Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края
"УНИВЕРСИАДА-2021"
05.03.2021г., г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЮНОШИ, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 35) 2( 31) 3( 32) 4( 36) 5( 34) 6( 37) 7( 38)
1 Злобин Александр СФУ МС 12 1996 00:09:47 +00:00 1 I 1:26( 35)( 2) 3:00( 31)( 1) 0:52( 32)( 1) 0:55( 36)( 2) 2:05( 34)( 1) 0:39( 37)( 1) 0:38( 38)( 1)
1:26( 35)( 2) 4:26( 31)( 2) 5:18( 32)( 1) 6:13( 36)( 1) 8:18( 34)( 1) 8:57( 37)( 1) 9:35( 38)( 1)
2 Сазыкин Герман СФУ МС 7 2000 00:10:34 +00:47 2 I 1:31( 35)( 5) 3:04( 31)( 2) 1:09( 32)( 5) 0:55( 36)( 2) 2:20( 34)( 5) 0:42( 37)( 2) 0:41( 38)( 4)
1:31( 35)( 5) 4:35( 31)( 3) 5:44( 32)( 2) 6:39( 36)( 2) 8:59( 34)( 2) 9:41( 37)( 2) 10:22( 38)( 2)
3 Линкевич Игорь СФУ МС 10 1999 00:10:43 +00:56 3 I 1:30( 35)( 4) 3:16( 31)( 3) 1:11( 32)( 6) 0:53( 36)( 1) 2:18( 34)( 3) 0:42( 37)( 2) 0:38( 38)( 1)
1:30( 35)( 4) 4:46( 31)( 4) 5:57( 32)( 3) 6:50( 36)( 3) 9:08( 34)( 3) 9:50( 37)( 3) 10:28( 38)( 3)
4 Таскаев Максим СФУ МС 4 2000 00:11:01 +01:14 4 I 1:29( 35)( 3) 3:18( 31)( 4) 1:14( 32)( 8) 0:57( 36)( 5) 2:20( 34)( 5) 0:45( 37)( 5) 0:45( 38)( 5)
1:29( 35)( 3) 4:47( 31)( 5) 6:01( 32)( 4) 6:58( 36)( 4) 9:18( 34)( 4) 10:03( 37)( 4) 10:48( 38)( 4)
5 Агеенко Владислав СФУ МС 31 2001 00:11:12 +01:25 5 I 1:39( 35)( 6) 3:38( 31)( 5) 1:04( 32)( 3) 0:55( 36)( 2) 2:18( 34)( 3) 0:46( 37)( 6) 0:38( 38)( 1)
1:39( 35)( 6) 5:17( 31)( 6) 6:21( 32)( 5) 7:16( 36)( 5) 9:34( 34)( 5) 10:20( 37)( 5) 10:58( 38)( 5)
6 Фельк Владислав СибГУ им.Решетнёва 13 2002 00:12:19 +02:32 6 I 1:44( 35)( 7) 3:54( 31)( 6) 1:11( 32)( 6) 1:02( 36)( 7) 2:41( 34)( 7) 0:48( 37)( 7) 0:45( 38)( 5)
1:44( 35)( 7) 5:38( 31)( 7) 6:49( 32)( 6) 7:51( 36)( 6) 10:32( 34)( 6) 11:20( 37)( 6) 12:05( 38)( 6)
7 Мусихин Константин КГПУ 1 2000 00:14:20 +04:33 7 III 3:08( 35)( 24) 4:49( 31)( 16) 1:08( 32)( 4) 0:59( 36)( 6) 2:15( 34)( 2) 0:54( 37)( 10) 0:51( 38)( 7)
3:08( 35)( 24) 7:57( 31)( 20) 9:05( 32)( 12) 10:04( 36)( 10) 12:19( 34)( 7) 13:13( 37)( 7) 14:04( 38)( 7)
8 Иванов Кирилл СПСА ГПС МЧС России 36 1999 00:14:31 +04:44 8 III -64:-18( 35)( 1) 25:36( 31)( 40) 46:53( 32)( 40) 1:12( 36)( 13) 2:58( 34)( 10) 0:53( 37)( 8) 1:00( 38)( 25)
-64:-18( 35)( 1) -38:-42( 31)( 1) 8:11( 32)( 7) 9:23( 36)( 7) 12:21( 34)( 8) 13:14( 37)( 8) 14:14( 38)( 8)
9 Ширнин Вячеслав СибГУ им.Решетнёва КМС 16 1999 00:15:27 +05:40 9 III 2:10( 35)( 12) 4:39( 31)( 13) 1:25( 32)( 10) 1:56( 36)( 30) 2:59( 34)( 12) 1:03( 37)( 17) 0:59( 38)( 23)
2:10( 35)( 12) 6:49( 31)( 10) 8:14( 32)( 8) 10:10( 36)( 11) 13:09( 34)( 9) 14:12( 37)( 9) 15:11( 38)( 9)
10 Филиппович Кирилл СибЮИ МВД России 35 2002 00:15:33 +05:46 10 III 2:56( 35)( 22) 4:41( 31)( 14) 1:40( 32)( 11) 1:10( 36)( 12) 2:57( 34)( 9) 0:53( 37)( 8) 1:00( 38)( 25)
2:56( 35)( 22) 7:37( 31)( 19) 9:17( 32)( 13) 10:27( 36)( 13) 13:24( 34)( 10) 14:17( 37)( 10) 15:17( 38)( 10)
11 Сапелкин Александр СПСА ГПС МЧС России 15 2001 00:16:19 +06:32 11 2:33( 35)( 17) 5:02( 31)( 18) 1:54( 32)( 15) 1:51( 36)( 29) 2:51( 34)( 8) 0:58( 37)( 14) 0:54( 38)( 12)
2:33( 35)( 17) 7:35( 31)( 18) 9:29( 32)( 14) 11:20( 36)( 16) 14:11( 34)( 11) 15:09( 37)( 11) 16:03( 38)( 11)
12 Очур Сыдым СибГУ им.Решетнёва 9 1998 00:16:38 +06:51 12 2:03( 35)( 8) 5:30( 31)( 24) 1:03( 32)( 2) 1:18( 36)( 15) 4:34( 34)( 28) 1:02( 37)( 15) 0:51( 38)( 7)
2:03( 35)( 8) 7:33( 31)( 17) 8:36( 32)( 10) 9:54( 36)( 9) 14:28( 34)( 13) 15:30( 37)( 12) 16:21( 38)( 12)
13 Карамашев Иван СибГУ им.Решетнёва 38 2002 00:16:51 +07:04 13 2:08( 35)( 10) 4:28( 31)( 10) 1:49( 32)( 14) 1:05( 36)( 11) 5:28( 34)( 32) 0:44( 37)( 4) 0:52( 38)( 10)
2:08( 35)( 10) 6:36( 31)( 9) 8:25( 32)( 9) 9:30( 36)( 8) 14:58( 34)( 15) 15:42( 37)( 14) 16:34( 38)( 13)
14 Карасев Иван КрасГАУ 37 1998 00:16:56 +07:09 14 2:27( 35)( 15) 5:02( 31)( 18) 1:21( 32)( 9) 1:23( 36)( 19) 4:10( 34)( 25) 1:13( 37)( 24) 1:02( 38)( 27)
2:27( 35)( 15) 7:29( 31)( 16) 8:50( 32)( 11) 10:13( 36)( 12) 14:23( 34)( 12) 15:36( 37)( 13) 16:38( 38)( 14)
15 Кислицын Дмитрий КГПУ КМС 6 2000 00:17:25 +07:38 15 2:36( 35)( 19) 4:27( 31)( 9) 2:34( 32)( 22) 1:42( 36)( 27) 3:37( 34)( 18) 1:17( 37)( 26) 0:55( 38)( 13)
2:36( 35)( 19) 7:03( 31)( 12) 9:37( 32)( 15) 11:19( 36)( 15) 14:56( 34)( 14) 16:13( 37)( 15) 17:08( 38)( 15)
16 Карелин Сергей КГПУ 14 2002 00:17:29 +07:42 16 3:25( 35)( 30) 5:16( 31)( 22) 2:11( 32)( 18) 1:22( 36)( 18) 3:01( 34)( 13) 1:03( 37)( 17) 0:57( 38)( 16)
3:25( 35)( 30) 8:41( 31)( 25) 10:52( 32)( 21) 12:14( 36)( 17) 15:15( 34)( 16) 16:18( 37)( 16) 17:15( 38)( 16)
17 Пимкин Александр СибЮИ МВД России 24 2001 00:17:31 +07:44 17 2:35( 35)( 18) 4:46( 31)( 15) 2:35( 32)( 23) 1:21( 36)( 17) 4:05( 34)( 23) 0:56( 37)( 12) 0:57( 38)( 16)
2:35( 35)( 18) 7:21( 31)( 14) 9:56( 32)( 16) 11:17( 36)( 14) 15:22( 34)( 18) 16:18( 37)( 16) 17:15( 38)( 16)
18 Зырянов Илья СибГУ им.Решетнёва КМС 11 2000 00:17:41 +07:54 18 3:38( 35)( 31) 4:53( 31)( 17) 2:10( 32)( 17) 1:37( 36)( 26) 3:03( 34)( 15) 1:07( 37)( 20) 0:57( 38)( 16)
3:38( 35)( 31) 8:31( 31)( 23) 10:41( 32)( 19) 12:18( 36)( 18) 15:21( 34)( 17) 16:28( 37)( 19) 17:25( 38)( 18)
19 Сорока Андрей СПСА ГПС МЧС России 33 2002 00:17:45 +07:58 19 2:41( 35)( 20) 7:03( 31)( 31) 1:44( 32)( 13) 1:03( 36)( 9) 3:02( 34)( 14) 0:54( 37)( 10) 0:59( 38)( 23)
2:41( 35)( 20) 9:44( 31)( 29) 11:28( 32)( 22) 12:31( 36)( 20) 15:33( 34)( 19) 16:27( 37)( 18) 17:26( 38)( 19)
20 Вишняков Андрей КГПУ 19 1998 00:18:38 +08:51 20 3:59( 35)( 34) 4:28( 31)( 10) 2:22( 32)( 20) 1:33( 36)( 21) 4:01( 34)( 21) 1:02( 37)( 15) 0:57( 38)( 16)
3:59( 35)( 34) 8:27( 31)( 22) 10:49( 32)( 20) 12:22( 36)( 19) 16:23( 34)( 20) 17:25( 37)( 20) 18:22( 38)( 20)
21 Таразеев Дмитрий СибГУ им.Решетнёва 23 2001 00:19:08 +09:21 21 3:13( 35)( 27) 6:25( 31)( 28) 1:56( 32)( 16) 1:16( 36)( 14) 3:37( 34)( 18) 1:12( 37)( 23) 1:09( 38)( 28)
3:13( 35)( 27) 9:38( 31)( 27) 11:34( 32)( 23) 12:50( 36)( 22) 16:27( 34)( 22) 17:39( 37)( 21) 18:48( 38)( 22)
22 Баулин Алексей КрасГАУ 41 2001 00:19:15 +09:28 22 2:15( 35)( 13) 4:36( 31)( 12) 3:40( 32)( 28) 3:10( 36)( 39) 3:15( 34)( 16) 1:07( 37)( 20) 0:58( 38)( 20)
2:15( 35)( 13) 6:51( 31)( 11) 10:31( 32)( 17) 13:41( 36)( 25) 16:56( 34)( 23) 18:03( 37)( 23) 19:01( 38)( 23)
23 Астапов Даниил СибЮИ МВД России 18 2002 00:19:40 +09:53 23 3:08( 35)( 24) 5:28( 31)( 23) 3:17( 32)( 27) 1:33( 36)( 21) 4:02( 34)( 22) 1:07( 37)( 20) 0:51( 38)( 7)
3:08( 35)( 24) 8:36( 31)( 24) 11:53( 32)( 25) 13:26( 36)( 23) 17:28( 34)( 24) 18:35( 37)( 24) 19:26( 38)( 24)
24 Архипкин Кирилл СибЮИ МВД России 40 2000 00:20:18 +10:31 24 2:05( 35)( 9) 4:16( 31)( 8) 5:14( 32)( 33) 3:04( 36)( 37) 3:23( 34)( 17) 1:04( 37)( 19) 0:58( 38)( 20)
2:05( 35)( 9) 6:21( 31)( 8) 11:35( 32)( 24) 14:39( 36)( 27) 18:02( 34)( 25) 19:06( 37)( 25) 20:04( 38)( 25)
25 Хуснутдинов Даниил СибГУ им.Решетнёва 20 2000 00:22:12 +12:25 25 2:47( 35)( 21) 7:56( 31)( 33) 1:42( 32)( 12) 2:24( 36)( 35) 4:08( 34)( 24) 1:31( 37)( 31) 1:25( 38)( 32)
2:47( 35)( 21) 10:43( 31)( 32) 12:25( 32)( 28) 14:49( 36)( 28) 18:57( 34)( 26) 20:28( 37)( 26) 21:53( 38)( 26)
26 Золин Иван СибЮИ МВД России 2 2000 00:23:27 +13:40 26 2:28( 35)( 16) 6:17( 31)( 26) 5:26( 32)( 34) 1:25( 36)( 20) 5:18( 34)( 31) 1:19( 37)( 27) 0:55( 38)( 13)
2:28( 35)( 16) 8:45( 31)( 26) 14:11( 32)( 30) 15:36( 36)( 29) 20:54( 34)( 28) 22:13( 37)( 27) 23:08( 38)( 27)
27 Косач Дмитрий КрасГАУ 28 1999 00:24:13 +14:26 27 3:11( 35)( 26) 7:03( 31)( 31) 3:41( 32)( 29) 2:16( 36)( 33) 4:54( 34)( 30) 1:26( 37)( 29) 1:19( 38)( 30)
3:11( 35)( 26) 10:14( 31)( 30) 13:55( 32)( 29) 16:11( 36)( 30) 21:05( 34)( 29) 22:31( 37)( 28) 23:50( 38)( 28)
28 Ладанов Данила КГПУ 17 2000 00:24:21 +14:34 28 3:03( 35)( 23) 4:01( 31)( 7) 9:58( 32)( 38) 1:19( 36)( 16) 3:56( 34)( 20) 0:56( 37)( 12) 0:53( 38)( 11)
3:03( 35)( 23) 7:04( 31)( 13) 17:02( 32)( 34) 18:21( 36)( 33) 22:17( 34)( 31) 23:13( 37)( 31) 24:06( 38)( 29)
29 Милорадов Николай СПСА ГПС МЧС России 5 1999 00:24:43 +14:56 29 3:23( 35)( 29) 6:18( 31)( 27) 2:39( 32)( 24) 2:07( 36)( 31) 6:04( 34)( 33) 2:31( 37)( 39) 1:23( 38)( 31)
3:23( 35)( 29) 9:41( 31)( 28) 12:20( 32)( 26) 14:27( 36)( 26) 20:31( 34)( 27) 23:02( 37)( 30) 24:25( 38)( 30)
30 Соломенников Вячеслав КрасГМУ 27 1999 00:25:51 +16:04 30 3:52( 35)( 33) 6:34( 31)( 29) 5:28( 32)( 35) 1:33( 36)( 21) 4:11( 34)( 26) 1:15( 37)( 25) 2:35( 38)( 39)
3:52( 35)( 33) 10:26( 31)( 31) 15:54( 32)( 32) 17:27( 36)( 32) 21:38( 34)( 30) 22:53( 37)( 29) 25:28( 38)( 31)
31 Петров Иван КрасГАУ 32 2002 00:26:45 +16:58 31 3:16( 35)( 28) 9:40( 31)( 34) 2:22( 32)( 20) 1:46( 36)( 28) 6:11( 34)( 34) 1:35( 37)( 33) 1:31( 38)( 34)
3:16( 35)( 28) 12:56( 31)( 34) 15:18( 32)( 31) 17:04( 36)( 31) 23:15( 34)( 32) 24:50( 37)( 32) 26:21( 38)( 32)
32 Куликов Артем СибЮИ МВД России 22 2000 00:30:02 +20:15 32 2:22( 35)( 14) 5:55( 31)( 25) 2:21( 32)( 19) 2:08( 36)( 32) 13:43( 34)( 38) 1:56( 37)( 36) 1:13( 38)( 29)
2:22( 35)( 14) 8:17( 31)( 21) 10:38( 32)( 18) 12:46( 36)( 21) 26:29( 34)( 34) 28:25( 37)( 34) 29:38( 38)( 33)
33 Чечура Игорь СибЮИ МВД России 42 1999 00:30:21 +20:34 33 4:48( 35)( 35) 6:55( 31)( 30) 4:26( 32)( 31) 3:05( 36)( 38) 6:53( 34)( 35) 1:52( 37)( 35) 2:00( 38)( 37)
4:48( 35)( 35) 11:43( 31)( 33) 16:09( 32)( 33) 19:14( 36)( 34) 26:07( 34)( 33) 27:59( 37)( 33) 29:59( 38)( 34)
34 Устинов Артем СПСА ГПС МЧС России 3 2001 00:44:03 +34:16 34 28:00( 35)( 39) 5:09( 31)( 20) 2:47( 32)( 25) 1:02( 36)( 7) 4:25( 34)( 27) 1:28( 37)( 30) 0:56( 38)( 15)
28:00( 35)( 39) 33:09( 31)( 39) 35:56( 32)( 39) 36:58( 36)( 39) 41:23( 34)( 35) 42:51( 37)( 35) 43:47( 38)( 35)
35 Козловский Кирилл КрасГМУ 8 1999 00:45:00 +35:13 35 3:38( 35)( 31) 13:27( 31)( 37) 18:08( 32)( 39) 1:33( 36)( 21) 4:46( 34)( 29) 1:35( 37)( 33) 1:25( 38)( 32)
3:38( 35)( 31) 17:05( 31)( 35) 35:13( 32)( 38) 36:46( 36)( 38) 41:32( 34)( 36) 43:07( 37)( 36) 44:32( 38)( 36)
36 Ефимов Никита КрасГАУ 39 2002 00:49:37 +39:50 36 4:58( 35)( 36) 19:05( 31)( 39) 7:52( 32)( 37) 1:33( 36)( 21) 11:50( 34)( 36) 2:22( 37)( 37) 1:37( 38)( 35)
4:58( 35)( 36) 24:03( 31)( 37) 31:55( 32)( 37) 33:28( 36)( 37) 45:18( 34)( 38) 47:40( 37)( 38) 49:17( 38)( 37)
37 Логвинец Степан КрасГАУ 30 2002 00:54:13 +44:26 37 6:08( 35)( 38) 17:59( 31)( 38) 3:53( 32)( 30) 5:07( 36)( 40) 13:51( 34)( 39) 4:30( 37)( 40) 2:12( 38)( 38)
6:08( 35)( 38) 24:07( 31)( 38) 28:00( 32)( 36) 33:07( 36)( 36) 46:58( 34)( 39) 51:28( 37)( 39) 53:40( 38)( 38)
38 Сидоров Вячеслав КрасГАУ 21 2002 01:18:35 +08:48 38 41:45( 35)( 40) 10:06( 31)( 35) 7:41( 32)( 36) 2:19( 36)( 34) 13:01( 34)( 37) 1:33( 37)( 32) 1:41( 38)( 36)
41:45( 35)( 40) 51:51( 31)( 40) 59:32( 32)( 40) 61:51( 36)( 40) 74:52( 34)( 40) 76:25( 37)( 40) 78:06( 38)( 39)
39 Мясоедов Даниил СПСА ГПС МЧС России 25 2002 п.п. 7.2.6 2:08( 35)( 10) 5:13( 31)( 21) 5:03( 32)( 32) 1:03( 36)( 9) 2:58( 34)( 10) 1:21( 37)( 28) 0:58( 38)( 20)
2:08( 35)( 10) 7:21( 31)( 14) 12:24( 32)( 27) 13:27( 36)( 24) 16:25( 34)( 21) 17:46( 37)( 22) 18:44( 38)( 21)
40 Воликов Сергей КрасГАУ 26 2001 п.п. 7.2.6 5:29( 35)( 37) 12:34( 31)( 36) 3:09( 32)( 26) 2:38( 36)( 36) 21:13( 34)( 40) 2:28( 37)( 38)
5:29( 35)( 37) 18:03( 31)( 36) 21:12( 32)( 35) 23:50( 36)( 35) 45:03( 34)( 37) 47:31( 37)( 37)
41 Черемушкин Павел СПСА ГПС МЧС России 29 2000 п.п. 7.2.6
42 Щербаков Максим КрасГАУ 34 2001 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 740 баллов
I - 127% - 00:12:25
II - 142% - 00:13:53
III - 160% - 00:15:39
ДЕВУШКИ, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 33) 2( 32) 3( 36) 4( 39) 5( 37) 6( 38)
1 Вяткина Марина СФУ МСМК 75 1999 00:09:20 +00:00 1 I 1:51( 33)( 1) 2:19( 32)( 2) 1:20( 36)( 2) 1:27( 39)( 2) 1:30( 37)( 1) 0:39( 38)( 1)
1:51( 33)( 1) 4:10( 32)( 1) 5:30( 36)( 1) 6:57( 39)( 1) 8:27( 37)( 1) 9:06( 38)( 1)
2 Шупикова Дарья СФУ МС 67 1998 00:10:24 +01:04 2 I 2:20( 33)( 3) 2:10( 32)( 1) 1:41( 36)( 6) 1:26( 39)( 1) 1:54( 37)( 3) 0:39( 38)( 1)
2:20( 33)( 3) 4:30( 32)( 2) 6:11( 36)( 3) 7:37( 39)( 2) 9:31( 37)( 2) 10:10( 38)( 2)
3 Лиштаева Анна СФУ КМС 54 2003 00:10:32 +01:12 3 I 2:04( 33)( 2) 2:50( 32)( 3) 1:05( 36)( 1) 1:55( 39)( 3) 1:42( 37)( 2) 0:41( 38)( 3)
2:04( 33)( 2) 4:54( 32)( 3) 5:59( 36)( 2) 7:54( 39)( 3) 9:36( 37)( 3) 10:17( 38)( 3)
4 Зырянова Оксана КГПУ КМС 61 2001 00:12:42 +03:22 4 II 2:37( 33)( 4) 3:29( 32)( 6) 1:20( 36)( 2) 2:00( 39)( 5) 2:06( 37)( 5) 0:52( 38)( 5)
2:37( 33)( 4) 6:06( 32)( 4) 7:26( 36)( 4) 9:26( 39)( 4) 11:32( 37)( 4) 12:24( 38)( 4)
5 Короткевич Алина СибЮИ МВД России 60 2002 00:13:42 +04:22 5 III 3:40( 33)( 9) 3:28( 32)( 5) 1:24( 36)( 5) 1:57( 39)( 4) 2:07( 37)( 6) 0:49( 38)( 4)
3:40( 33)( 9) 7:08( 32)( 6) 8:32( 36)( 5) 10:29( 39)( 5) 12:36( 37)( 5) 13:25( 38)( 5)
6 Холодкова Анастасия СибЮИ МВД России МС 52 1998 00:14:19 +04:59 6 III 3:44( 33)( 10) 3:30( 32)( 7) 1:20( 36)( 2) 2:14( 39)( 8) 2:07( 37)( 6) 1:00( 38)( 8)
3:44( 33)( 10) 7:14( 32)( 7) 8:34( 36)( 6) 10:48( 39)( 6) 12:55( 37)( 6) 13:55( 38)( 6)
7 Осипова Карина КГПУ КМС 72 2000 00:14:35 +05:15 7 III 3:02( 33)( 6) 3:31( 32)( 8) 2:34( 36)( 15) 2:03( 39)( 6) 2:05( 37)( 4) 1:02( 38)( 9)
3:02( 33)( 6) 6:33( 32)( 5) 9:07( 36)( 7) 11:10( 39)( 7) 13:15( 37)( 7) 14:17( 38)( 7)
8 Фролова Лина КГПУ I 51 1998 00:15:20 +06:00 8 3:38( 33)( 7) 4:05( 32)( 10) 2:01( 36)( 9) 2:08( 39)( 7) 2:12( 37)( 8) 0:59( 38)( 7)
3:38( 33)( 7) 7:43( 32)( 8) 9:44( 36)( 8) 11:52( 39)( 8) 14:04( 37)( 8) 15:03( 38)( 8)
9 Залуцкая Людмила КрасГАУ 65 2002 00:16:16 +06:56 9 4:10( 33)( 11) 3:40( 32)( 9) 2:08( 36)( 11) 2:33( 39)( 10) 2:15( 37)( 11) 1:11( 38)( 10)
4:10( 33)( 11) 7:50( 32)( 9) 9:58( 36)( 9) 12:31( 39)( 9) 14:46( 37)( 9) 15:57( 38)( 9)
10 Лямцева Софья СибЮИ МВД России 66 2001 00:18:08 +08:48 10 2:56( 33)( 5) 5:12( 32)( 15) 3:00( 36)( 19) 2:29( 39)( 9) 2:14( 37)( 9) 1:50( 38)( 17)
2:56( 33)( 5) 8:08( 32)( 10) 11:08( 36)( 10) 13:37( 39)( 10) 15:51( 37)( 10) 17:41( 38)( 10)
11 Лебедева Виктория СибЮИ МВД России 62 2000 00:19:16 +09:56 11 7:00( 33)( 20) 2:53( 32)( 4) 2:51( 36)( 17) 2:50( 39)( 12) 2:14( 37)( 9) 1:11( 38)( 10)
7:00( 33)( 20) 9:53( 32)( 14) 12:44( 36)( 14) 15:34( 39)( 15) 17:48( 37)( 11) 18:59( 38)( 11)
12 Кузнецова Софья КрасГАУ 59 2002 00:19:31 +10:11 12 4:35( 33)( 13) 5:06( 32)( 13) 1:49( 36)( 8) 3:18( 39)( 14) 3:11( 37)( 16) 1:13( 38)( 12)
4:35( 33)( 13) 9:41( 32)( 13) 11:30( 36)( 12) 14:48( 39)( 12) 17:59( 37)( 13) 19:12( 38)( 12)
13 Матюнина Владислава СибЮИ МВД России 64 2001 00:20:07 +10:47 13 5:05( 33)( 16) 5:18( 32)( 16) 2:34( 36)( 15) 2:34( 39)( 11) 2:25( 37)( 12) 1:50( 38)( 17)
5:05( 33)( 16) 10:23( 32)( 15) 12:57( 36)( 15) 15:31( 39)( 14) 17:56( 37)( 12) 19:46( 38)( 13)
14 Попелышко Алена СибЮИ МВД России 58 2002 00:20:32 +11:12 14 3:38( 33)( 7) 5:08( 32)( 14) 2:33( 36)( 14) 3:02( 39)( 13) 4:56( 37)( 20) 0:57( 38)( 6)
3:38( 33)( 7) 8:46( 32)( 11) 11:19( 36)( 11) 14:21( 39)( 11) 19:17( 37)( 15) 20:14( 38)( 14)
15 Уткина Людмила СибГУ им.Решетнёва 70 1999 00:20:53 +11:33 15 4:13( 33)( 12) 5:01( 32)( 12) 2:25( 36)( 13) 3:38( 39)( 16) 3:44( 37)( 17) 1:25( 38)( 14)
4:13( 33)( 12) 9:14( 32)( 12) 11:39( 36)( 13) 15:17( 39)( 13) 19:01( 37)( 14) 20:26( 38)( 15)
16 Карасева Надежда КрасГАУ 57 1999 00:21:39 +12:19 16 4:56( 33)( 14) 6:27( 32)( 18) 2:04( 36)( 10) 3:27( 39)( 15) 3:01( 37)( 15) 1:24( 38)( 13)
4:56( 33)( 14) 11:23( 32)( 16) 13:27( 36)( 17) 16:54( 39)( 16) 19:55( 37)( 16) 21:19( 38)( 16)
17 Плясовская Дарья СибГУ им.Решетнёва КМС 73 2000 00:27:56 +18:36 17 6:22( 33)( 18) 7:21( 32)( 20) 3:37( 36)( 20) 4:06( 39)( 18) 4:18( 37)( 19) 1:45( 38)( 16)
6:22( 33)( 18) 13:43( 32)( 19) 17:20( 36)( 20) 21:26( 39)( 19) 25:44( 37)( 18) 27:29( 38)( 17)
18 Соловьева Екатерина КрасГАУ 55 2002 00:28:52 +19:32 18 8:31( 33)( 21) 6:51( 32)( 19) 4:31( 36)( 21) 3:48( 39)( 17) 2:58( 37)( 14) 1:40( 38)( 15)
8:31( 33)( 21) 15:22( 32)( 21) 19:53( 36)( 21) 23:41( 39)( 21) 26:39( 37)( 20) 28:19( 38)( 18)
19 Лихота Юлия КрасГАУ 68 2000 00:29:13 +19:53 19 5:38( 33)( 17) 5:55( 32)( 17) 2:58( 36)( 18) 5:26( 39)( 20) 6:40( 37)( 21) 2:12( 38)( 20)
5:38( 33)( 17) 11:33( 32)( 18) 14:31( 36)( 18) 19:57( 39)( 18) 26:37( 37)( 19) 28:49( 38)( 19)
20 Вологдина Яна СибЮИ МВД России 71 2001 00:29:49 +20:29 20 5:00( 33)( 15) 9:45( 32)( 21) 2:19( 36)( 12) 6:15( 39)( 21) 4:07( 37)( 18) 1:57( 38)( 19)
5:00( 33)( 15) 14:45( 32)( 20) 17:04( 36)( 19) 23:19( 39)( 20) 27:26( 37)( 21) 29:23( 38)( 20)
21 Пустынкина Мария КГПУ 53 1998 п.п. 7.2.6
22 Нестерова Анастасия СПСА ГПС МЧС России 56 1998 п.п. 7.2.6 6:36( 33)( 19) 4:48( 32)( 11) 1:43( 36)( 7) 5:03( 39)( 19) 2:54( 37)( 13)
6:36( 33)( 19) 11:24( 32)( 17) 13:07( 36)( 16) 18:10( 39)( 17) 21:04( 37)( 17)
23 Гардт Ника КГПУ II 63 2000 п.п. 7.2.6
24 Дансарунова Дарья КГПУ МС 69 1998 п.п. 7.2.6
25 Лябзина Александра КГПУ МС 74 2000 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 670 баллов
I - 127% - 00:11:51
II - 142% - 00:13:15
III - 160% - 00:14:56
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик