Календарь спортивных мероприятий на 2015 год

  • Понедельник, 22 Декабрь 2014, 08:51
  • 610
Календарь спортивных мероприятий на 2015 год

Обсуждено и принято на заседании президиума КРКФСО 1 октября 2014 года.

 

Дата

Название мероприятия

Возрастные

группы

Программа

Место

Проведения

Проводящая организация,

ответственный

 
Зимняя программа 2015год – (лыжные дисциплины)

 

1

16-18

января

Открытое Первенство СДЮСШОР «Сибиряк»

-юноши,

девушки до 18 лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

-мальчики,

девочки до 13лет

(2003-2004г.р.)

16.01 – День заезда

17.01 – Лыжная гонка – классика (0830143811Я)

18.01 – Лыжная гонка – спринт (0830133811Я)

 

г. Красноярск

 МАОУДОД "СДЮСШОР Сибиряк"

 

Онищенко И.В.

2

27-30 января

Чемпионат Сибирского федерального округа

 

-мужчины,

женщины

 

27.01 – День заезда

28.01 – Лыжная гонка – маркированная трасса (0830203811Я)

29.01 – Лыжная гонка – классика (0830143811Я)

30.01 – Лыжная гонка – эстафета – 3 этапа (0830183811Я)

 

г. Зеленогорск 

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

Токарев В.М.

3

27-30 января

Первенство Сибирского федерального округа

 

-юноши,

девушки до 18 лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

27.01 – День заезда

28.01 – Лыжная гонка – маркированная трасса (0830203811Я)

29.01 – Лыжная гонка – классика (0830143811Я)

30.01 – Лыжная гонка – эстафета – 3 этапа (0830183811Я)

 

г. Зеленогорск 

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

Токарев В.М.

4

27-30 января

VII-Зимняя Спартакиада учащихся России-2015 года (2 этап)

-юноши,

девушки до 18 лет

(1999-2000г.р.)

 

27.01 – День заезда

28.01 – Лыжная гонка – маркированная трасса (0830203811Я)

29.01 – Лыжная гонка – классика (0830143811Я)

30.01 – Лыжная гонка – эстафета – 3 этапа (0830183811Я)

 

г. Зеленогорск 

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

Токарев В.М.

5

18-22

февраля

Первенство

 Красноярского края

(на дистанциях в заданном направлении)

 

-юниоры,

юниорки до 21 года(1995-1997г.р.),

юноши

девушки до 18лет

(1998-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

18.02 – День заезда

19.02 – Лыжная гонка – маркированная трасса(0830203811Я)

20.02 – Лыжная гонка – спринт (0830133811Я)

21.02 – Лыжная гонка – классика (0830143811Я)

22.02 – Лыжная гонка – эстафета – 3 этапа (0830183811Я)

           - Масстарт для групп менее 15 участников

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

Худик С.В.

6

22-24

февраля

Открытое Первенство Березовской ДЮСШ

 

-юноши,

девушки до 18 лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

-мальчики,

девочки до 13лет

(2003-2004г.р.)

 

22.02 – День заезда

23.02 – Лыжная гонка – спринт (0830133811Я)

24.02 – Лыжная гонка – маркированная трасса(0830203811Я)

 

п. Березовка

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Берёзовская ДЮСШ"

 

Аксенова Л.Н.

7

26-27 февраля

Чемпионат

г. Красноярска

-мужчины,

женщины

 

 

 

26.02-Лыжная гонка - классика (0830143811Я)

27.02 – Лыжная гонка – спринт (0830133811Я)

 

 

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска,

КРКФСО

 

Сиднев А.В.

8

26-27 февраля

 Первенство

г. Красноярска

 

-юниоры,

юниорки до21 года(1995-1997г.р.),

юноши

девушки до 18лет

(1998-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

 

 

26.02-Лыжная гонка - классика (0830143811Я)

27.02 – Лыжная гонка – спринт (0830133811Я)

 

 

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска,

КРКФСО

 

Сиднев А.В.

9

10-13 марта

Чемпионат

Красноярского края

(на дистанциях в заданном направлении)

 

-мужчины,

женщины

 

10.03 - День заезда

11.03 - Лыжная гонка - спринт (0830133811Я)

12.03 - Лыжная гонка - классика (0830143811Я)

13.03 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183811Я)

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

Сиднев А.В.

10

25-27

марта

Открытое Первенство  г. Лесосибирска

-юноши,

девушки до 18 лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

-мальчики,

девочки до 13лет

(2003-2004г.р.)

24.03 – День заезда

25.03 – Лыжная гонка – спринт (0830133811Я)

26.03 – Лыжная гонка – маркированная трасса(0830203811Я)

27.03 - Лыжная гонка – эстафета одного участника0830143511Я

 

г. Лесосибирск

Администрация города Лесосибирска

 

 

Ромаданов В.Н.

 

 

 

 

 

Летняя программа 2015год – (кроссовые дисциплины)

11

27-30 апреля

Всероссийские

соревнования

«Сибирский азимут – 2015»

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21года

(1995-1996г.р)

-юноши,

девушки до 19 лет

(1997-1998г.р.)

-юноши,

девушки до 17лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

27.04 - День заезда

28.04 - Спринт (до 25 мин.)  (0830011811Я)

29.04 - Классика (0830021811Я)

30.04 - Многодневный кросс (0830051811Я)

 

 

 

п. Шушенское

 

Министерство спорта РФ, Федерация спортивного ориентирования России

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

 

 

Близневский А.Ю.

12

30.04-4.05

Чемпионат Сибирского федерального округа (личные соревнования)

мужчины,

женщины

 

30.04 - День заезда

01.05 - Общий старт – классика (35 – 60 мин.) (0830101811Я)

02.05 - Классика (0830021811Я)

03.05 - Выбор (25 – 65 мин.) (0830121811Я)

04.05- День отъезда

 

п. Шушенское

Министерство спорта РФ, Федерация спортивного ориентирования России

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

 

Близневский А.Ю.

13

30.04-4.05

Первенство Сибирского федерального округа (личные соревнования)

-юниоры,

юниорки до 21года

(1995-1996г.р)

-юноши,

девушки до 19 лет

(1997-1998г.р.)

-юноши,

девушки до 17лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

30.04 - День заезда

01.05 - Общий старт – классика (35 – 60 мин.) (0830101811Я)

02.05 - Классика (0830021811Я)

03.05 - Выбор (25 – 65 мин.) (0830121811Я)

04.05- День отъезда

 

п. Шушенское

Министерство спорта РФ, Федерация спортивного ориентирования России

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

 

Близневский А.Ю.

14

17

мая

Всероссийские

массовые соревнования «Российский азимут - 2015»

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21года

(1995-1996г.р)

-юноши,

девушки до 19 лет

(1997-1998г.р.)

-юноши,

девушки до 17 лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15 лет

(2001-2002г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

- Выбор (0830121511Я)

 

 

 

г. Красноярск

г. Лесосибирск

г. Канск

г. Зеленогорск

п. Шушенское

п. Березовка

п. Кедровый

г. Железногорск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

 

 

 

 

 

Худик С.В.

 

15

23-24

мая

 

Чемпионат  

г. Красноярска

мужчины,

женщины

 

23.05 - Мандатная комиссия

24.05 - Спринт (0830011811Я)

25.05 - Классика (0830021811Я)

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска, КРКФСО

 

Сиднев А.В.

16

23-24

мая

 

Первенство

г. Красноярска

-юниоры,

юниорки до 21года

(1995-1996г.р)

-юноши,

девушки до 19лет

(1997-1998г.р.)

-юноши,

девушки до 17лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2001-2002г.р.)

23.05 - Мандатная комиссия

24.05 - Спринт (0830011811Я)

25.05 - Классика (0830021811Я)

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска, КРКФСО

 

Сиднев А.В.

17

8-11

 июня

 

Чемпионат

Красноярского края

-мужчины,

женщины

 

08.06 - День заезда

09.06 - Спринт (0830011811Я)

10.06 - Классика (0830021811Я)

11.06 - Эстафета 3 чел. (0830071811Я)

 

г. Канск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

Разумов А.В.

18

12-15 июня

Первенство

Красноярского края

 

юниоры, юниорки до 21 года

(1995-1996г.р)

-юноши,

девушки до 19 лет

(1997-1998г.р.)

-юноши,

девушки до 17 лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15 лет

(2001-2002г.р.)

11.06 - День заезда

12.06 - Спринт (0830011811Я)

13.06 - Классика (0830021811Я)

14.06 - Эстафета 3 чел. (0830071811Я)

           - Масстарт для групп менее 15 участников

 

 

г. Канск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

 

Разумов А.В.

19

25

 июля

Открытое Первенство г. Железногорска по спортивному ориентированию «ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА – 2015»

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21 года

(1995-1996г.р)

-юноши,

девушки до 19 лет

(1997-1998г.р.)

-юноши,

девушки до 17 лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15 лет

(2001-2002г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

 

- Выбор (0830121511Я)

 

г.Железногорск

Федерация бега

г. Железногорска,

КРКФСО

 

 

 

Прудков М.В.

20

19-23 августа

Кубок Сибири - 2015

(памяти Максима Терёшина)

-мужчины,

женщины

-юниоры,

юниорки до 21 года

(1995-1996г.р)

-юноши,

девушки до 19 лет

(1997-1998г.р.)

-юноши,

девушки до 17 лет

(1999-2000г.р.)

-мальчики,

девочки до 15 лет

(2001-2002г.р.)

-мужчины, женщины ст. возраста

 

19.08 - День заезда

20.08 - Спринт (0830011811Я)

21.08 - Классика (0830021811Я)

22.08 - Эстафета 3 чел (0830071811Я)

23.08 - Кросс (финал) (0830031811Я)

 

 

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

Сиднев А.В.

21

16-20 сентября

Чемпионат

Красноярского края

среди ВУЗов-2015-2016

(кроссовые дисциплины)

-мужчины,

женщины

16.09 - Мандатная комиссия

18.09 - Спринт (0830011811Я)

19.09 - Классика (0830021811Я)

20.09 - Эстафета 3 чел. (0830071811Я)

г. Красноярск

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

Худик С.В.

Зимняя программа 2015год – (лыжные дисциплины)

22

19-23

декабря

 

Чемпионат

Красноярского края

среди ВУЗов-2015-2016

(лыжные дисциплины)

 

-мужчины,

женщины

 

 

19.12-Мандатная комиссия

21.12-Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203811Я)

22.12-Лыжная гонка - классика (0830143811Я)

23.12- Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (0830183811Я)

 

 

г. Красноярск

Главное управление по физической культуре и спорту администрации

г. Красноярска, КРКФСО

 

Сиднев А.В.

23

24-27 декабря

Чемпионат

Красноярского края

(на маркированных дистанциях)

 

 

-мужчины,

женщины

 

24.12 - День заезда

25.12 - Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203811Я)

26.12 - Лыжная гонка - лонг

27.12 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (маркированная трасса)

 

 

г. Зеленогорск 

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

Токарев В.М.

24

24-27 декабря

Первенство

Красноярского края

(на маркированных дистанциях)

 

 

-юниоры,

юниорки до 21 года(1996-1998г.р.),

юноши

девушки до 18 лет

(1999-2001г.р.)

-мальчики,

девочки до 15лет

(2002-2003г.р.)

24.12 - День заезда

25.12 - Лыжная гонка - маркированная трасса(0830203811Я)

26.12 - Лыжная гонка - лонг

27.12 - Лыжная гонка - эстафета - 3 этапа (маркированная трасса)

 

 

г. Зеленогорск 

Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Красноярского края,

КРКФСО

 

 

Токарев В.М.