Календарь спортивных мероприятий КРКФСО на 2014 год

  • Вторник, 26 Ноябрь 2013, 16:11
  • 655
Календарь спортивных мероприятий КРКФСО на 2014 год

Обсуждено и принято на заседании президиума КРКФСО 18 ноября 2013 года.

 

Дата

Название мероприятия

Возрастные

группы

Программа

Место

Проведения

Проводящая организация,

ответственный

 
Зимняя программа 2014год – (лыжные дисциплины)

 

1

1-5 января

Чемпионат

Красноярского края

(на дистанциях в заданном направлении)

 

 

-мужчины,

женщины

 

01.01 - День заезда

02.01 - Лыжная гонка - спринт (0830133811Я)

03.01 - Лыжная гонка - классика (0830143811Я)

04.01 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183811Я)

05.01 - День отъезда

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

Худик С.В.

2

5-9

ноября

III этап Кубка Красноярского края

Открытое первенство СДЮСШОР “Сибиряк”

юноши

девушки до 18лет

(1997-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2000-2001г.р.)

мальчики, девочки до 13лет

(2002-2003г.р.)

открытая группа

 

05.01 - День заезда

06.01 - Лыжная гонка - спринт (0830133811Я)

07.01 - Лыжная гонка - классика (0830143811Я)

08.01 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183811Я)

09.01 - День отъезда

г.Красноярск

Муниципальные учреждение,

Территориальные федерации спортивного ориентирования

 

Онищенко И.В.

3

22-27

января

Первенство

 Красноярского края

(на дистанциях в заданном направлении)

 

-юниоры, юниорки до 21(1994-1996г.р.),

юноши

девушки до 18лет

(1997-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2000-2001г.р.)

22.01 – День заезда

23.01 – Лыжная гонка – маркированная трасса(0830203811Я)

24.01 – Лыжная гонка – спринт (0830133811Я)

25.01 – Лыжная гонка – классика (0830143811Я)

26.01 – Лыжная гонка – эстафета – 3 этапа (0830183811Я)

           - Масстарт для групп менее 15 участников

27.01 – День отъезда

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

Сиднев А.В.

4

13-17

февраля

IV этап Кубка Красноярского края

Открытое первенство Березовской ДЮСШ

юноши

девушки до 18лет

(1997-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2000-2001г.р.)

мальчики, девочки до 13лет

(2002-2003г.р.)

открытая группа

 

13.01 - День заезда

14.01 - Лыжная гонка - спринт (0830133811Я)

15.01 - Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203811Я)

16.01 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183811Я)

17.01 - День отъезда

п. Березовка

Муниципальные учреждение,

Территориальные федерации спортивного ориентирования

 

Тарасенко П.В.

5

27-30

марта

Финал  этапа Кубка Красноярского края

Открытое первенство

 г. Лесосибирска

юноши

девушки до 18лет

(1997-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2000-2001г.р.)

мальчики, девочки до 13лет

(2002-2003г.р.)

открытая группа

27.03 - День заезда

28.03 - Лыжная гонка - спринт (0830133811Я)

29.03 - Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203811Я)

30.03 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183811Я)

31.03 - День отъезда

г. Лесосибирск

Муниципальные учреждение,

Территориальные федерации спортивного ориентирования

 

Агапов И.П.

Летняя программа 2014год – (кроссовые дисциплины)

6

25-29 апреля

Всероссийские

соревнования

«Сибирский азимут – 2014»

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1994-1995г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1996-1997г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1998-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(2000-2001г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

25.04 - День заезда

26-04 -Спринт (0830011811Я)

27.04 - Кросс (0830051811Я)

28.04 - Классика (0830021811Я)

29.04 - Многодневный кросс (0830051811Я)

 

 

п. Шушенское

 

Министерство спорта РФ, Федерация спортивного ориентирования России

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

            

 

 

 

 

 

Близневский А.Ю.

 

 

 

 

7

30.04-4.05

Чемпионат и Первенство сибирского федерального округа (личные соревнования)

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1994-1995г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1996-1997г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1998-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(2000-2001г.р.)

 

30.04 - День заезда

01.05 - Общий старт

02.05 - Классика (0830021811Я)

03.05 - Многодневный кросс (0830051811Я)

04.05- День отъезда

 

п. Шушенское

Министерство спорта РФ, Федерация спортивного ориентирования России

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

 

 

 

 

Близневский А.Ю.

 

8

25.04-3.05

Всероссийский семинар подготовки судей ВК и судей I категории

Судьи ВК

Судьи I СК

 

п. Шушенское

Министерство спорта РФ, Федерация спортивного ориентирования России

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

9

9-11

 мая

Чемпионат и Первенство

г. Красноярска

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1994-1995г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1996-1997г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1998-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(2000-2001г.р.)

10.05 - Мандатная комиссия

11.05 - Спринт (0830011811Я)

12.05 - Классика (0830021811Я)

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска, КРКФСО

 

Сиднев А.В.

10

18

мая

Всероссийские

массовые соревнования «Российский азимут - 2014»

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1994-1995г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1996-1997г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1998-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(2000-2001г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

- Выбор (0830121511Я)

 

 

 

г. Красноярск

г. Лесосибирск

г. Канск

г. Зеленогорск

п. Шушенское

п. Березовка

п. Кедровый

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

 

 

 

 

 

Худик С.В.

 

 

 

11

5-9

 июня

 

Чемпионат

Красноярского края

-мужчины,

женщины

 

 

05.06 - День заезда

06.06 - Спринт (0830011811Я)

07.06 - Классика (0830021811Я)

08.06 - Эстафета 3 чел. (0830071811Я)

09.06 - День отъезда

 

 

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

Сиднев А.В.

12

12-16 июня

 

 

 

Первенство

Красноярского края

 

юниоры

юниорки до 21

(1994-1995г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1996-1997г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1998-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(2000-2001г.р.)

 

 

12.06 - День заезда

13.06 - Спринт (0830011811Я)

14.06 - Классика (0830021811Я)

15.06 - Эстафета 3 чел. (0830071811Я)

           - Масстарт для групп менее 15 участников

16.06 - День отъезда

 

г. Минусинск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

 

 

 

Худик С.В.

13

20-25 августа

Кубок Сибири - 2014

(памяти Максима Терёшина)

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21

(1994-1995г.р)

-юноши,

девушки до 19

(1996-1997г.р.)

-юноши,

девушки до 17

(1998-1999г.р.)

-мальчики,

девочки до 15

(2000-2001г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

 

20.08 - День заезда

21.08 - Спринт (0830011811Я)

22.08 - Классика (0830021811Я)

23.08 - Эстафета 3 чел (0830071811Я)

24.08 - Кросс (финал) (0830031811Я)

25.08 - День отъезда

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Сиднев А.В.

14

17-21 сентября

Чемпионат

Красноярского края

среди ВУЗов-2014-2015

(кроссовые дисциплины)

-мужчины,

женщины

 

17.09 - Мандатная комиссия

19.09 - Спринт (0830011811Я)

20.09 - Классика (0830021811Я)

21.09 - Эстафета 3 чел. (0830071811Я)

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Худик С.В.

Зимняя программа 2014год – (лыжные дисциплины)

15

5-7 декабря

Чемпионат и Первенство

г. Красноярска

 

Чемпионат

Красноярского края

среди ВУЗов-2014-2015

(лыжные дисциплины)

 

-мужчины,

женщины

-юниоры, юниорки до 21(1995-1997г.р.),

юноши

девушки до 18лет

(1998-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

 

03.12-Мандатная комиссия

05.12-Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203811Я)

06.12-Лыжная гонка - классика (0830143811Я)

07.12- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183811Я)

 

 

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска, КРКФСО

Сиднев А.В.

16

25-29 декабря

Первенство

Красноярского края

(на маркированных дистанциях)

 

 

-юниоры, юниорки до 21(1995-1997г.р.),

юноши

девушки до 18лет

(1998-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

25.12 - День заезда

26.12 - Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203811Я)

27.12 - Лыжная гонка - лонг

28.12 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (маркированная трасса)

29.12 - День отъезда

 

г. Зеленогорск 

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

Худик С.В.

Прикрепленные файлы: