Первенство Красноярского края, открытое первенство г. Лесосибирска
лыжная гонка-спринт
19.03.2021, г. Лесосибирск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю до 21, 14 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 42) 3( 37) 4( 40) 5( 36) 6( 34) 7( 33) 8( 38) 9( 39) 10( 41) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14(100)
1 Григорьев Андрей СШОР "Сибиряк" ЗМС 121 1984 00:17:46 +00:00 в/к 00:01:04( 1) 00:01:57( 1) 00:01:09( 1) 00:02:43( 2) 00:01:22( 1) 00:01:03( 1) 00:02:14( 4) 00:01:31( 1) 00:00:18( 1) 00:01:19( 1) 00:00:52( 1) 00:00:38( 1) 00:00:46( 1) 00:00:31( 1)
2 Вебер Виктор СШ№1г.Лесосибирск III 1 2003 00:21:10 +03:24 1 00:01:23( 4) 00:02:14( 3) 00:01:40( 4) 00:02:19( 1) 00:02:02( 4) 00:01:20( 2) 00:01:44( 2) 00:02:06( 4) 00:00:22( 2) 00:01:32( 2) 00:01:16( 4) 00:01:05( 4) 00:01:10( 4) 00:00:36( 3)
3 Батура Николай СШОР "Сибиряк" МС 120 1982 00:21:55 +04:09 в/к 00:01:12( 3) 00:02:13( 2) 00:01:16( 2) 00:03:56( 3) 00:01:39( 3) 00:02:15( 4) 00:01:41( 1) 00:02:03( 3) 00:00:23( 3) 00:01:37( 3) 00:01:05( 3) 00:00:45( 2) 00:00:59( 2) 00:00:31( 1)
4 Савков Антон Шушенский р-н II 119 2002 00:25:50 +08:04 2 00:01:11( 2) 00:02:15( 4) 00:01:22( 3) 00:08:07( 4) 00:01:30( 2) 00:01:23( 3) 00:02:01( 3) 00:01:39( 2) 00:00:30( 4) 00:01:51( 4) 00:01:03( 2) 00:00:55( 3) 00:01:05( 3) 00:00:40( 4)
Ранг не определялся
Ю до 18, 14 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 32) 2( 42) 3( 37) 4( 40) 5( 36) 6( 34) 7( 33) 8( 38) 9( 39) 10( 41) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14(100)
1 Широглазов Павел СШОР "Сибиряк" КМС 17 2004 00:16:31 +00:00 1 I 00:01:02( 2) 00:02:06( 2) 00:01:10( 1) 00:01:59( 2) 00:01:16( 2) 00:01:00( 1) 00:01:33( 2) 00:01:32( 2) 00:00:20( 2) 00:01:25( 2) 00:00:50( 1) 00:00:38( 3) 00:00:52( 4) 00:00:31( 3)
2 Лачинов Семен СШ№1г.Лесосибирск I 9 2004 00:17:14 +00:43 2 I 00:01:01( 1) 00:02:00( 1) 00:01:19( 3) 00:01:57( 1) 00:01:49( 4) 00:01:05( 3) 00:01:16( 1) 00:01:40( 3) 00:00:20( 2) 00:01:34( 3) 00:00:57( 3) 00:00:36( 1) 00:00:51( 2) 00:00:28( 1)
3 Мастепако Константин СШОР "Сибиряк" I 15 2005 00:18:34 +02:03 3 I 00:01:09( 3) 00:03:50( 14) 00:01:12( 2) 00:02:10( 3) 00:01:15( 1) 00:01:00( 1) 00:01:35( 3) 00:01:31( 1) 00:00:20( 2) 00:01:22( 1) 00:00:53( 2) 00:00:37( 2) 00:00:53( 5) 00:00:29( 2)
4 Фельк Артем Березовская ДЮСШ I 21 2006 00:20:09 +03:38 4 II 00:01:20( 7) 00:02:15( 4) 00:01:29( 7) 00:02:20( 5) 00:01:51( 5) 00:01:17( 6) 00:01:36( 4) 00:02:08( 6) 00:00:22( 6) 00:01:44( 7) 00:00:59( 4) 00:00:47( 6) 00:01:00( 8) 00:00:41( 10)
5 Таскаев Роман СШОР"Олимп" I 23 2005 00:20:14 +03:43 5 II 00:01:12( 4) 00:02:26( 7) 00:01:43( 9) 00:02:17( 4) 00:01:58( 7) 00:01:07( 4) 00:02:05( 7) 00:01:42( 4) 00:00:15( 1) 00:01:45( 8) 00:01:13( 9) 00:00:40( 4) 00:00:59( 7) 00:00:34( 5)
6 Тимофеенко Владислав Березовская ДЮСШ II 12 2006 00:22:44 +06:13 6 III 00:01:18( 6) 00:02:19( 6) 00:01:22( 6) 00:02:33( 7) 00:01:43( 3) 00:01:21( 9) 00:03:42( 18) 00:01:57( 5) 00:00:24( 8) 00:01:49( 9) 00:00:59( 4) 00:01:26( 19) 00:00:54( 6) 00:00:38( 7)
7 Власов Алексей СШОР"Олимп" Iю 11 2006 00:23:36 +07:05 7 III 00:01:16( 5) 00:02:15( 4) 00:01:21( 4) 00:04:36( 11) 00:02:16( 11) 00:01:18( 7) 00:02:23( 9) 00:02:21( 9) 00:00:25( 9) 00:01:41( 5) 00:01:08( 7) 00:00:45( 5) 00:00:51( 2) 00:00:39( 8)
8 Двирный Никита СШ№1 Железногорск III 2 2006 00:25:34 +09:03 8 00:01:22( 9) 00:02:42( 9) 00:02:33( 11) 00:02:26( 6) 00:02:12( 8) 00:01:14( 5) 00:02:19( 8) 00:02:11( 7) 00:00:26( 11) 00:01:59( 10) 00:03:06( 20) 00:01:08( 15) 00:01:01( 9) 00:00:37( 6)
9 Акинин Александр СШОР"Олимп" КМС 8 2005 00:26:31 +10:00 9 00:04:12( 20) 00:02:13( 3) 00:01:21( 4) 00:04:38( 12) 00:02:12( 8) 00:01:19( 8) 00:02:26( 10) 00:02:14( 8) 00:00:33( 12) 00:01:36( 4) 00:01:08( 7) 00:00:50( 8) 00:00:48( 1) 00:00:43( 12)
10 Калашников Глеб Березовская ДЮСШ 14 2005 00:30:20 +13:49 10 00:01:36( 13) 00:03:51( 15) 00:03:27( 16) 00:03:07( 9) 00:02:32( 12) 00:01:30( 11) 00:03:02( 13) 00:02:50( 11) 00:00:43( 18) 00:02:23( 13) 00:01:38( 13) 00:00:58( 10) 00:01:26( 16) 00:00:56( 18)
11 Ващенко Максим Березовская ДЮСШ I 16 2004 00:33:12 +16:41 11 00:01:20( 7) 00:03:37( 13) 00:01:29( 7) 00:02:57( 8) 00:01:51( 5) 00:01:32( 12) 00:01:57( 5) 00:05:34( 20) 00:00:22( 6) 00:08:01( 20) 00:01:13( 9) 00:00:52( 9) 00:01:24( 14) 00:00:44( 13)
12 Фирер Илья СШ№1г.Лесосибирск II 7 2004 00:33:23 +16:52 12 00:01:33( 12) 00:03:02( 10) 00:02:03( 10) 00:05:00( 14) 00:04:13( 19) 00:02:17( 18) 00:02:35( 11) 00:03:20( 13) 00:00:36( 14) 00:02:54( 16) 00:01:44( 16) 00:01:21( 17) 00:01:24( 14) 00:00:56( 18)
13 Бродников Никита СШ№1 Железногорск 10 2005 00:34:12 +17:41 13 00:01:53( 17) 00:04:14( 16) 00:04:53( 18) 00:04:38( 12) 00:02:13( 10) 00:01:39( 13) 00:03:24( 15) 00:03:06( 12) 00:00:33( 12) 00:02:03( 11) 00:01:41( 15) 00:01:02( 13) 00:01:36( 17) 00:00:55( 14)
14 Минаков Егор СШОР "Сибиряк" IIю 22 2006 00:34:33 +18:02 14 00:01:41( 14) 00:03:09( 11) 00:02:44( 15) 00:05:41( 16) 00:02:44( 13) 00:02:14( 17) 00:03:18( 14) 00:05:08( 19) 00:00:25( 9) 00:02:19( 12) 00:01:31( 12) 00:01:00( 11) 00:01:21( 12) 00:00:55( 14)
15 Шотт Егор СШ№1г.Лесосибирск Iю 20 2006 00:34:40 +18:09 15 00:01:47( 15) 00:05:18( 18) 00:02:33( 11) 00:03:26( 10) 00:03:12( 16) 00:01:50( 15) 00:04:01( 19) 00:03:30( 15) 00:00:41( 15) 00:02:55( 17) 00:01:44( 16) 00:01:06( 14) 00:01:21( 12) 00:00:55( 14)
16 Андрющенко Александр СШОР им.Стольникова II 3 2004 00:41:33 +25:02 16 00:01:50( 16) 00:04:19( 17) 00:06:00( 19) 00:05:27( 15) 00:03:48( 18) 00:01:54( 16) 00:03:38( 17) 00:03:57( 18) 00:00:41( 15) 00:03:39( 18) 00:01:50( 18) 00:01:28( 20) 00:01:47( 20) 00:00:55( 14)
17 Очкин Алексей СШ№1 Железногорск IIIю 18 2005 00:47:39 +31:08 17 00:01:27( 10) 00:05:28( 19) 00:02:39( 13) 00:17:24( 19) 00:03:03( 15) 00:01:42( 14) 00:03:35( 16) 00:03:25( 14) 00:00:41( 15) 00:02:40( 14) 00:01:40( 14) 00:01:20( 16) 00:01:36( 17) 00:00:41( 10)
18 Андрюхин Владислав СШОР им.Стольникова II 5 2006 00:49:30 +32:59 18 00:02:16( 18) 00:02:29( 8) 00:04:15( 17) 00:24:22( 20) 00:02:57( 14) 00:01:25( 10) 00:01:58( 6) 00:03:47( 16) 00:00:21( 5) 00:01:42( 6) 00:01:05( 6) 00:00:49( 7) 00:01:10( 11) 00:00:32( 4)
19 Семенов Илья СШОР "Сибиряк" Iю 6 2006 00:51:04 +34:33 19 00:01:27( 10) 00:03:36( 12) 00:02:40( 14) 00:06:08( 18) 00:03:12( 16) 00:14:30( 20) 00:02:45( 12) 00:02:37( 10) 00:02:21( 20) 00:07:21( 19) 00:01:20( 11) 00:01:00( 11) 00:01:05( 10) 00:00:40( 9)
20 Коротких Мирон СШ№1 Железногорск IIю 4 2006 п.7.2.6 00:02:28( 19) 00:08:15( 20) 00:17:45( 20) 00:06:05( 17) 00:12:43( 20) 00:06:43( 19) 00:04:30( 20) 00:03:48( 17) 00:00:46( 19) 00:02:52( 15) 00:02:07( 19) 00:01:23( 18) 00:01:42( 19) 00:01:08( 20)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 485 баллов
I - 121% - 00:19:59
II - 136% - 00:22:27
III - 154% - 00:25:26
Д до 21, 11 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 34) 6( 46) 7( 44) 8( 43) 9( 42) 10( 45) 11(100)
1 Балыбердина Виктория СШ№1г.Лесосибирск I 30 2003 00:17:46 +00:00 1 00:02:09( 3) 00:02:07( 3) 00:00:23( 2) 00:02:08( 3) 00:03:11( 1) 00:02:18( 2) 00:01:36( 1) 00:00:38( 1) 00:00:55( 2) 00:01:26( 2) 00:00:36( 3)
2 Михайлова Анна СШОР им.Стольникова КМС 29 2001 00:18:40 +00:54 2 00:01:50( 1) 00:01:58( 2) 00:00:22( 1) 00:01:42( 1) 00:04:14( 3) 00:03:06( 4) 00:01:36( 1) 00:00:38( 1) 00:00:53( 1) 00:01:27( 3) 00:00:34( 2)
3 Слепко Виктория СШОР им.Стольникова КМС 27 2003 00:19:44 +01:58 3 00:02:15( 4) 00:01:52( 1) 00:00:25( 3) 00:01:43( 2) 00:05:54( 4) 00:02:13( 1) 00:01:42( 3) 00:00:40( 3) 00:00:58( 3) 00:01:12( 1) 00:00:32( 1)
4 Гаффарова Ангелина СШОР им.Стольникова КМС 31 2001 00:21:28 +03:42 4 00:02:08( 2) 00:02:26( 4) 00:00:30( 4) 00:02:41( 4) 00:04:01( 2) 00:02:59( 3) 00:02:09( 4) 00:00:51( 4) 00:01:07( 4) 00:01:35( 4) 00:00:40( 4)
5 Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк" КМС 28 2003 п.7.2.6
Ранг не определялся
Д до 18, 11 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 33) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 34) 6( 46) 7( 44) 8( 43) 9( 42) 10( 45) 11(100)
1 Жукова Полина СШОР "Сибиряк" КМС 41 2005 00:15:45 +00:00 1 I 00:01:51( 1) 00:01:37( 1) 00:00:20( 2) 00:01:31( 1) 00:02:36( 1) 00:02:09( 1) 00:01:48( 1) 00:00:40( 1) 00:00:46( 1) 00:01:28( 4) 00:00:37( 2)
2 Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк" I 39 2006 00:16:53 +01:08 2 I 00:02:05( 3) 00:01:54( 2) 00:00:23( 4) 00:01:49( 3) 00:02:37( 2) 00:02:15( 2) 00:01:54( 2) 00:00:43( 3) 00:00:55( 4) 00:01:19( 2) 00:00:38( 3)
3 Шнайдер Валерия СШОР"Олимп" КМС 38 2005 00:21:04 +05:19 3 II 00:01:57( 2) 00:02:02( 3) 00:00:22( 3) 00:02:21( 5) 00:05:56( 9) 00:02:30( 5) 00:02:00( 3) 00:00:41( 2) 00:00:51( 2) 00:01:31( 5) 00:00:34( 1)
4 Першина Елизавета Березовская ДЮСШ I 32 2006 00:21:20 +05:35 4 II 00:02:21( 10) 00:02:39( 8) 00:00:28( 6) 00:02:15( 4) 00:03:40( 5) 00:03:14( 8) 00:02:15( 6) 00:00:45( 5) 00:01:11( 8) 00:01:33( 6) 00:00:40( 7)
5 Теряева Екаткерина СШОР "Сибиряк" КМС 45 2004 00:21:50 +06:05 5 II 00:02:11( 6) 00:02:09( 4) 00:00:19( 1) 00:01:40( 2) 00:02:48( 3) 00:02:27( 3) 00:05:49( 10) 00:00:44( 4) 00:00:59( 5) 00:01:44( 7) 00:00:39( 6)
6 Минихаирова Юлия СШ№1г.Лесосибирск I 37 2005 00:22:15 +06:30 6 III 00:02:13( 8) 00:02:21( 6) 00:00:28( 6) 00:04:44( 9) 00:03:39( 4) 00:02:40( 6) 00:02:11( 5) 00:00:45( 5) 00:00:51( 2) 00:01:12( 1) 00:00:48( 8)
7 Безденежных Алиса СШ№1г.Лесосибирск II 44 2006 00:23:11 +07:26 7 III 00:02:10( 5) 00:02:24( 7) 00:00:26( 5) 00:02:55( 6) 00:03:49( 6) 00:03:11( 7) 00:02:25( 7) 00:00:53( 9) 00:02:12( 10) 00:01:47( 8) 00:00:38( 3)
8 Арамян Анна Березовская ДЮСШ II 36 2005 00:23:24 +07:39 8 III 00:02:12( 7) 00:02:12( 5) 00:00:33( 10) 00:03:35( 7) 00:06:12( 10) 00:02:29( 4) 00:02:01( 4) 00:00:45( 5) 00:01:04( 6) 00:01:23( 3) 00:00:38( 3)
9 Аршукова Виктория СШ№1г.Лесосибирск II 33 2005 00:34:28 +18:43 9 00:02:09( 4) 00:03:22( 10) 00:02:02( 11) 00:08:59( 10) 00:05:48( 8) 00:03:46( 10) 00:02:51( 9) 00:01:18( 11) 00:01:06( 7) 00:01:56( 10) 00:00:49( 10)
10 Кончиленко Марина СШ№1г.Лесосибирск I 35 2005 00:36:20 +20:35 10 00:02:20( 9) 00:03:37( 11) 00:00:31( 9) 00:12:49( 11) 00:05:18( 7) 00:03:30( 9) 00:02:46( 8) 00:01:04( 10) 00:01:17( 9) 00:01:54( 9) 00:00:52( 11)
11 Власова Ярослава СШ№1 Железногорск Iю 42 2005 00:41:50 +26:05 11 00:02:31( 11) 00:02:46( 9) 00:00:28( 6) 00:03:54( 8) 00:12:18( 11) 00:04:53( 11) 00:07:05( 11) 00:00:50( 8) 00:02:12( 10) 00:03:45( 11) 00:00:48( 8)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 515 баллов
I - 124% - 00:19:31
II - 139% - 00:21:53
III - 157% - 00:24:43
Ю до 15, 10 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 42) 7( 46) 8( 38) 9( 45) 10(100)
1 Илларионов Никита Березовская ДЮСШ I 47 2007 00:12:51 +00:00 1 I 00:01:05( 3) 00:01:00( 17) 00:01:48( 1) 00:00:29( 1) 00:01:45( 1) 00:01:09( 1) 00:01:20( 1) 00:01:04( 1) 00:02:21( 1) 00:00:33( 1)
2 Закиров Владимир СШОР"Олимп" II 53 2009 00:17:27 +04:36 2 III 00:02:12( 22) 00:00:41( 2) 00:02:24( 2) 00:00:36( 3) 00:02:15( 2) 00:02:26( 12) 00:01:49( 2) 00:01:14( 3) 00:02:55( 2) 00:00:36( 3)
3 Петров Ярослав СШОР им.Стольникова III 55 2008 00:19:41 +06:50 3 Iю 00:01:33( 14) 00:00:48( 7) 00:03:11( 11) 00:00:44( 9) 00:02:47( 4) 00:02:28( 14) 00:01:56( 4) 00:01:25( 6) 00:03:41( 10) 00:00:46( 8)
4 Батура Павел СШОР "Сибиряк" Iю 71 2007 00:22:08 +09:17 4 IIю 00:01:10( 5) 00:00:45( 5) 00:03:51( 16) 00:00:36( 3) 00:06:53( 19) 00:01:23( 2) 00:01:49( 2) 00:01:18( 4) 00:03:13( 4) 00:00:51( 12)
5 Гарманов Вячеслав СШ№1г.Лесосибирск Iю 65 2007 00:22:14 +09:23 5 IIю 00:01:30( 13) 00:00:54( 12) 00:03:17( 13) 00:00:56( 19) 00:03:06( 8) 00:02:02( 7) 00:02:20( 7) 00:01:44( 12) 00:04:53( 19) 00:01:06( 21)
6 Маслобойников Артем СШ№1 Железногорск Iю 70 2007 00:22:22 +09:31 6 IIю 00:01:37( 16) 00:00:49( 10) 00:04:43( 18) 00:00:52( 12) 00:02:51( 5) 00:03:03( 16) 00:02:28( 12) 00:01:29( 7) 00:03:17( 5) 00:00:51( 12)
7 Минихаиров Михаил СШ№1г.Лесосибирск Iю 46 2008 00:23:53 +11:02 7 IIю 00:01:21( 10) 00:01:21( 24) 00:03:12( 12) 00:00:52( 12) 00:03:40( 11) 00:02:14( 11) 00:02:40( 16) 00:01:40( 9) 00:05:30( 21) 00:01:00( 18)
8 Агеев Артем СШ№1г.Лесосибирск Iю 77 2007 00:23:56 +11:05 8 IIю 00:01:21( 10) 00:01:04( 19) 00:05:05( 20) 00:00:53( 14) 00:03:28( 10) 00:03:25( 17) 00:02:40( 16) 00:01:43( 11) 00:03:05( 3) 00:00:51( 12)
9 Родин Аркадий СШ№1 Железногорск III 72 2008 00:25:11 +12:20 9 IIю 00:01:03( 1) 00:00:47( 6) 00:02:46( 5) 00:00:58( 20) 00:08:41( 22) 00:02:04( 8) 00:02:25( 9) 00:02:02( 16) 00:03:25( 8) 00:00:42( 4)
10 Падерин Никита СШОР "Сибиряк" II 54 2007 00:26:10 +13:19 10 00:01:36( 15) 00:00:58( 15) 00:03:27( 14) 00:01:00( 21) 00:02:58( 6) 00:08:08( 20) 00:02:31( 14) 00:01:12( 2) 00:03:17( 5) 00:00:43( 6)
11 Крутиков Ростислав СШ№1 Железногорск IIю 56 2008 00:26:20 +13:29 11 00:01:39( 17) 00:01:16( 22) 00:03:31( 15) 00:01:06( 23) 00:03:41( 12) 00:04:12( 18) 00:02:51( 19) 00:01:42( 10) 00:04:42( 18) 00:01:13( 22)
12 Тарских Юрий СШОР"Олимп" I 60 2007 00:26:35 +13:44 12 00:01:03( 1) 00:00:41( 2) 00:02:33( 4) 00:00:29( 1) 00:04:30( 14) 00:08:08( 20) 00:01:56( 4) 00:02:31( 17) 00:03:34( 9) 00:00:49( 11)
13 Голубев Дмитрий СШОР им.Стольникова II 69 2007 00:27:36 +14:45 13 00:02:39( 24) 00:00:48( 7) 00:02:32( 3) 00:00:36( 3) 00:03:16( 9) 00:01:47( 4) 00:03:06( 20) 00:05:29( 21) 00:06:16( 23) 00:00:43( 6)
14 Решетников Арсений СШОР "Сибиряк" IIIю 66 2009 00:29:26 +16:35 14 00:01:53( 20) 00:01:10( 21) 00:03:54( 17) 00:01:07( 24) 00:06:37( 18) 00:02:04( 8) 00:02:25( 9) 00:05:05( 20) 00:03:54( 12) 00:00:52( 15)
15 Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк" IIю 57 2008 00:29:43 +16:52 15 00:01:40( 19) 00:00:55( 14) 00:11:22( 22) 00:00:51( 11) 00:02:59( 7) 00:01:52( 6) 00:02:27( 11) 00:02:00( 15) 00:04:29( 17) 00:00:48( 10)
16 Денисов Никита СШ№1г.Лесосибирск IIIю 75 2007 00:35:44 +22:53 16 00:01:39( 17) 00:00:54( 12) 00:02:59( 9) 00:00:53( 14) 00:15:15( 24) 00:02:57( 15) 00:02:21( 8) 00:01:45( 13) 00:05:39( 22) 00:00:57( 16)
17 Хисматулин Салават СШ№1г.Лесосибирск Iю 67 2007 00:35:52 +23:01 17 00:01:21( 10) 00:00:48( 7) 00:03:10( 10) 00:00:53( 14) 00:05:06( 17) 00:01:43( 3) 00:11:23( 23) 00:06:08( 22) 00:03:41( 10) 00:01:05( 20)
18 Муравьев Иван СШ№1 Железногорск III 64 2008 00:36:38 +23:47 18 00:01:12( 7) 00:00:44( 4) 00:19:05( 25) 00:00:37( 6) 00:02:44( 3) 00:02:26( 12) 00:02:30( 13) 00:01:20( 5) 00:05:08( 20) 00:00:34( 2)
19 Орлов Борис СШОР "Сибиряк" IIIю 50 2009 00:37:16 +24:25 19 00:03:51( 25) 00:01:01( 18) 00:11:17( 21) 00:00:55( 17) 00:03:56( 13) 00:06:37( 19) 00:02:31( 14) 00:01:55( 14) 00:04:00( 13) 00:00:47( 9)
20 Хоботов Ярослав СШ№1г.Лесосибирск IIю 51 2007 00:40:11 +27:20 20 00:01:17( 9) 00:00:58( 15) 00:02:47( 7) 00:00:49( 10) 00:04:57( 16) 00:08:29( 22) 00:05:14( 22) 00:10:05( 23) 00:04:17( 15) 00:00:58( 17)
21 Влавацкий Александр Березовская ДЮСШ III 49 2007 00:40:42 +27:51 21 00:01:07( 4) 00:00:52( 11) 00:14:22( 23) 00:00:42( 8) 00:09:05( 23) 00:02:10( 10) 00:02:17( 6) 00:04:46( 19) 00:04:18( 16) 00:00:42( 4)
22 Романов Никита СШОР им.Стольникова 63 2008 00:42:51 +30:00 22 00:02:23( 23) 00:01:05( 20) 00:04:46( 19) 00:01:31( 25) 00:06:58( 20) 00:13:10( 23) 00:04:00( 21) 00:03:11( 18) 00:04:16( 14) 00:01:04( 19)
23 Ложечкник Иван СШ№1г.Лесосибирск Iю 48 2007 п.7.2.6 00:01:13( 8) 00:01:18( 23) 00:02:46( 5) 00:00:55( 17) 00:04:32( 15) 00:01:50( 5) 00:02:43( 18) 00:01:36( 8) 00:03:17( 5)
24 Сметанников Иван СШОР "Сибиряк" IIIю 59 2009 п.7.2.6 00:02:09( 21) 00:01:29( 25) 00:14:51( 24) 00:01:04( 22) 00:07:04( 21)
25 Челноков Данил Березовская ДЮСШ II 61 2007 п.7.2.6 00:01:10( 5) 00:00:39( 1) 00:02:50( 8) 00:00:39( 7)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 202 баллов
I - 106% - 00:13:37
II - 121% - 00:15:32
III - 139% - 00:17:51
Iю - 168% - 00:21:35
IIю - 200% - 00:25:42
Д до 15, 10 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 46) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 41) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10(100)
1 Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк" I 84 2007 00:12:11 +00:00 1 00:01:09( 1) 00:01:33( 1) 00:01:25( 1) 00:00:43( 2) 00:02:00( 1) 00:00:48( 1) 00:01:13( 1) 00:00:55( 1) 00:00:51( 2) 00:01:15( 1)
2 Муратшина Анастасия СШОР"Олимп" I 80 2008 00:17:53 +05:42 2 00:01:15( 2) 00:06:57( 10) 00:01:33( 2) 00:00:39( 1) 00:02:05( 2) 00:00:49( 2) 00:01:18( 2) 00:00:58( 2) 00:00:46( 1) 00:01:15( 1)
3 Чигорина Арина Березовская ДЮСШ III 92 2008 00:18:18 +06:07 3 00:01:17( 3) 00:01:45( 2) 00:02:06( 5) 00:00:52( 3) 00:04:32( 4) 00:01:07( 4) 00:01:44( 4) 00:01:32( 5) 00:01:36( 6) 00:01:27( 5)
4 Медведь Анна Березовская ДЮСШ III 90 2007 00:18:25 +06:14 4 00:01:21( 4) 00:02:04( 4) 00:04:02( 9) 00:01:20( 9) 00:02:58( 3) 00:00:52( 3) 00:01:41( 3) 00:01:34( 6) 00:00:55( 3) 00:01:19( 3)
5 Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк" IIIю 93 2008 00:20:31 +08:20 5 00:01:25( 5) 00:02:35( 6) 00:02:00( 4) 00:01:00( 6) 00:04:51( 5) 00:02:01( 7) 00:02:11( 6) 00:01:17( 4) 00:01:16( 4) 00:01:33( 6)
6 Степаненко Анжелика СШ№1 Железногорск IIю 85 2008 00:21:54 +09:43 6 00:01:31( 6) 00:01:55( 3) 00:01:44( 3) 00:00:53( 4) 00:08:12( 7) 00:01:16( 5) 00:01:53( 5) 00:01:07( 3) 00:01:45( 7) 00:01:21( 4)
7 Патрина Елена СШОР "Сибиряк" IIIю 91 2009 00:30:15 +18:04 7 00:02:21( 9) 00:03:49( 8) 00:02:54( 6) 00:01:03( 7) 00:10:38( 8) 00:01:22( 6) 00:02:36( 7) 00:01:40( 7) 00:01:35( 5) 00:01:54( 7)
8 Пронина Элина СШ№1г.Лесосибирск Iю 78 2007 п.7.2.6
9 Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк" IIю 79 2008 п.7.2.6
10 Резанова Олеся СШОР "Сибиряк" IIIю 81 2008 п.7.2.6 00:01:49( 8) 00:02:39( 7) 00:03:57( 8) 00:01:04( 8) 00:12:20( 10) 00:02:03( 8)
11 Грекович Дарья СШОР им.Стольникова 83 2009 п.7.2.6 00:16:47( 10) 00:06:23( 9) 00:07:07( 10) 00:01:38( 10) 00:05:36( 6) 00:02:12( 9) 00:08:45( 8)
12 Безухова Анастасия СШОР"Олимп" 88 2009 п.7.2.6 00:01:47( 7) 00:02:23( 5) 00:03:03( 7) 00:00:58( 5) 00:12:04( 9) 00:10:36( 10)
Ранг не определялся
М до 13, 8 КП, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 46) 4( 42) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8(100)
1 Рычков Кирилл СШОР "Сибиряк" IIю 109 2010 00:14:24 +00:00 1 IIю 00:01:36( 2) 00:01:02( 6) 00:02:06( 2) 00:03:56( 2) 00:01:37( 3) 00:01:07( 1) 00:01:42( 2) 00:00:56( 4)
2 Романов Алексей СШОР "Сибиряк" IIIю 105 2011 00:16:28 +02:04 2 00:01:48( 6) 00:01:17( 7) 00:02:19( 4) 00:02:45( 1) 00:01:43( 4) 00:03:10( 10) 00:01:53( 3) 00:01:09( 5)
3 Денисов Вячеслав СШ№1г.Лесосибирск 104 2010 00:20:36 +06:12 3 00:02:10( 10) 00:01:32( 10) 00:03:07( 5) 00:04:21( 3) 00:02:15( 5) 00:02:51( 8) 00:02:43( 7) 00:01:10( 7)
4 Веселов Артем СШОР "Сибиряк" IIIю 111 2011 00:21:04 +06:40 4 00:02:08( 7) 00:01:30( 9) 00:03:12( 6) 00:06:09( 5) 00:02:28( 8) 00:01:30( 4) 00:02:21( 5) 00:01:24( 8)
5 Янченко Артем СШОР"Олимп" 102 2010 00:23:15 +08:51 5 00:01:47( 5) 00:00:53( 4) 00:03:54( 7) 00:07:47( 8) 00:01:21( 2) 00:01:50( 6) 00:04:14( 9) 00:01:09( 5)
6 Заболотский Анатолий СШОР "Сибиряк" Iю 113 2010 00:24:47 +10:23 6 00:01:25( 1) 00:00:47( 1) 00:01:47( 1) 00:14:00( 11) 00:02:27( 7) 00:01:22( 2) 00:01:55( 4) 00:00:42( 1)
7 Депутатов Елисей СШОР "Сибиряк" IIIю 112 2010 00:29:53 +15:29 7 00:01:41( 3) 00:00:52( 3) 00:02:16( 3) 00:14:00( 11) 00:06:44( 12) 00:01:28( 3) 00:01:34( 1) 00:00:54( 2)
8 Григорьев Сергей СШОР "Сибиряк" 115 2014 00:30:03 +15:39 8 00:03:09( 13) 00:03:15( 14) 00:04:24( 9) 00:07:14( 7) 00:03:24( 10) 00:03:32( 11) 00:02:53( 8) 00:01:38( 10)
9 Черныш Кирилл СШОР"Олимп" 100 2011 00:32:20 +17:56 9 00:03:42( 14) 00:00:47( 1) 00:03:59( 8) 00:07:56( 9) 00:01:10( 1) 00:02:07( 7) 00:11:17( 12) 00:00:54( 2)
10 Ястреб Александр СШОР "Сибиряк" IIIю 108 2011 00:34:38 +20:14 10 00:01:44( 4) 00:00:57( 5) 00:11:42( 12) 00:09:10( 10) 00:03:45( 11) 00:01:47( 5) 00:02:29( 6) 00:02:38( 11)
11 Чеботарев Вадим СШ№1 Железногорск IIIю 101 2013 00:36:45 +22:21 11 00:02:27( 11) 00:05:39( 15) 00:09:19( 10) 00:04:30( 4) 00:02:20( 6) 00:05:06( 12) 00:05:24( 10) 00:01:32( 9)
12 Семенов Дмитрий СШ№1г.Лесосибирск 106 2010 00:43:45 +29:21 12 00:02:58( 12) 00:01:57( 12) 00:09:27( 11) 00:06:30( 6) 00:03:17( 9) 00:02:55( 9) 00:05:39( 11) 00:10:23( 12)
13 Приходько Максим СШОР"Олимп" 103 2010 п.7.2.6 00:04:25( 15) 00:01:39( 11)
14 Емельянов Илья СШОР "Сибиряк" IIIю 107 2011 п.7.2.6 00:02:08( 7) 00:01:18( 8)
15 Котельников Матвей СШОР им.Стольникова 114 2011 п.7.2.6 00:02:09( 9) 00:02:33( 13) 00:17:42( 13)
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10 баллов
IIю - 105% - 00:15:07
Д до 13, 8 КП, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 46) 4( 42) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8(100)
1 Власова Владислава СШ№1 Железногорск IIIю 97 2011 00:26:54 +00:00 1 00:01:20( 1) 00:02:02( 3) 00:08:46( 3) 00:07:01( 3) 00:01:39( 1) 00:01:48( 1) 00:03:13( 2) 00:00:46( 1)
2 Смирнова Екатерина СШ№1 Железногорск 98 2010 00:39:58 +13:04 2 00:05:38( 4) 00:05:21( 4) 00:09:29( 5) 00:04:24( 1) 00:02:22( 2) 00:05:15( 3) 00:05:08( 3) 00:01:56( 2)
3 Квитковский Полина СШОР "Сибиряк" IIIю 96 2012 00:46:53 +19:59 3 00:02:31( 2) 00:23:55( 5) 00:05:28( 2) 00:04:30( 2) 00:02:37( 3) 00:02:13( 2) 00:02:49( 1) 00:02:13( 3)
4 Чеботарева Виктория СШ№1 Железногорск IIIю 94 2011 п.7.2.6 00:26:21( 5) 00:01:16( 1) 00:02:30( 1)
5 Сидорина Анастасия СШ№1г.Лесосибирск 95 2010 п.7.2.6 00:02:45( 3) 00:01:52( 2) 00:09:11( 4)
Ранг не определялся
МВет, 10 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 42) 7( 46) 8( 38) 9( 45) 10(100)
1 Карачков Петр СШ№1г.Лесосибирск 118 1959 00:31:13 +00:00 1 00:16:15( 1) 00:00:40( 1) 00:02:05( 1) 00:00:37( 1) 00:03:25( 1) 00:01:30( 1) 00:01:42( 1) 00:01:30( 1) 00:02:22( 1) 00:00:48( 1)
Ранг не определялся
ЖВет, 10 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Жукова И.В., Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 46) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 41) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10(100)
1 Харина Ирина СШ№1г.Лесосибирск 117 1956 00:18:47 +00:00 1 00:01:36( 1) 00:01:57( 1) 00:02:10( 1) 00:00:55( 1) 00:03:16( 1) 00:01:17( 1) 00:01:57( 1) 00:01:45( 1) 00:01:25( 1) 00:01:58( 1)
Ранг не определялся
Главный судья Агапов И.П.
Главный секретарь Худик С.В.