Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края
"УНИВЕРСИАДА-2021"
07.03.2021г.
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ЮНОШИ, 8 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1001 Линкевич Игорь СФУ МС 1999 00:09:38 00:09:38 1 I 1:08( 31) 2:13( 41) 1:33( 32) 1:32( 35) 1:47( 44) 1:14(100)
2001 Злобин Александр СФУ МС 1996 00:10:13 00:19:51 1 I 10:56( 31) 3:23( 42) 0:55( 32) 1:31( 35) 1:43( 44) 1:11(100)
3001 Сазыкин Герман СФУ МС 2000 00:10:13 00:30:04 1 I 21:20( 31) 2:43( 43) 0:56( 32) 1:43( 35) 1:43( 44) 1:26(100)
2
1006 Ширнин Вячеслав СибГУ им.Решетнёва КМС 1999 00:12:37 00:12:37 2 II 1:29( 31) 2:36( 41) 2:21( 32) 1:59( 35) 2:25( 44) 1:35(100)
2006 Зырянов Илья СибГУ им.Решетнёва КМС 2000 00:14:38 00:27:15 2 II 14:32( 31) 4:19( 43) 1:12( 32) 2:30( 35) 2:50( 44) 1:38(100)
3006 Фельк Владислав СибГУ им.Решетнёва 2002 00:12:09 00:39:24 2 II 28:46( 31) 3:47( 42) 1:04( 32) 1:42( 35) 2:27( 44) 1:24(100)
3
1008 Астапов Даниил СибЮИ МВД России 2002 00:12:35 00:12:35 3 II 1:24( 31) 4:12( 43) 1:15( 32) 1:55( 35) 2:00( 44) 1:32(100)
2008 Золин Иван СибЮИ МВД России 2000 00:14:57 00:27:32 3 II 14:48( 31) 2:44( 41) 2:42( 32) 2:28( 35) 2:46( 44) 1:48(100)
3008 Куликов Артем СибЮИ МВД России 2000 00:12:32 00:40:04 3 II 29:22( 31) 3:50( 42) 1:06( 32) 2:02( 35) 1:49( 44) 1:35(100)
4
1002 Иванов Кирилл СПСА ГПС МЧС России 1999 00:12:56 00:12:56 4 II 1:11( 31) 4:40( 42) 1:28( 32) 1:45( 35) 2:04( 44) 1:35(100)
2002 Сапелкин Александр СПСА ГПС МЧС России 2001 00:14:38 00:27:34 4 II 14:35( 31) 3:41( 43) 3:41( 32) 1:53( 35) 2:06( 44) 1:24(100)
3002 Черемушкин Павел СПСА ГПС МЧС России 2000 00:12:44 00:40:18 4 II 29:19( 31) 2:35( 41) 2:18( 32) 2:02( 35) 2:09( 44) 1:41(100)
5
1005 Кислицын Дмитрий КГПУ КМС 2000 00:12:53 00:12:53 5 II 1:21( 31) 3:52( 43) 1:22( 32) 1:54( 35) 2:34( 44) 1:38(100)
2005 Вишняков Андрей КГПУ 1998 00:14:12 00:27:05 5 II 14:41( 31) 4:17( 42) 2:00( 32) 2:05( 35) 2:06( 44) 1:39(100)
3005 Ладанов Данила КГПУ 2000 00:14:13 00:41:18 5 II 28:57( 31) 2:37( 41) 2:47( 32) 1:51( 35) 3:34( 44) 1:19(100)
6
1004 Филиппович Кирилл СибЮИ МВД России 2002 00:13:02 00:13:02 6 III 1:13( 31) 4:41( 42) 1:28( 32) 1:45( 35) 2:04( 44) 1:39(100)
2004 Архипкин Кирилл СибЮИ МВД России 2000 00:14:00 00:27:02 6 III 14:45( 31) 2:06( 41) 3:55( 32) 2:01( 35) 2:28( 44) 1:31(100)
3004 Пимкин Александр СибЮИ МВД России 2001 00:17:11 00:44:13 6 III 30:08( 31) 7:26( 43) 1:11( 32) 1:48( 35) 2:07( 44) 1:22(100)
7
1009 Таразеев Дмитрий СибГУ им.Решетнёва 2001 00:16:51 00:16:51 7 45:59( 35) 4:00( 31) 1:48( 32) 4:06( 36) 4:42( 33) 2:46( 34) 2:28( 37) 1:07( 38) -65:-11( 31) 5:51( 42) 1:42( 32) 2:16( 35) 2:51( 44) 1:57(100) 0:09(100)
2009 Хуснутдинов Даниил СибГУ им.Решетнёва 2000 00:17:02 00:33:53 7 18:49( 31) 4:15( 41) 3:02( 32) 2:25( 35) 3:25( 44) 1:43(100)
3009 Карамашев Иван СибГУ им.Решетнёва 2002 00:14:36 00:48:29 7 35:52( 31) 4:57( 43) 1:20( 32) 1:52( 35) 2:10( 44) 2:05(100)
8
1003 Баулин Алексей КрасГАУ 2001 00:12:15 00:12:15 8 1:08( 31) 4:34( 43) 1:21( 32) 1:46( 35) 1:50( 44) 1:17(100)
2003 Петров Иван КрасГАУ 2002 00:18:09 00:30:24 8 14:38( 31) 3:10( 41) 4:14( 32) 2:31( 35) 3:33( 44) 1:58(100)
3003 Карасев Иван КрасГАУ 1998 00:18:35 00:48:59 8 32:27( 31) 5:57( 42) 1:46( 32) 2:12( 35) 4:18( 44) 2:06(100)
9
1007 Милорадов Николай СПСА ГПС МЧС России 1999 00:17:50 00:17:50 9 1:42( 31) 5:27( 42) 2:18( 32) 2:29( 35) 3:19( 44) 2:18(100)
2007 Сорока Андрей СПСА ГПС МЧС России 2002 00:17:46 00:35:36 9 19:42( 31) 5:30( 43) 1:12( 32) 2:33( 35) 4:47( 44) 1:37(100)
3007 Мясоедов Даниил СПСА ГПС МЧС России 2002 00:14:25 00:50:01 9 37:19( 31) 3:11( 41) 2:28( 32) 2:26( 35) 2:44( 44) 1:39(100)
10
1010 Таскаев Максим СФУ МС 2000 00:09:45 1:26( 31) 2:37( 43) 0:54( 32) 1:31( 35) 1:51( 44) 1:11(100)
11
1011 Агеенко Владислав СФУ МС 2001 00:10:39 1:18( 31) 2:10( 41) 1:43( 32) 1:48( 35) 1:57( 44) 1:30(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 740 баллов
I - 127% - 00:38:11
II - 142% - 00:42:41
III - 160% - 00:48:06
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
ДЕВУШКИ, 6 КП, 2.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1021 Лиштаева Анна СФУ КМС 2003 00:08:49 00:08:49 1 I 3:17( 31) 2:37( 41) 1:19( 44) 1:23(100)
2021 Шупикова Дарья СФУ МС 1998 00:07:53 00:16:42 1 I 10:16( 31) 2:48( 43) 1:48( 44) 1:37(100)
3021 Вяткина Марина СФУ МСМК 1999 00:08:38 00:25:20 1 I 18:20( 31) 3:58( 42) 1:32( 44) 1:18(100)
2
1024 Фролова Лина КГПУ I 1998 00:12:51 00:12:51 2 I 3:37( 31) 4:45( 43) 2:16( 44) 1:57(100)
2024 Осипова Карина КГПУ КМС 2000 00:09:14 00:22:05 2 I 15:00( 31) 3:04( 41) 1:51( 44) 1:55(100)
3024 Зырянова Оксана КГПУ КМС 2001 00:10:36 00:32:41 2 I 23:56( 31) 5:04( 42) 1:50( 44) 1:36(100)
3
1026 Лебедева Виктория СибЮИ МВД России 2000 00:09:49 00:09:49 3 III 3:30( 31) 2:43( 41) 1:56( 44) 1:27(100)
2026 Лямцева Софья СибЮИ МВД России 2001 00:17:23 00:27:12 3 III 12:36( 31) 8:32( 43) 3:40( 44) 2:05(100)
3026 Холодкова Анастасия СибЮИ МВД России МС 1998 00:11:34 00:38:46 3 III 28:58( 31) 5:58( 42) 1:51( 44) 1:45(100)
4
1023 Короткевич Алина СибЮИ МВД России 2002 00:14:07 00:14:07 4 III 3:23( 31) 6:01( 42) 2:21( 44) 2:07(100)
2023 Матюнина Владислава СибЮИ МВД России 2001 00:13:39 00:27:46 4 III 16:23( 31) 6:20( 43) 2:37( 44) 2:09(100)
3023 Попелышко Алена СибЮИ МВД России 2002 00:11:18 00:39:04 4 III 29:39( 31) 3:21( 41) 3:40( 44) 2:07(100)
5
1022 Карасева Надежда КрасГАУ 1999 00:14:40 00:14:40 5 III 4:12( 31) 4:46( 41) 3:13( 44) 2:13(100)
2022 Кузнецова Софья КрасГАУ 2002 00:14:01 00:28:41 5 III 17:20( 31) 6:36( 42) 2:27( 44) 2:02(100)
3022 Залуцкая Людмила КрасГАУ 2002 00:12:06 00:40:47 5 III 30:41( 31) 5:06( 43) 2:46( 44) 1:59(100)
6
1025 Уткина Людмила СибГУ им.Решетнёва 1999 00:15:04 00:15:04 6 III 4:25( 31) 5:05( 43) 3:02( 44) 2:14(100)
2025 Плясовская Дарья СибГУ им.Решетнёва КМС 2000 00:15:31 00:30:35 6 III 17:50( 31) 6:12( 42) 3:10( 44) 2:58(100)
3025 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнёва КМС 1999 00:10:30 00:41:05 6 III 32:48( 31) 4:07( 41) 2:02( 44) 1:52(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 750 баллов
I - 130% - 00:32:56
II - 145% - 00:36:44
III - 163% - 00:41:17
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик