1г.Лесосибирск II 8 2004 не старт.
25 Чумичев Денис СШОР им.Стольникова I 5 2006 не старт.
26 Савков Антон Шушенский р-н II 1 2002 п.7.2.6 00:04:37( 34)( 3) 00:01:18( 43)( 7) 00:04:35( 36)( 7) 00:02:45( 32)( 10) 00:02:49( 31)( 6) 00:04:08( 35)( 7) 00:02:45( 44)( 5) 00:01:23( 33)( 5) 00:03:57( 45)( 13) 00:01:47( 37)( 4) 00:01:41( 40)( 4) 00:01:13( 41)( 6)
27 Таскаев Роман СШОР"Олимп" I 28 2005 п.7.2.6 00:04:41( 34)( 4) 00:01:12( 43)( 5) 00:15:32( 36)( 18) 00:05:33( 32)( 21) 00:02:46( 31)( 5)
28 Вебер Виктор СШ№1г.Лесосибирск III 2 2003 п.7.2.6 00:06:17( 34)( 8) 00:01:30( 43)( 10)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 670 баллов
I - 127% - 00:43:37
II - 142% - 00:48:46
III - 160% - 00:54:57
Д до21,18, 12 КП, 5.110 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 32) 2( 34) 3( 43) 4( 33) 5( 45) 6( 37) 7( 42) 8( 35) 9( 36) 10( 31) 11( 39) 12(100)
1 Михайлова Анна СШОР им.Стольникова КМС 31 2001 00:33:10 +00:00 1 I 00:04:30( 32)( 1) 00:05:03( 34)( 5) 00:01:19( 43)( 1) 00:03:32( 33)( 6) 00:03:32( 45)( 6) 00:01:52( 37)( 3) 00:01:17( 42)( 3) 00:01:52( 35)( 2) 00:03:00( 36)( 8) 00:02:44( 31)( 1) 00:02:46( 39)( 1) 00:01:18(100)( 3)
2 Слепко Виктория СШОР им.Стольникова КМС 36 2003 00:33:19 +00:09 2 I 00:04:41( 32)( 5) 00:04:47( 34)( 1) 00:01:21( 43)( 3) 00:03:28( 33)( 5) 00:03:47( 45)( 8) 00:01:46( 37)( 1) 00:01:17( 42)( 3) 00:01:58( 35)( 3) 00:02:49( 36)( 6) 00:02:46( 31)( 2) 00:02:59( 39)( 2) 00:01:16(100)( 1)
3 Шнайдер Валерия СШОР"Олимп" КМС 46 2005 00:34:08 +00:58 3 I 00:04:40( 32)( 4) 00:05:00( 34)( 3) 00:01:20( 43)( 2) 00:03:26( 33)( 4) 00:03:43( 45)( 7) 00:01:54( 37)( 5) 00:01:18( 42)( 5) 00:02:14( 35)( 6) 00:02:29( 36)( 4) 00:03:07( 31)( 4) 00:03:13( 39)( 4) 00:01:21(100)( 6)
4 Балыбердина Виктория СШ№1г.Лесосибирск I 34 2003 00:34:36 +01:26 4 I 00:04:32( 32)( 2) 00:04:59( 34)( 2) 00:01:24( 43)( 4) 00:03:18( 33)( 1) 00:03:55( 45)( 10) 00:01:49( 37)( 2) 00:01:15( 42)( 1) 00:01:51( 35)( 1) 00:02:29( 36)( 4) 00:04:15( 31)( 10) 00:03:07( 39)( 3) 00:01:17(100)( 2)
5 Жукова Полина СШОР "Сибиряк" КМС 29 2005 00:34:52 +01:42 5 I 00:05:26( 32)( 6) 00:05:04( 34)( 6) 00:01:39( 43)( 5) 00:03:24( 33)( 3) 00:02:29( 45)( 1) 00:01:53( 37)( 4) 00:01:16( 42)( 2) 00:02:07( 35)( 5) 00:01:59( 36)( 1) 00:04:32( 31)( 11) 00:03:17( 39)( 5) 00:01:20(100)( 5)
6 Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк" I 32 2006 00:36:08 +02:58 6 I 00:05:41( 32)( 7) 00:05:01( 34)( 4) 00:01:39( 43)( 5) 00:03:22( 33)( 2) 00:02:52( 45)( 3) 00:02:07( 37)( 6) 00:01:24( 42)( 6) 00:03:48( 35)( 13) 00:02:01( 36)( 2) 00:02:51( 31)( 3) 00:03:28( 39)( 6) 00:01:23(100)( 8)
7 Теряева Екаткерина СШОР "Сибиряк" КМС 33 2004 00:36:59 +03:49 7 I 00:05:54( 32)( 8) 00:05:51( 34)( 8) 00:01:59( 43)( 8) 00:03:38( 33)( 7) 00:02:48( 45)( 2) 00:02:10( 37)( 7) 00:01:54( 42)( 13) 00:02:03( 35)( 4) 00:02:01( 36)( 2) 00:03:27( 31)( 5) 00:03:30( 39)( 7) 00:01:19(100)( 4)
8 Минихаирова Юлия СШ№1г.Лесосибирск I 40 2005 00:49:27 +16:17 8 III 00:04:37( 32)( 3) 00:05:18( 34)( 7) 00:02:18( 43)( 10) 00:04:08( 33)( 8) 00:03:58( 45)( 12) 00:02:18( 37)( 8) 00:01:28( 42)( 7) 00:02:23( 35)( 7) 00:13:51( 36)( 13) 00:03:28( 31)( 6) 00:03:44( 39)( 8) 00:01:29(100)( 10)
9 Арамян Анна Березовская ДЮСШ II 39 2005 00:52:18 +19:08 9 III 00:06:12( 32)( 12) 00:06:18( 34)( 10) 00:02:02( 43)( 9) 00:04:53( 33)( 11) 00:03:18( 45)( 4) 00:02:28( 37)( 10) 00:01:32( 42)( 8) 00:02:35( 35)( 8) 00:04:34( 36)( 10) 00:12:06( 31)( 15) 00:04:31( 39)( 12) 00:01:23(100)( 8)
10 Гаффарова Ангелина СШОР им.Стольникова КМС 37 2001 00:58:55 +25:45 10 00:05:56( 32)( 9) 00:07:50( 34)( 12) 00:12:38( 43)( 15) 00:05:24( 33)( 13) 00:03:52( 45)( 9) 00:03:40( 37)( 15) 00:01:53( 42)( 12) 00:02:45( 35)( 9) 00:03:00( 36)( 8) 00:05:32( 31)( 13) 00:04:02( 39)( 9) 00:01:49(100)( 13)
11 Аршукова Виктория СШ№1г.Лесосибирск II 43 2005 01:04:34 +31:24 11 00:06:09( 32)( 11) 00:08:01( 34)( 15) 00:02:46( 43)( 12) 00:05:23( 33)( 12) 00:17:05( 45)( 15) 00:03:09( 37)( 13) 00:01:58( 42)( 14) 00:03:38( 35)( 11) 00:05:20( 36)( 11) 00:04:13( 31)( 8) 00:04:40( 39)( 15) 00:01:40(100)( 11)
12 Першина Елизавета Березовская ДЮСШ I 45 2006 01:05:31 +32:21 12 00:06:15( 32)( 13) 00:06:08( 34)( 9) 00:01:54( 43)( 7) 00:27:44( 33)( 15) 00:03:18( 45)( 4) 00:02:22( 37)( 9) 00:01:37( 42)( 9) 00:02:47( 35)( 10) 00:02:49( 36)( 6) 00:04:14( 31)( 9) 00:04:33( 39)( 14) 00:01:22(100)( 7)
13 Безденежных Алиса СШ№1г.Лесосибирск II 44 2006 01:10:37 +37:27 13 00:05:58( 32)( 10) 00:07:58( 34)( 14) 00:03:16( 43)( 13) 00:04:43( 33)( 10) 00:04:34( 45)( 13) 00:02:46( 37)( 11) 00:03:00( 42)( 15) 00:05:14( 35)( 15) 00:22:30( 36)( 15) 00:04:06( 31)( 7) 00:04:24( 39)( 10) 00:01:41(100)( 12)
14 Кончиленко Марина СШ№1г.Лесосибирск I 41 2005 01:12:16 +39:06 14 00:06:30( 32)( 14) 00:07:56( 34)( 13) 00:02:28( 43)( 11) 00:05:39( 33)( 14) 00:16:54( 45)( 14) 00:03:22( 37)( 14) 00:01:49( 42)( 10) 00:03:41( 35)( 12) 00:10:48( 36)( 12) 00:05:18( 31)( 12) 00:04:32( 39)( 13) 00:02:46(100)( 15)
15 Власова Ярослава СШ№1 Железногорск Iю 35 2005 01:13:38 +40:28 15 00:06:40( 32)( 15) 00:07:13( 34)( 11) 00:05:50( 43)( 14) 00:04:34( 33)( 9) 00:03:56( 45)( 11) 00:02:55( 37)( 12) 00:01:51( 42)( 11) 00:04:43( 35)( 14) 00:22:23( 36)( 14) 00:06:39( 31)( 14) 00:04:29( 39)( 11) 00:01:57(100)( 14)
16 Жигалко Екатерина Березовская ДЮСШ I 47 2006 не старт.
17 Герасимова София СШОР "Сибиряк" I 42 2005 не старт.
18 Оленик Ксения СШ№1г.Лесосибирск I 38 2004 не старт.
19 Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк" КМС 30 2003 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 710 баллов
I - 127% - 00:42:07
II - 142% - 00:47:05
III - 160% - 00:53:04
Главный судья Агапов И.П.
Главный секретарь Худик С.В.