Министерство спорта Красноярского края
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Чемпионат Красноярского края
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Красноярский край, г.Красноярск
ЭСТАФЕТА 3 ЧЕЛ.
18 июня 2017г.
Л/Б СФУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 30 КП, 8.000 м, набор высоты 225 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
81 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 1996 00:32:33 00:32:33 1 KМС
82 Линкевич Игорь АЗВС-Красноярск МС 1999 00:28:28 01:01:01 1 KМС
83 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 1983 00:29:34 01:30:35 1 KМС
2
31 Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв" КМС 1998 00:35:43 00:35:43 2 I
32 Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв" МС 1991 00:28:39 01:04:22 2 I
33 Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв" КМС 1979 00:29:59 01:34:21 2 I
3
41 Носов Алексей АЗВС-СФУ МС 1995 00:31:12 00:31:12 3 I
42 Разумов Владимир АЗВС-СФУ КМС 1998 00:30:30 01:01:42 3 I
43 Злобин Александр АЗВС-СФУ МС 1996 00:33:02 01:34:44 3 I
4
11 Ербягин Владислав АЗВС-Красноярск МС 1996 00:31:24 00:31:24 4 I
12 Сметанников Александр АЗВС-Красноярск КМС 1984 00:32:00 01:03:24 4 I
13 Потявин Владислав АЗВС-Красноярск КМС 1996 00:31:36 01:35:00 4 I
5
21 Ширнин Вячеслав СДЮСШОР им.Щедрухина КМС 2000 00:33:50 00:33:50 5 I
22 Ширнин Виктор СДЮСШОР им.Щедрухина МС 1973 00:35:15 01:09:05 5 I
23 Агафонов Алексей СДЮСШОР им.Щедрухина КМС 1997 00:37:41 01:46:46 5 I
6
51 Линкевич Олег АЗВС-Красноярск I 1976 00:34:29 00:34:29 6 I
52 Лябзин Степан АЗВС-Красноярск I 1973 00:36:28 01:10:57 6 I
53 Кравцов Дмитрий АЗВС-Красноярск КМС 1988 00:40:06 01:51:03 6 I
7
61 Ишков Денис СДЮСШОР им.Щедрухина I 1992 00:41:53 00:41:53 7 III
62 Полев Максим СДЮСШОР им.Щедрухина I 1986 00:41:48 01:23:41 7 III
63 Никулин Александр СДЮСШОР им.Щедрухина КМС 1998 00:55:22 02:19:03 7 III
8
101 Сарана Андрей АЗВС-Красноярск КМС 1993 00:47:08 00:47:08 8
102 Толстов Андрей АЗВС-Красноярск I 1985 00:40:58 01:28:06 8
103 Лебедев Андрей АЗВС-Красноярск I 1996 01:02:41 02:30:47 8
9
131 Мухачев Сергей АЗВС-СФУ КМС 1997 00:38:47 00:38:47
132 Мизонов Юрий СДЮСШОР "СИБИРЯК" II 2000 01:14:34 01:53:21
133 Иванов Марк г.Железногорск I 1987 00:48:23 02:41:44
10
141 Конев Владимир СК "Ориен-Драйв" III 1987 00:45:35
142 Щепин Александр г.Красноярск I 1959 00:43:23
11
71 Муртазин Леонид СК "Ориен-Драйв" I 1968 п.п. 2.6.10
72 Балагуров Вячеслав СК "Ориен-Драйв" КМС 1994 00:36:24
73 Андриянов Геннадий СК "Ориен-Драйв" II 1970 00:41:01
12
91 Батура Николай СК "Ориен-Драйв" II 1982 п.п. 2.6.10
92 Мельников Максим СК "Ориен-Драйв" I 1983 п.п. 2.6.10
93 Челноков Максим СК "Ориен-Драйв" КМС 1984 п.п. 2.6.10
13
111 Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв" 1961 00:50:57
112 Марков Илья СК "Ориен-Драйв" I 1951 01:03:13
113 Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв" II 1954 п.п. 2.6.10
14
121 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск II 1998 00:42:40
122 Копченко Денис АЗВС-Красноярск II 1998 00:45:35
123 Косович Максим АЗВС-Красноярск II 1998 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 960 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 02:00:28
II - 148% - 02:14:03
III - 166% - 02:30:22
Главный судья А.А. Худик
Главный секретарь С.В. Худик
Женщины, 24 КП, 6.400 м, набор высоты 155 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
231 Былина Елизавета АЗВС-СФУ МС 1996 00:38:02 00:38:02 1 KМС
232 Шупикова Дарья АЗВС-СФУ МС 1998 00:36:52 01:14:54 1 KМС
233 Моисеенко Елизавета АЗВС-СФУ МС 1994 00:36:31 01:51:25 1 KМС
2
211 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 1995 00:35:30 00:35:30 2 I
212 Лябзина Анна АЗВС-Красноярск МС 1996 00:36:56 01:12:26 2 I
213 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 1996 00:42:23 01:54:49 2 I
3
221 Прусская Людмила СДЮСШОР им.Щедрухина КМС 1987 00:38:02 00:38:02 3 I
222 Осипова Карина СДЮСШОР им.Щедрухина I 2000 00:41:43 01:19:45 3 I
223 Ширнина Татьяна СДЮСШОР им.Щедрухина МС 1977 00:35:14 01:54:59 3 I
4
251 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 2000 00:36:38 00:36:38 4 I
252 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 1998 00:40:29 01:17:07 4 I
253 Лябзина Татьяна АЗВС-Красноярск II 1972 00:42:10 01:59:17 4 I
5
271 Дюбина Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 1992 00:52:07 00:52:07 5 I
272 Онищенко Ирина СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 1975 00:40:48 01:32:55 5 I
273 Анциферова Анастасия СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 1998 00:42:25 02:15:20 5 I
6
261 Белая Софья АЗВС-СФУ КМС 1997 00:44:24 00:44:24 6 I
262 Тимофеева Кристина АЗВС-СФУ КМС 1998 00:57:01 01:41:25 6 I
263 Тарасенко Юлия АЗВС-СФУ ЗМС 1984 00:41:36 02:23:01 6 I
7
311 Тимофеева Ольга АЗВС-СФУ МС 1994 00:38:22 00:38:22 I
312 Плехова Светлана г.Железногорск II 1964 01:04:02 01:42:24 I
313 Мизонова Елена г.Красноярск I 1979 00:44:28 02:26:52 I
8
241 Манько Татьяна СК "Ориен-Драйв" III 1988 00:49:11 00:49:11 8 I
242 Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв" КМС 1987 00:39:17 01:28:28 8 I
243 Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв" 1989 00:58:49 02:27:17 8 I
9
281 Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв" II 1972 00:59:55 00:59:55 9 III
282 Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв" I 1961 00:53:37 01:53:32 9 III
283 Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв" I 1957 01:06:16 02:59:48 9 III
10
322 Шмонина Татьяна СДЮСШОР им.Щедрухина II 1957 00:52:19
11
291 Иванова Татьяна АЗВС-Красноярск I 1988 00:44:15
292 Пугачева Анастасия АЗВС-Красноярск КМС 1995 не старт.
293 Самит Ирина АЗВС-Красноярск II 1996 п.п. 2.6.10
12
301 Линкевич Ольга СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 1974 00:49:22
302 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "СИБИРЯК" КМС 2000 00:48:45
303 Аксенова Мария АЗВС-Красноярск II 1997 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 960 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 02:28:11
II - 148% - 02:44:53
III - 166% - 03:04:57
Главный судья А.А. Худик
Главный секретарь С.В. Худик